3. Трат: отзывы об отелях

Отзывы о Jasmin Garden Koh Kood

Bang Bao House 89/1 Area 2 Koh Kood, Trat, 23000 Кут, Таиланд

№2 из 60 отелей в городе Кут

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Ухоженный отель с красивой территорией»
    • Бунгало с видом на сад

Красивый песочный пляж находится в 30 минутах ходьбы или5 минут на байке, мы ходили пешком, была чудесная погода, поэтому для нас это скорее плюс, чем минус, так же на территории отеля есть свой участок со входом в море, с отличным коралловым рифом, но он каменистый

Индивидуальный подход к гостям, нам приносили поздний завтрак, который уже не входил в стандартные временные рамки, это было очень приятно. Очень милый персонал, отличные бунгало, всё было идеально чисто и комфортно

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Бунгало с видом на сад

Всего 4 виллы! Поэтому сложно забронировать ))) Но это не недостаток на самом деле, а достоинство этого отеля!

Шикарное место, всего 4 виллы. Каждая вилла оформлена в своем стиле. Китайская, японская, бали, тайская виллы. Огромные панорамные окна, с обалденными видами. Все очень чисто. Вкуснейшие завтраки, готовят по вашему желанию на выбор. Радушные хозяева, персонал не менее приветлив, делает все возможное, для вашего комфорта. По нашей просьбе, привезли абсолютно новый байк, по разумной цене. Пляж рядом с отелем каменистый, подходит для снорклинга, можно и купаться. Берег оборудован креслами, шезлонгами. Можно созерцать окружающие пейзажы. Настолько все понравилось, что продлевали проживание. Джи, Терри спасибо Вам за внимание и заботу!!! Провожали как родственников))) Надеемся как можно скорее вернуться!

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«Всё для хорошего отдыха»
    • Бунгало - У воды

Влюбился в это место ещё по фотографиям на сайте. Все мои ожидания оправдались. Уютные, стильные бунгало. С террасы открывается отличный вид. Есть всё необходимое. Очень профессиональный, вежливый персонал. Для удобства лучше арендовать байк.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Мы останавливались в просторной вилле с отличным видом на море. Персонал очень доброжелательный и быстро реагировал на в»
    • Вилла с видом на море