3. Пхукет: отзывы об отелях

96/42-3, Moo 3, Kamala Beach, Kathu, Phuket, 83150 Камала, Таиланд

№11 из 56 отелей в городе Камала

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Полулюкс

Все было потрясающе. Если вы в поисках спокойного отдыха, этот отель - идеальный вариант. Близко к морю, рядом полно кафе, потрясающие завтраки. Уборка в номерах - отдельная тема. Всегда быстро и супер чисто. Персонал максимально доброжелательный. В Тае третий раз, и ничуть не пожалели, что выбрали данный объект для размещения. Планируем вернуться вновь. Спасибо!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Отличный отель»
    • Полулюкс

Во время нашего пребывания не работал лифт. Жили на самом верхнем этаже, поэтому для нас это было существенным неудобством.

Концепция только для взрослых, первая линия, просторные номера, чистота, отличный завтрак, красивая и большая территория. С удовольствием приедем снова.

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«море»

• Дата отзыва: 19 марта 2024

Все супер, все понравилось

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Номер «Гранд» Делюкс

Все понравилось Нет детей это радует Хороший завтрак Номера не новые, но комфортные Останавливались и на БангТао этой же сети, и на Камале Мест у бассейна почти не найти Внимательный персонал на ресепшен Готов помочь решить любые задачи

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Все было хорошо! Если на Камалу ещё раз приедем, то в этот отель»
    • Двухместный номер / номер Твин Делюкс с террасой на земле

Полотенца за три дня не меняли

Расположение, территория, еда

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Душевный релакс-отель с прекрасным пляжем!»
    • Номер «Гранд» Делюкс

Оскуднело по ассортименту питание. Не маловажный для нас отдыхающих, вопрос!

Шестой раз в этом отеле, возвращаемся каждый раз с удовольствием! 4 бассейна, четыре бара, два ресторана. Пляж, отгорожен, чисто отелевский, в двух шагах от небольшого заборчика отеля, чистый. Белый песок. Уборка проводится чисто, в удобное для отдыхающих время. На территории есть небольшой дайв-центр, в котором можно ройти обучение а, также запланировать дайв-выезды, в том числе и на дайв-сафари. Отношение всего персонала чуткое и внимательное. Массаж(массажные зоны непосредственно на территории отеля), бесподобные(1 час тайского массажа-300 бат).Необходимо найти "свою" массажистку, которая вам подходит и все остальное время ходить к ней. Раньше можно было боонировать массаж "на завтра" по времени, с этого года - живая очередь. Деньги меняйте в поселке(после выхода из отеля на пляж, поверните на лево, далее до мостика, перейти через него, держитесь правее, идите по дороге), там увидите обменники и меняйте. Их несколько, выбирайте выгодный курс и вперед. Принимают старого и нового образца купюры($). Там же минимаркет 7/eleven. Еда в отеле: все предыдущие посещения,вопросов никаких не возникало. Самый вкусный Том Ка(с морепродуктами и на кокосовом молоке), здесь! По качеству еды и в этот раз вопросов не было. Вопросы к ассортименту. Резко оскуднел ассортимент блюд, закусок, кулинария... Если раньше салатов, пирожных было не куда расставлять, чуть ли не друг на друга ставили, то в этот раз три тарелки с салатами расставляли широко по всему столу, что бы пустых мест не было. Таое же по пирожным, да и по закускам и основным блюдам. Говядина стала редкостью... Еще раз повторюсь, к поварам вопросов НЕТ, вопрос к тому, кто отвечает за питание в отеле! Что случилось и что произошло? Шестой раз(почти каждый год приезжали) были в этом отеле и можем это оценить. Дешевле отель не стал, наоборот - дороже. Уже посмотрели цены на следующий год, снова цена выше. Руководство отеля, обратите внимание на питание, это не маловажный вопрос для отдыхающих!

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

Лежаки без матрасов

Пляж отличный Рядом много мест для обедов ужинов

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Полулюкс

Шикарное месторасположение, хорошая кухня, отличный массаж.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Чудесный отель для романтического спокойного комфортного отдыха , шикарный пляж»

Комары ))))

Размещение , персонал , тихое спокойное место для Релакс отдыха

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Полулюкс

Отель имеет большую территорию и несколько корпусов. В отеле есть анимация, фитнес зал, что является большой редкостью для Тайланда, массажные павильоны на открытых верандах. Отсутствие детей вносит атмосферу спокойствия и безмятежности. Качество уборки на высоком уровне. Номер был с балконом на верхнем этаже с хорошим видом на бассейн и территорию. Бронировали через систему Booking. Оплату приняли наличными на ресепшене.

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Предложенные цены при заказе гостиницы на обед и ужин не соответствовали фактическим ценам в гостиницы . Очень плохой сервис на получение массажа в пляжном крыле гостиницы .

Хорошее расположение отеля . Чистые номера , уютный комфортный отель. В пешей доступности есть рынок , множество кафе , магазин 7 eleven.

• Дата отзыва: 11 января 2024

Отличное место!!

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

Ничего критичного не было

Понравилось все - первая линия- положил вещи на шезлонг и пошел купаться , вернулся на свой шезлонг и отдыхаешь в тени) отличные завтраки , вкусно готовят 👌)) каждый день аква-аэробика, а в фитнес зале бесплатно по расписанию занятия йогой и групповые интенсивы, есть еще отдельно зал с тренажерами . На территории есть 2 массажный шатра , где цены даже дешевле, чем на улице , и делают массаж качественно) уборка номера и смена полотенец каждый день ) мы продлили наше проживание в отеле еще на 4 ночи и остались очень довольны

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Номер «Гранд-Делюкс» с видом на бассейн

Не очень удачно расположен кондиционер в номере, прямо над кроватью. Ночью приходилось его выключать.

Отличная красивая территория отеля, много бассейнов, пляжные полотенца качественные, новые. Разнообразные и вкусные завтраки, ненавязчивая анимация, живая музыка вечером в ресторане на пляже.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Подушки неудобные. Выпечка на завтрак на маргарине.

Отличный номер, красивая территория, огромная кровать, выход к морю.

• Дата отзыва: 22 июля 2023

• Двухместный номер / номер Твин Делюкс с террасой на земле

Вроде бы основная часть отеля на ремонте, во время отдыха я вообще этого не заметила, кроме того что заезд вообще с другой стороны (со стороны пляжа), многие водители не понимают куда ехать. После 14 часов При наличии таблички «убрать комнату» не приходят

Отель понравился, несколько бассейнов, два бара, живая музыка по вечерам, вкусный ресторан. Отель только для взрослых, это плюс (при мне охрана выгоняла несколько раз людей, кто хотел зайти в ресторан с детьми 😁). В день выезда я не успевала собраться и мне разрешили выехать в 14 часов. Жаль что была там лишь пару дней

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«Замечательный отель. Лучший отдых!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень красивый отель, с ухоженной замечательной территорией. У нас был уютный номер с прекрасным видом из балкона на море и горы. Очень дружелюбный, приветливый персонал. Большой выбор еды на завтрак, все очень вкусно. Отель расположен сразу возле моря, 20 метров идти до пляжа. Поблизости много разных кафешек и ресторанов.

• Дата отзыва: 17 июля 2023

«Отель с прямым выходом к морю!»
    • Двухместный номер / номер Твин Делюкс с террасой на земле

Отель с прямым выходом к морю! Детей до 16 лет не заселяют, только взрослых.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

«все сто нужно для прекрасного отпуска!»
    • Номер «Гранд-Делюкс» с видом на бассейн

за забором отель sunwing , от туда часто были слышны детские истерики..

Отель в котором нет детей, но к сожалению они есть за забором)) первая линия, отличные завтраки, глубокие бассейны, ярмарка, лучший отель.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

не много староват

близко к морю ! большой отель !

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Номер «Гранд-Делюкс» с видом на бассейн

Москиты. Отсутствие лежаков отеля на морском пляже.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«понравилось»
    • Номер «Гранд-Делюкс» с видом на бассейн

расположение ! море в 20 м от отеля , реально искупался и поехал а комфортные лежаки ! на территории 7 бассейнов . всегда можно найти свободные лежаки , даже когда отель полностью загружен . всегда есть чистые пляжные полотенца . номера большие и комфортные . завтраки разнообразные . выбор фруктов на завтрак .

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Все очень понравилось. Всем рекомендую и, если снова прилечу на Пхукет, остановлюсь только здесь.»
    • Номер «Гранд» Делюкс

- немного смущала сетка вместо окна между туалетом и комнатой. Не было приватности. - шумноватый, староватый кондиционер - мало света "для почитать вечером - староватые полотенца ( но это я уже придираюсь)

Хороший стандартный завтрак (одинаковый в двух ресторанах): чай, кофе (вареный и кофемашина), соки, фрукты разнообразные, каша, омлет, яичница, картофель, сосиски, бекон, фасоль, несколько азиатских блюд, йогурты, мюсли, нарезки мясные и сырные, выпечка. На завтраке свободно, нет толчеи. Большие номера, ежедневная уборка. В номере халаты, тапки, зонт, утюг, фен, каждый день добавляют зубные щетки, расчески, шапочки для душа. В день приезда в номере стояла веточка орхидеи. Огромная и очень удобная кровать. Большой и довольно тихий холодильник. Загляните в библиотеку - много книг и Оооочень уютно. В отеле свой минимаркет с адекватными ценами. Вечером живая музыка, много физкультурных активностей: йога, пилатес...отличный массаж в двух салонах. Шикарный пляж, рядом кафешки, недалеко поселок с Big C, 7/11, аптеками. По пятницам и субботам, а у нас еще и в четверг недалеко от отеля работает вечерний рынок с "тряпками-сувенирами", фруктами-овощами и готовой едой. Отель находится в 45 мин от аэропорта, 30 мин от Пхукет тауна и в 10-15 мин от Патонга. Еще один, для нас, большой плюс - этот отель только для взрослых (от 16 лет). Да, на территории - 7 бассейнов.