3. Пхукет: отзывы об отелях

Место расположение

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

Самое круто расположение! Стоит переплатить

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Лучшая локация на Кароне

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Очень приятный пляжный отель. Не новый, но поддерживается в приличном состоянии.»
    • Номер «Делюкс Премьер» с видом на море

Завтрак до 10:00. Для пляжного отеля неплохо бы сделать хотя бы до 11:00. Еду со шведского стола персонал ресторана начинает убирать уже в 9:30. Это не очень приятно.

Расположение, качество еды на завтраке, размер номера, доброжелательный персонал на ресепшн.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«awesome !!!!»

Обратился на ресепшен по вопросу TV (настроить, показать как и что работает ) к сожалению никто не пришел, ну и может быть устарела мебель в номерах и матрасы на кроватях ? В остальном все хорошо.

завтрак стандартный, выбор блюд большой, еда вкусная впрочем как всегда, все замечательно. пляж по своему положению находится как бы в "углу" и поэтому утром там много мусора из моря ,персонал старается убирать этот мусор но !!! В номерах установлены смарт тв , хотелось бы иметь хотя бы какую то инструкцию по их пользованию ,потому что не все "продвинутые" пользователи (только в последний день обнаружил функцию просмотра интернета на тв)

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«В общем, отель находится в идеальном месте для отдыха, на краю пляжа Карон. В отеле тихая и спокойная обстановка, без де»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Единственный минус отеля это шезлонги! Из бронируют жители отеля уже в 7 утра своими полотенцами и книжками, очками и кремами, а на самом деле никто на них большую часть времени не лежит. Хотя при заезде на ресепшне предупреждают о том,что так делать нельзя

Месторасположение отеля шикарное, лучше чем Hilton. Отель находиться прям на пляже Карон, единственный отель, который впринципе расположен на пляже. Завтраки разнообразные, каждый может найти что-то на свой вкус. Персонал очень дружелюбный, внимательный и всегда готов помочь. Комнаты убирают ежедневно, если стоит хотите дополнительно в номер, то дадут беспроблемн бесплатно

• Дата отзыва: 6 марта 2023

Персонал доброжелательный и улыбчивый. За исключением последних пару дней: по неизвестным нам причинам управляющий рестораном (или как-то так), стал игнорировать нас на завтраке, не предлагая кофе/чай, не убирая освободившуюся посуду. Все это для нас вообще не проблема, но было немножечко неприятно), к тому же не понимая причины, почему этот дядечка перестал нам улыбаться своей забавной, но очаровательной тайской улыбкой). Впрочем на отношение к отелю это никак не повлияло. Нам было там максимально комфортно.

У отеля прекрасное расположение и относительно моря, и относительно магазинов, кафе и прочей инфраструктуры курорта. Даже при отсутствии собственного транспорта, здесь будет комфортно! Номер превзошел ожидания, т.к. на основе предыдущих отзывов ожидала, что номер будет маленьким, со старенькой мебелью. На самом деле отель не новый, но за ним неплохо ухаживают. Размер и оснащение номера - все на отлично! Прекрасный европейский завтрак с небольшим уголком с азиатскими блюдами. Персонал доброжелательный и улыбчивый: и на ресепшн, и housekeeping, и представители охраны - своей улыбчивостью поднимают настроение, и помогают выехать на дорогу, останавливая трафик. Отель замечательный! Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 22 января 2023

расположение лучшее на Карон

• Дата отзыва: 6 января 2023

не хватает музыки возле бассейна и разнообразить завтраки

Местоположение, персонал

• Дата отзыва: 4 января 2023

• Номер «Делюкс Премьер» с видом на море

Ужасно не повезло с погодой, но это не к отелю конечно претензия. В некоторые дни прямо с утра лил дождь, что нельзя было завтракать на террасе. Завтрак стал совсем бедный, в один из дней не было черного чая. Но самое большое разочарование - это то, что раньше это был очень тихий отель, и можно было наслаждаться шумом волн. А теперь с 11 утра и до полуночи слышно музыку из нового заведения рядом (заснуть пока музыка не закончится я не могла). Ни мне, ни родителям это соседство не нравится, наверное в следующий раз не поедем, хотя родители были в Бьонд раз 15...

Мы вернулись в отель, где были три раза спустя три года. Приветливый персонал узнает на ресепшн, номер сразу же дали еще до 14 часов. Локация конечно чудесная у отеля, рядом магазины и кафе.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

• Номер «Делюкс Премьер» с видом на море

люди занимают лежаки около бассейна, потом уходят надолго, и никто за этим не следит. а лежаков не хватает. в баре около бассейна нет свежевыжатых соков

почти все понравилось

• Дата отзыва: 4 октября 2022

«все понравилось! хороший отель, пожалуй самый лучший на Карон бич»

Расположение самое лучшее, свой выход на пляж, красивый бассейн с видом на море, большой и красивый номер с видом на море

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

«Отель мне очень понравился. я бы порекомендовала своих близким и друзьями. Единственный минус - грязный пляж. Ицмор из м»

мусорный пляж

Чистые номера, большая кровать, вид из балкона, расположение отеля, персонал.

• Дата отзыва: 21 июля 2022

Отличный отель за свои деньги. Самое лучшее расположение на пляже Карон, с прямым выходом к морю, остальные отели на пляже все через дорогу.

• Дата отзыва: 16 июня 2022

«Плюсы и минусы отеля»

Однообразные завтраки, сушилка из дерева оставляет жёлтые следы на одежде, шторка от ванны открывается снаружи, завышенные цены на экскурсии и спа процедуры при отели, музыка из соседнего beach Club после 23 (не критично)

Отличное расположение отеля, мы никогда так близко не жили к морю, рядом есть вся инфраструктура, много ресторанов, в пешей доступности пляж Ката. За все время отдыха нам не понадобился мотоцикл. Прекрасный вид из номера, есть собственный бар и ресторан на пляже. Приветливый персонал, готовый всегда помочь. Ежедневная качественная уборка. В общем отличное соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 24 мая 2022

«Отель не новый, но жить и кайфануть можно.»

Относительно небольшой бассейн, слегка грязноват, наполнение номеров тоже не самое полное, но все что нужно есть. Можно сделать скидку что отель не новый. Неприятно было ощущать плохой запах мусора который складируют в мешках сразу за бассейном со стороны пляжа, возле него прям не очень. а так, все понравилось:)

У отеля отличное расположение, если вы любите пляжный отдых. Отзывчивый персонал, симпатичные номера, годный завтрак, персонал как мог убирал мусор с океана, но волны приносили новый) Огромный плюс, это все номера с видом на океан(море), и это самое большое преимущество перед другими отелями.

• Дата отзыва: 15 мая 2022

Ооочень скудные завтраки, но на яйцах и каше в принципе можно пережить. По близости много кафешек, где можно разнообразить утреннее пропитание.

Замечательное месторасположения! Гостиница расположена непосредственно на пляже. Из всех номерах вид на море. Большой балкон, где можно прекрасно передохнуть в солнцепёк и посидеть с бокальчиком после захода солнца…

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

«неплохо было бы иметь шезлонги с зонтами на пляже»

завтраки скидные

Наше пребывание было прекрасным в этой гостинице !

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«отличное местоположение»

Пора бы сделать реконструкцию номеров-всё уже весьма усталое. Протекало стекло из душевой в спальню. Есть комары.

Главный плюс этого отеля-его местоположение прямо на отличном пляже Карон, таким может похвастаться только Centara на другом конце пляжа. Вкусные, разнообразные завтраки.

• Дата отзыва: 23 января 2022

• Номер «Делюкс Премьер» с видом на море

на букинге в описании номера говорилось об укомлектованном минибаре , но по факту 2 бут воды и всё.

месторасположение мне понравилось. вид из окна великолепный. огромная и удобная кровать. очень понравилось, что нет детей. тихо и спокойно. рядом много мест где можно вкусно поесть. хочу вернуться туда в следующий год.

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«Устранить отмеченные недостатки и все будет великолепно. Удачи!»
    • Номер «Делюкс Премьер» с видом на море

Скудный завтрак. Первый раз видели, чтобы яичницу не жарили при вас, а вы ее брали с витрины уже пожаренную. К концу завтрака был очень плохой выбор еды, ее почти не оставалось. Омлет не готовили. Кофе плохой. Флэт Уайт не готовят. Шумный кондиционер в номере и в туалете. Халаты, входящие в стоимость номера, принесли только по требованию. Проблемы с закрытием балконных дверей.

Отель находится непосредственно на пляже

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

• Номер «Делюкс Премьер» с видом на море

Не понравился инцендент с Рент от Best&Beam его предлогает отель, а они оказались мошенниками и сдали нам мото байк с заранее подготовленной (спрятанной) царапиной (самое смешное что её можно убрать полиролью) но заплатили мы за неё 450Вт, при сдаче мото, владельцы сразу подошли посмотрели куда надо, ночью в дождь - указали и без за зрения совести сняли деньги с депозита, после мы попросили отметить данный факт на договоре(тк подумали что завтра они вообще могут заявить о полном уничтожении мото и нам нужны были документы о том что они все приняли) писать отказывались мотивируя что не понимают по английски (это очень удобно: моя твоя не понимать и хлопать глазами), поэтому НЕ БЕРИТЕ У НИХ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Отель думаем тут не причём, а данные Тайские граждане видно изголодались без туристов, потому и идут на такие уловки, фото прикладываю.

Отель брали со скидкой, конец пандемии в Тае сказывался, за 12ночей платили 66к, персонал приветливый, реагируют мгновенно расположен прямо на пляже Карон, со своим выходом 1я линия, завтраки не разнообразные, каждый день одно и тоже (кроме фруктового чая он через день каркаде, или ромашка))) но Тайланд и не когда не славился завтраками в отелях. Рядом обменники, вкусный рест Веранда (русский с квасом!) рядом магазины (работало от силы 10% всех рядом)

• Дата отзыва: 31 октября 2021

Ну пожалуй не хватало краника-душа при выходе с пляжа, что бы смыть песок с ног и идти в номер.

Расположение отеля лучшее на пляже! Рядом есть всё необходимое, магазины, кафе, 15мин. пешком Mecro супермаркет с огромным выбором продуктов, фруктов, алкоголя) Вид из окна шикарный, жили на втором этаже. В отеле понравилось всё! Отличный интернет. Кровать супер. Уборка отличная. Персонал не навязчивый. Рынок рядом не работал. Были в самом начале открытия "песочницы", поэтому туристов было очень мало, пляж пустой, вода чистейшая. Тусовочные места всё закрыты, но нам этого и не нужно, отдохнули шикарно.

• Дата отзыва: 20 января 2024

бегала мышь возле бассейна

Мы третий раз выбираем этот отель. Это уже о многом говорит.