3. Трат: отзывы об отелях

№16 из 60 отелей в городе Кут

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Замечательно!»
    • Вилла «Гранд» с бассейном

Шумная система фильтрация бассейна ,гудит круглые сутки .

Все прекрасно,ухоженная территория ,шикарный бассейн с чудесным видом .Номера большие ,кровать удобная ! Завтраки разнообразные!

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«Можно было не экспериментировать, а останавливаться в этом отеле на всю поездку.»
    • Люкс-вилла у бассейна с видом на пляж

В душевой плохо работал слив, и его так и не починили до нашего отъезда.

Отель конечно не 5*, в сравнение с признанными брендами и бутиками, а качественная 4-ка, но всё равно внёс максимум позитива в отдых. Очень удачное расположение и планировка территории у больших 2-х комнатных вилл: есть всё-всё-всё и ещё кусочек своего пляжа, с построенной беседкой над уровнем берега, что ограждает тебя от "пешеходов" с других отелей и туристов "дикарей", бесконечно снующих по пляжу. К беседке, над газоном, ведёт свой трап от бассейна, и с неё открывается шикарный вид на закат, как будто он именно для этого отеля, и именно для этой виллы, для тебя, короче)) На "подступах" к вилле, 4! душа для ног, что очень удобно: ты не несёшь песок в виллу и к бассейну, откуда бы не шёл в неё. Полотенца и для пляжа и для душа, меняли 2 раза в день. Вся техника работает отлично! Постельное бельё комфортное! Воды приносят - упейся), а не по бутылочки 0,5л сутки/гость. Мелочь, копейки, а приятно. Напитки в мини-баре тоже входят в стоимость, что большая редкость для отелей. В общем, можно было не экспериментировать, а останавливаться в этом отеле на всю поездку.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Вилла «Гранд» с бассейном

Будьте внимательны - отель не меняет доллары на рецепшн. Попали в неприятную ситуацию, когда эквайринг отеля при нашем выезде из отеля работал с ошибками и мы не могли оплатить в течение 30 минут. Предложили оплатить наличными долларами, но отель не принимал категорично. Чудом не опоздали на паром, т.к. эквайринг все таки заработал. Отсутствие обмена валюты на рецепшн это безусловный минус, поскольку в деревне поменять негде, только просить местных кого то. Это не удобно. На массаже попали на нового массажиста, сделал тайский массаж с сильными болезненными ощущениями после массажа, несмотря на указание в анкете на слабое давление при массаже. Отель никак вопрос не урегулировал, за исключение скидки 10% на сам проблемный массаж при выезде.

В низкий сезон отель прекрасен. Великолепный пляж, отсутствие постояльцев. Вполне приличный ресторан отеля, хорошие коктейли на пляжи в баре. Мы были при загрузке отеля 15%, поэтому было очень комфортно. Непонятно, как будет в высокий сезон зимой. В целом рекомендую и скорее всего вернусь, но только в низкий сезон.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

«всегда есть свободные лежаки от диванов до шезлонгов. Потрясающая кухня в отеле.»
    • Вилла Делюкс, бассейн

ступенька в номере

чистота, приятные сюрпризы в виде тортика в день заезда и десерта на следующий день

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Вилла Делюкс, бассейн