3. Трат: отзывы об отелях

98/22 Moo4, Kai Bae, Koh Chang, Пляж Кай-Бае, 23170 Чанг, Таиланд

№3 из 136 отелей в городе Чанг

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Просьба!!! Сушилки для купальников и полотенец поставить на террасу. Но это мелочи

Не первый раз останавливаемся в этом отеле. Как всегда, все хорошо. Замечательный хозяин! Маус всегда на месте и любые вопросы решаются очень быстро. Бассейн замечательный!

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Уютное и тихое место, чисто, всегда есть горячая вода. Искренне приветливый хозяин Микки, который ещё и прекрасный музыкант – по воскресеньям можно послушать его игру на электрогитарах (их у него целая коллекция). Если к вам в домик заглянут чёрные котики, не обижайте их – они ласковые и преданные (и они будут рады, если вы угостите их кошачим кормом из 7-Eleven).

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Нет такого. Я бы сказала что этот отель не для детей, но тем не менее с ребёнком 4 лет было комфортно

Бассейн, дом, территория. Всё было отлично. Продумано все до мелочей, очень комфортно. Бассейн прекрасный, чистят каждое утро, достаточно лежаков для отдыхающих. Вкусный хороший завтрак. Много блюд на выбор. Телевизор, кондиционеры, душ, кухня, всё замечательно, чисто, ухоженно. Классная кровать, отличные мягкие подушки. Белое бельё. Классный хозяин

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Соответствует цена-качество»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

До пляжа надо пройтись, но поверьте это полезно и приятно.

Аутентично. Близко к центральной улице. Хозяин всегда в отеле. Тихое место. Глубокий прохладный бассейн без хлорки. С детьми не рекомендую. А рекомендую семейным парам любого возраста. Возле 7Eleven

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Все понравилось, по-домашнему, уютно, спокойно и комфортно. рекомендуем!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на бассейн

Понравилась ухоженная территория отеля: чисто, уютно, комфортно! Завтраки организованы тоже очень уютно, по-семейному. Небольшой выбор блюд, но все рейтинговые позиции – яйца, тосты, свежие фрукты – представлены. Отель классно расположен: выходишь из него и сразу попадаешь на улицу, где много кафе и торговых точек.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Один из двух отелей в котором останавливаюсь, когда бываю на Чанге с 2007 года. Очень приятное место. Всегда тихо, спокойно, уютно. Для тех кто хочет расслабленного отдыха и кого не пугает пятиминутная прогулка до великолепного пляжа. Вокруг большое количество ресторанчиков, 7/11 рядом. Великолепно ухоженная территория, действительно сад! Номера просторные, чистые. В общем, все отлично. Могу рекомендовать всем, кто не привык к пакетному отдыху ))))

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

«Идеальное место на Ко Чанг»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Понравилось всё от идеального расположения до стильной деревянной мебели. Отдохнули великолепно в этом отеле. Отдельно хочу отметить, что кондиционер в номере был расположен таким образом, что можно было настроить его, чтобы он дул или не дул на кровать на ваш вкус. Это редко для Азии. В номере был очень приятный душ: просторное помещение, отличный напор горячей воды. Всё, что может понадобиться путешественнику, находится не дольше, чем в 5 минутах ходьбы. В 300 метрах отличный песчаный чистый пляж, на котором не слишком много людей, у нас всегда было личное пространство. При номерах есть свои терассы, где приятно посидеть отдохнуть. Вкусные и приятные завтраки. Радушный и дружелюбный хозяин. Красивый бассейн с водопадом на территории. Мы остались очень довольны и будем рады вернуться сюда ещё.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Расположение, все рядом - и пляжи, и кафе с магазинами

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Не получили удовольствия от проживания здесь»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Нас поселили в домик прямо напротив ресторана, хотя бронировали бунгало с видом на сад. Ни о каком уединении и покое речи быть, конечно, не могло. Это было бунгало с самым плохим расположением во всём отеле. Рядом был только домик для персонала. С утра был слышен шум С завтрака, мы не могли спокойно выйти на террасу иди открыть шторы, так как прямо перед бунгало сидела толпа завтракающих людей. Среди дня мимо нас также ходили толпы людей, было ощущение, что живёшь в коридоре. Сразу при заселении мы сказали об этой проблеме хозяину, но он ничего не захотел сделать. Ответил достаточно грубо. Хотя, уверены, что такая возможность была. Просто решил не напрягаться и поселил нас в некондицию.

Обычный номер, чисто, есть всё необходимое.

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Дата отзыва: 19 ноября 2023