3. Пхукет: отзывы об отелях

№8 из 28 отелей в городе Панва

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Вернемся!»

Кухню в вечернем ресторане

Отличное тихое, спокойное место. Два моря друг напротив друга) Вид на острова. Очень зеленый отель.

• Дата отзыва: 25 января 2024

Все понравилось.

Замечательный отель,пляж.Приветливые люди. Открытые люди,готовые придти на помощь. Чистота кругом. Завтраки вкусные. Кофе вкусный. Очень счастлива, что отдыхала в этом отеле. Благодарю. Цена и качество на высоте.

• Дата отзыва: 25 января 2024

• Люкс-студио

Отличный отель, стафф. Всё понравилось!

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Очень хорошо»

Купание в море строго по графику - только по 3 часа в день во время прилива

Отдых прошел отлично! Очень красивый полный зелени отель. Живешь как в саду.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Тихое и спокойное место, идеально для отдыха и расслабления.»
    • Люкс-студио

Заботливый персонал, бесплатный автобус до обустроенного пляжа и обратно, дикий пляж рядом. Вкуснейшее семейное кафе за углом, удалённость от шумных мест и тусовок. Рай для уединения и спокойного отдыха.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

• Люкс-студио

Очень холодно на завтраке, ребёнка туда водили в кофте с капюшоном. Шумный кондиционер в комнате, замок на двери балкона следует заменить

Красивый и уютный сад, удобный хорошо оформленный номер с великолепным видом на море с яхтами, трансфер на пляж отеля Cape panwa, кафе Kantary с лучшим кофе на Пхукете)) Завтрак отличный

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

«Отличное соотношение цены и качества.»
    • Люкс с 1 спальней

На окнах и дверях есть москитные сетки, территория отеля при нас обрабатывалась от насекомых, хотя вокруг надо быть осторожным – нам в машину на парковке через открытое окно запрыгнул большой и очень быстрый паук, которого мы вместе с охранником потом отлавливали. На пляж обычно ездят на маршрутке (shuttle). Расстояние хоть и небольшое, но перепад высот велик, и пешком идти утомительно. Маршрутку надо вызывать на ресепшн и, если вам предлагают ее там же и подождать, лучше этого не делать. Мы в первый раз не пошли вниз к дороге и в результате ее прозевали, пришлось вызывать заново, потеряли минут 40. На улице перед отелем много макошниц, но почти все не тайские, мы не рисковали там ничего покупать, да и выглядит не очень аппетитно. Есть пара-тройка ресторанчиков (тайские и индийский), вполне сносные. Набережная хорошо оформлена, можно прогуляться. В самом отеле есть итальянский ресторан, но цены даже для Москвы высоковаты. На машине можно минут за 15-20 и до города доехать, а там огромный выбор.

Так как ехали не в сезон, долго искали пляж без волн, чтобы спокойно можно было купаться с ребенком. По отзывам выбор пал на этот отель, о чем нисколько не пожалели. Отель расположен на противоположном от аэропорта конце острова, но если есть машина, то все развлечения, магазины и рестораны практически рядом. В номере есть все необходимое, включая кухню с большим (для Тайланда) холодильником, электроплитой, микроволновкой и чайником. Много и часто мы не готовили, но если у кого-то есть желание, то кухня вполне позволяет. В номере обнаружился большой балкон, на котором для ребенка стояла лошадь-каталка (мелочь, но приятно). Номер убирают ежедневно и хорошо, приносят каждый день по бутылке воды на жильца, когда не забывают, конечно (пару раз забыли, приходилось напоминать). Пляж для Пхукета просто отличный (без волн), если приезжать в прилив. Расписание приливов и отливов висит даже в лифте, мы один раз попали в отлив, уже не поплавать. На берегу лежаки, полотенца, бар (цены космические, в 5 и более раз, что, на наш взгляд, уже перебор). На берегу есть видовой бассейн, который особенно любят дети, так как можно попрыгать и понырять. Возле бассейна живет довольно крупный местный варан (ящерица), не пугайтесь, он сам всех боится. В отеле есть два бассейна: большой во внутреннем дворе (открыт комфортно до 21:00) и второй – на крыше, прикольно поплавать в нем вечером под звездами.Завтрак хороший, есть выбор, если отдыхаешь неделю, потом, наверное, надоест. Из минусов – нет кофе-машины, кофе приносят натуральный, но в графинах (по-американски), что не всем нравится. В кофейне возле отеля есть отличный итальянский эспрессо и очень вкусное мороженое (тоже итальянское). Персонал на ресепшн приветливый, разрешили поздний чек-аут, так как не сезон, и отель был не полностью загружен. В сезон, вряд ли такая опция доступна бесплатно. В 2 минутах аквариум Пхукета (обитатели – местные рыбки и прочая фауна), с ребенком можно один раз сходить.

• Дата отзыва: 2 ноября 2023

Трансфер с утра на пляж можно долго прождать, пешком 10-15 мин в крутую гору

Отличный завтрак, уборка каждый день, бассейн на крыше с лежаками, зеленая территория, тихо. Возможность посещения частного пляжа в соседнем отеле. Пляж с большим количеством лежаков, с красивой территорией, но купание комфортное в прилив. Наличие набережной, вечером на ней уличная еда

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Топчик отель за свои деньги.»
    • Люкс с 1 спальней

В несезон стало много гостей.

Нет смысла много писать. Мы в в Кантари уже пятый раз и все устраивает.

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Отличное место!»
    • Люкс-студио

Немного разнообразить завтраки, которые в целом и так хороши!

Пляж, на который возят транспортом отеля на территории соседнего пятизвёздочного отеля с собственным пляжем и лежаками

• Дата отзыва: 9 августа 2023

«Отель располагается в отдалении от всех тусовочных мест и достопримечательностей, поэтому необходимо иметь машину или тр»
    • Люкс с 1 спальней

Сначала заселили в номер более низкого уровня и только через день переселили в тот, который был забронирован. Никаких комплиментов за это не предоставили.

Уютный отель, вкусные завтраки, приветливый персонал, шаттл до пляжа

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«отличный отдых за хорошую цену»
    • Люкс-студио

завтрак мог быть получше. наверху у бассейна очень жесткие стулья, холодильник маловат

номер отличный, большой, с кухней и балконом. вариант очень хороший за эту стоимость. красивая зеленая территория.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

«Слелайте ремонт»
    • Люкс-студио

Плохая звукоизоляция, всё старое.

Уютный отель, студия большая. Жили в номере 333. Хороший вид, хороший пляж в соседнем отеле.

• Дата отзыва: 24 июня 2023

«Отлично расположение, отель очень приятный, красивые номера с необходимыми удобствами, несколько бассейнов, доброжелател»
    • Люкс с 1 спальней

Отлично расположение, отель очень приятный, красивые номера с необходимыми удобствами, несколько бассейнов, доброжелательный и услужливый персонал, вкусные завтраки, удобный шатл для перемещения на/с личного пляжа, есть полотенца для бассейна и для пляжа, можно пользоваться каяком и сапом, в море есть плавучий плот с коротого здорово прыгать в воду! однозначно рекомендуем к посещению!

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«наше любимое место на Пхукете, тихое, спокойное, красивое, для семей с детьми или пенсионеров)»
    • Люкс с 1 спальней

Отдыхали в третий раз на мысе Панва, при этом второй раз в Kantary Bay. Считаю, что это показатель качества, когда спустя пять лет те же самые сотрудники практически везде.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«Великолепно»
    • Люкс с 1 спальней

Массажные салоны рядом не рекомендую. Но это не относится к отелю

Прекрасное расположение, отличный номер с плитой и холодильником. Рядом океанариум. Великолепный персонал, готовые помочь. До пляжа ездит трансфер, вызывать можно с ресепшена. Ехать 2 минуты. С удовольствием вернусь ещё раз

• Дата отзыва: 27 мая 2023

«Отличный отель с вкусными завтраками. Девочки на ресепшене очень милые, всегда во всем помогали . A great hotel for ever»

——/

было все отлично.

• Дата отзыва: 24 мая 2023

«Очень даже миленько!»
    • Люкс с 1 спальней

Запах сырости в номере До бассейна на крыше не очень удобно добираться, отель как бы поделен на два корпуса Контингент 50+

Отель очень миленький, как будто приехал в гости к тайской бабушке) дизайн в южноамериканском стиле. Персонал весь очень приветливый. До моря конечно неудобно ехать, и много мелкий камней и кораллов при входе. Но красота нереальная на закате, да и людей там почти не было. Завтраки внезапно вполне неплохие, хотя я не ждала от них ничего особенного. Очень вкусные сосиски и даже есть колбаса типа сервелата. Локация для Панвы нормальная, в шаговой доступности 7/11 аптека кафешки и тд. Огромный плюс это стиральная машинка в номере, перестирали все вещи.

• Дата отзыва: 18 мая 2023

• Люкс-студио

Не было лифта к сожалению, приходилось каждый раз подниматься по этажам пешком, облегчало то, что это был просто подъем а не лестницы)) ;ехать до Старого Города минут 20 и до большинства пляжей минут 30. Но для нас это было не особо проблемой так как мы арендовали машину.

Гостиница интересная, очень красивая. Везде очень чисто, уборка каждый день в номере. Номер был очень просторный и на кухне была стиральная машинка, что было очень удобно. Вид из балкона прекрасный и хорошие завтраки. Пляж Панва невероятно красивый, морского мусора правда достаточно было в воде и много ракушек на пляже, но все равно было очень красиво. в 5 минутах от гостиницы очень чистый немного людный пляж Ao Yon.

• Дата отзыва: 18 мая 2023

• Люкс-студио

Останавливались в отеле несколько раз и просто влюбились. Очень уютный и приятный отель, много зелени, продуманные интерьеры. Всегда доброжелательный и внимательный персонал. Рядом есть небольшая набережная для прогулок. На пляж возит трансфер в соседний отель, никогда не ждали больше 10 минут. В принципе можно дойти и пешком, минут 7 в приличную горку, но нам было в удовольствие. Пляж понравился несмотря на отливы. Тенистый, красивый, много пальм. На приливах купаться комфортно, на отливах, конечно, каменистое дно, нужно быть аккуратнее. Но есть несколько отличных бассейнов. Кухня тоже очень понравилась. На завтраках овощи, фрукты, яйца готовят при тебе, лапша, мясо с овощами в азиатском стиле, выпечка.

• Дата отзыва: 1 мая 2023

«отель, где чувствуешь себя как дома 🏠»
    • Люкс-студио

1. добавить бы халаты в номера и цены бы вам не было.)))

1. расположение шикарное - в пешей доступности потрясающая набережная и Пхукет Аквариум 2. завтраки - вкусные и разнообразные , каждый найдет то, что нужно :) отличные круассаны и выпечка ❤️ 3. номер - как на фото (отель после реновации) 4. территория отеля зеленая, цветущая и очень ухоженная 😍 5. персонал - очень дружелюбный и приятный ) вдали от суеты 😻

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

• Люкс-студио

Пляж за приличной горкой, хотя тута ходит шаттл-бас, но его иногда можно ждать по часу )

Чисто, уютно, просторный номер с гостиной и мини-кухгей. Вкусные разнообразные завтраки, хороший бассейн.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Я не хотела уезжать. Будто дом родной бросила.»
    • Люкс-студио

Отель не новый, но очень чистый и ухоженный, утопающий в садах. Там спокойно и благостно, но утром вас могут разбудить джунгли, в которых орёт всё, что движется. В этом есть своё удовольствие) Абсолютно все сотрудники относятся к вам как к дорогим гостям, а не клиентам. Можно посещать закрытый пляж и пляжный бассейн соседней пятерки - Capa Panwa. Полотенца берете там же, записываетесь в табличку. До пляжа ходит автобус. Сам пляж засажен пальмами и оборудован лежаками с зонтиками. Есть кафе. Только во время отлива очень мелко, и в песке много кораллов и камней. Будте аккуратны. В Кантари 2 бассейна. Основной, рядом с лобби, и бассейн на крыше, в левом крыле. Само солнце на закате вы не увидите, но небо будет красивое. Там есть столики, можно прийти с напитками и закусками. Нам сделали апгрейд до номера с отдельной спальней, за что мы очень благодарны. Не ради понтов, а потому что номер с зеленым диваном похож на уютную квартиру, такой cozy home, идеальный. В нем есть маленькая кухня с милой «сельской» посудой, большая уютная ванная с двумя окнами, хорошая стиральная машина и сушилка на балконе (мы стирали). Вы получаете комфорт отеля и атмосферу дома. Завтраки вкусные. Спелые фрукты: папайя, арбуз, ананас, салат с драгон-фрутом. По 2 вида сосисок и бекона (хрустящий и мягкий), френч тосты, тайская лапша и жаренный рис, йогурт и мюсли, сыр и ветчина, свежий хлеб из пекарни. Яйца готовят на заказ при вас. Кофе сваренный, крепкий. Так подробно описываю, потому что в этом районе почти все кафе - местная кухня. Тяжело найти европейский завтрак. Гости отеля в основном пенсионеры, не шумные семьи и парочки вроде нас, кто хочет сбежать от диких туристов и дурацкой музыки. Я бы осталась в нем жить. Я писала всем своим друзьям, как тут хорошо. Это при том, что мы приехали из Най Харна, из современных отелей. Но в них не было души, уж простите мне этот русский бред.

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

«уединенное и уютное место. очень дружелюбный и заботливый персонал. Отличные завтраки.»
    • Люкс-студио

дружелюбный и заботливый персонал. уют по «домашнему»