3. Пхукет: отзывы об отелях

558/3 Patak Road, Karon, 83100 Карон-Бич, Таиланд

№76 из 76 отелей в городе Карон-Бич

7,4

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«В целом все отлично. 9 из 10»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствует пепельница и подушка на каркасе сиденья на балконе. В первые разы отдыха все это было

Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. Все практически нравится

• Дата отзыва: 19 мая 2024

«Близко к морю. Комфортно и тихо. Отличные завтраки.»

Все хорошо

Отличное расположение, близко к морю, ну очень близко. Есть бассейн, если сгорел на пляже, но без «поплавать» - ну никак))). Жаль, что работает бассейн с лежаками только до 19 часов. Комфортные номера, тихо в отеле, несмотря на то, что дорога рядом. 1 минута до 7-11, до кафешек, до «разгульного» района через переход - тоже рядом совсем. Завтрак - отличный, сытый, на выбор есть омлет или яичница, жаль нет кофе- машины зерновой, только готовый «капельный» кофе. Номер стандартный и удобный, с сушилкой на балконе. Три - 4 неинтересных политических российских канала и нет Ютюба. Сейф не большой, не для ноутбука. Персонал - очень вежлив, как везде, обмен полотенец каждый день. Есть пляжная сумка, тапки для пляжа, полотенце отдельное для пляжа и зонтик — все сразу в номере находится. Забилась раковина - устранили в течение 2 минут и сразу- молодцы. Можно отдыхать комфортно и спокойно, не бегая никуда за «тридевять земель». Все рядом. Понравилось — 10 баллов!!!

• Дата отзыва: 18 мая 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Новый приличный отель, все понятно и приятно, но я был в командировке, мне было особенно не до пляжного отдыха. Цена отличная, все чисто. В общем, рекомендую

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отличный отель с отзывчивым персоналом,завтраки хорошие можно брать.До моря 6 минут пешком.Когда море штормит можно плавать в бассейне.Уборка каждый день с заменой полотенец.Рядом магазин 7/11.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Уютный, чистый, эстетичный отель городского типа, территории как таковой нет.»
    • Семейный люкс с двухъярусной кроватью

Не совсем понятна система уборки. 3 дня убирались в номере, на 4 день что-то пошло не так. Уборку не сделали. А на ресепшене сказали, что обязательно нужно нажимать кнопку «сделайте уборку»

Местонахождение отеля отличное. Все магазинчики, кафешки рядом. До моря 5 минут пешком.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

Место расположение

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Расположение отличное, сотрудники отеля стараются делать проживание в отеле комфортным.»

Старые полотенца

Расположение, завтраки, бесплатный транспорт до Патонга

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Рекомендую»
    • Семейный люкс с двухъярусной кроватью

Убирались не всегда качественно. Белые полотенца не такие белые. Как и пляжные. Потеряли цвет и форму. Балкончики очень маленькие, только для сушки купальников и полотенец. Потусить не получится )

В отеле были не первый раз. Расположение удобное. Персонал хороший. Предоставляются шлепки, зонты для дождя, пляжные полотенца(смена на ресепшене по желанию), сумки для пляжа. Ходит отельный шатл до нескольких мест в другие районы по расписанию, требуется запись. Завтраки за доп плату. Скромные. На противоположной стороне отеля 7/11, кафе, массажный салон, фруктовые палатки. До моря идти 2 минуты. Жили в семейном номере. Комнаты разделены очень тонкой отъезжающей ширмой-стенкой. Фактически комната одна и разделена шторой)

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

в целом очень хороший вариант и я всем довольна.

Хороший отель, номер у нас был достаточно просторным (это важно если срок более недели), вид был на бассейн нам понравилось (мы не хотели с видом на дорогу). В один вечер отдыхающие сильно шумели ночью у бассейна, позвонила на ресепшен и они быстро решили проблему. Близко до пляжа (можно дойти как вдоль дороги, так и перейти дорогу и дойти вдоль пруда) и через парковку соседнего отеля можно выйти на улицу с кафешками, что тоже очень удобно. Классно что в номере есть зонт и сумка для пляжа, каждый день выдают полотенца и убираются в номере. Обязательно берите завтраки шведский стол, лично я привередлива к еде и азиатская еда мне не подходит - в целом на завтраке я могла найти себе что-то поесть (правда потом мы еще были в Бангкоке и там мне завтраки больше понравились, более разнообразные были).

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Заселение не вовремя. Всегда позже на несколько часов Всегда поздняя уборка комнаты. Т е после 17 часов

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Вежливый персонал и поздравления»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Расположение отличное. Совсем рядом от лучшего пляжа на Пхукете - Карон. Номер был просторным и чистым. Нас встретил вежливый персонал. На День рождения меня поздравили на завтраке песней и тортиком. Было очень приятно. Сделали апгрейд номера в честь день рождения бесплатно. Чистый бассейн, очень уютные номера. Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Близость к пляжу, очень приятный и вежливый персонал

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Шкаф открытого типа, нет полок. Завтраки скромные.

Новый отель, очень стильный, большая комната, максимально удобные кровати, отличная локация. Персонал очень клиентоориентирован.

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Шикарная постель , отличный чистый бассейн .»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Не такого, меня всё устроило.

Отель удачно расположен относительно пляжа Карон. Были 2 ночи, считаю отличный вариант. Кровать, матрас и подушки заслуживают отдельной похвалы. Из такой кровати не хочется выбираться

• Дата отзыва: 18 октября 2023

Стройка и шум

Все понравилось, хороший персонал и уютный номер

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Интернет в номерах не самый лучший, то работает отлично, то не работает совсем.

Все очень чисто, завтраки шикарные, персонал невероятно приветлив. Расположение отличное, очень тихо, но рядом есть супермаркет. Ресторан в отеле отличный, можно все смело кушать (кроме цезаря) Номер очень чистый и аккуратный.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Ведутся ежедневные ремонтные работы с 10 до 18, очень шумно Обещают закончить к 01.10.2023 ( начало сезона) Если планируете поездку , то лучше после этой даты

Расположение 3 минут до пляжа Карон, северная часть , где еще далеко до речки-вонючки, которая южнее впадает в море, завтраки стандартно хорошие ( чай, кофе,омлет, каши, сосиски и прочее, фрукты ( арбуз, ананас, Драгон -фрукт) Персонал очень дружелюбный ,номер брали Делюкс ( его плюс, что есть балкон и окна выходят на бассейн) , часть стандартных номеров выходят на дорогу и там вечером от дороги на Патонг может быть дискомфортно В номерах есть зонтики , что актуально ,когда не сезон и очень часто идут дожди, сумки и полотенце для пляжа тоже прилагаются Вайфай бесплатный, хороший прием на всей территории В отеле продаются экскурсии с русско говорящим гидом,практически по тем же ценам ,что и на улице, брали на месте, можно поторговаться. Отель новый еще все очень в хорошем качестве Залог при заселении 1000 бат Рядом много кафешек, отмечу две , которые очень понравились 1.выходишь из отеля налево к морю через 50 метров с правой стороны ресторанчик Seafood , ориентир Попугай Amazon написано. Вид на озеро, большое пространство, хороший повар и цена чуть ниже чем у конкурентов 2.Di Mario этот ресторан находится на улице, когда идете вдоль набережной, хозяин итальянец, иногда сам встречает гостей и объясняет что лучше заказать.

• Дата отзыва: 13 августа 2023

Все было хорошо

Отель свежий, чистый , мебель вся новая , уборка регулярная , цена более чем адекватная, удобное месторасположение, рядом пляж

• Дата отзыва: 20 мая 2023

«Уже второй раз выбираю Glow для своего отпуска на Пхукете, так как знаю, что все будет идеально.»

Все понравилось!

Гостиница НОВАЯ, невероятно стильная, великолепное местоположение, 4 минуты до пляжа, в балконах номера и крутой вид на бассейн (особенно вечером, когда включают подсветку), персонал дружелюбный, отзывчивый и готов помочь с любым вопросом, в номерах есть ВСЕ удобства — от чайника до сланцев для бассейна и большой, стильной вместительной пляжной сумки. Все продумано до мелочей.

• Дата отзыва: 13 мая 2023

Кровати

• Дата отзыва: 21 апреля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отсутствие гигиенических принадлежностей. Отсутствие халатов. Наличие муравьёв. Пятна на постельном белье и полотенцах.

Прекрасный завтрак. Местонахождение. Дают две карточки. Большой балкон. Наличие диванчики и чайного столика для чаепитий. Бассейн чистый. Кондиционер работает постоянно.

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

«Проживание отличное, удобное расположение, светлый чистый номер. удобные кровати, есть все необходимые принадлежности»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Сначала засели в номер с видом на озеро, было шумно от дороги, я попросила сменить номер. на следующее утро, я переехала в более комфортный номер и все стало чудесно. Из минуса, не меняли постельное белье, забывали полотенца оставлять…но потом в целом приносили. И у них почему-то совсем нет культуры мыть пол😂только подметали.

хорошее расположение, рядом рынки, пляж (по моему мнению самый красивый), не считая найн харна, светлый современный отель. Шумоизоляция в целом норм, не слышала каких-то бешеных шумов.

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Наш номер был окнами на дорогу, которая ведёт на Патонг, довольно шумно, если открыть дверь на балкон.

Современный отель, приветливый персонал, расположен недалеко от пляжа, рядом есть 7-11, аптека, разные кафе, лотки с едой, обменники. Ежедневно бесплатно давали две бутылки воды, кофе, чай, мелочь для душа (шапочки, ватные диски, палочки). К пляжным полотенцам прилагались сумка и зонт. Ежедневная уборка со сменой полотенец. Кровати удобные, но для меня были излишне мягкими. Есть все необходимое для комфортного проживания: фен, холодильник, чайник, сейф, телевизор. Завтраки неплохие (ветчина, сыр, сосиски, омлет, иногда супы, выпечка, овощи, фрукты, кофе, чай, соки).