3. Пхукет: отзывы об отелях

№29 из 408 отелей в городе Патонг-Бич

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Замечтательно»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Не было сказано про сумму залога или депозита, которая составляет ~15% от общей суммы бронирования и возвращается в конце бронирования за исключением того, что потратите за время пребывание в отеле. Не критично, но тратить в суматохе баты в последний день не очень удобно. Так что если у вас ранний вылет - тратьте больше, или вы думаете, сколько денег взять в дорогу - возьмите больше, не помешают.

Хороший, милый отель на первой линии через дорогу от пляжа. Отель новый, мебель и всё оборудование новое. До пляжа буквально 100 м, добираться удобно и быстро) WiFi работает на всей территории отеля, без перебоев. Шикарно. Персонал доброжелательный, всегда рад помочь, подсказать что-либо. Отель находится в верхней части пляжа Патонг, в 10-15 мин от Bangla road и торгового центра. Немного в удалении от всей движухи, но зато спокойно и не так много народу. 7eleven в 500 м, что очень удобно. Вечером, правда, в связи с близостью мечети (в 7 мин ходьбы), слышны громкие молитвы через громкоговоритель, но в течение 15 минут, это все проходит. У нас такое было только вечером, так что сон ничего не нарушало. Рядом с отелем есть автобусная остановка, на ней можно добраться за 30 мин до Old Phuket. В общем, расположение прям шикарное, мне понравилось, немного правда в стороне от всей движухи, но спокойно и не так шумно. Питание разнообразное, вкусное, много фруктов и необычных десертов. Есть индийская кухня, американская, тайская. Так что думаю каждый найдёт себе что нибудь по вкусу. Уборка каждый день - убираются хорошо. Номера чистые, уютные, но без балконов, окна не открываются. Только кондиционер. Советую брать с собой что-то, на чем можно сушить вещи, иначе мокрые плавки/купальники/ другая одежда будут развешены примерно везде, где это только возможно (балкона нет, сушилки нет), с высыханием белья реально проблема. В бассейне практически не купались, обычный лягушатник для детей. Лучше идти на море и пляж. Пляж чистый, вода прозрачная. Но ближе к концу марта уже заметны отливы и приливы - пляж размывает, но не критично. В воде встречается планктон, иногда неприятно покусывает. Но к концу марта он почему-то исчезает. Фитнес-зал нормальный, работает 24/7. Народу ходит мало. Гантельный ряд маленький, макс 25 кг, что несерьезно, и блинов мало, но что поделать. Так тренажеры для кардио есть - степперы, велики, дорожки, которые чаще всего стоят пустыми).

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«Идеально все в этом отеле»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Расположение идеальное, пляж через дорогу; персонал очень внимательный, завтрак невероятно богатый, вкусный и на любой вкус; номера комфортные, чистые, комфортной кроватью, в номере есть все необходимое для проживания.

• Дата отзыва: 23 марта 2024

«Улучшить шумоизоляцию с улицей, расширить ассортимент коктейлей, многих классических коктейлей нет в винной карте, что с»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на океан

В номере, в котором мы проживали шкаф был тесноват, мало вешалок, для длительного проживания такой шкаф неудобен. В раковине плохо уходила вода, плохая изоляция с улицы, шум и свистки регулировщика мешали отдыхать

Отличный персонал, превосходная еда, все чисто и аккуратно, отель оправдывает свой уровень

• Дата отзыва: 17 марта 2024

• Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Отсутствие меню в ресторане на русском языке

Красиво, вкусно, чисто

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Хороший отель, но без австралийцев было бы куда лучше.»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Если бы не обкуренные австралийцы, которые не умеют себя вести в обществе и немцев, которые с раннего утра занимают лежаки у бассейна, то все было бы ок.

Отличные завтраки. Правда быстро приедаются. Море через дорогу. Для тая отель просто отличный.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Отличный новый отель, один из лучших на Патонге»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size» и выходом к бассейну

Отличный новый отель, один из лучших на Патонге. Вкусная разнообразная еда в ресторане, шикарные завтраки. Подходит для детей. Чисто, превосходный сервис. Пляж через дорогу.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Номер Делюкс с 2 двуспальными кроватями, балконом и видом на океан

Ничего

Комфорт

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Отличное расположение в тихой части Патонга, приятный бич клаб на территории отеля, можно не брать лежаки на море. Очень приятный персонал, чистые номера, уложенная территория.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

Еда, уборка, персонал,

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Большую часть времени провели в отеле возле бассейна, иногда ходили на море, которое в двух шагах. Отель, который хочетс»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Супер отель! Вежливый персонал, вкусные завтраки, волшебный ужин.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Отличный отель и расположение, но персонал мог бы быть более внимательный.»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size»

К сожалению в последние 2 дня я приболел, у меня поднялась очень высокая температура 40+ градусов, когда моя супруга обратилась к персоналу за советом по доктору, то персонал просто не смог ничего ответить или дать рекомендации. Так как других симптомов у меня не было и тест на COVID был отрицательный я отлежался 2 дня употребляя парацетамол как конфеты. Домой улетел с температурой.

В целом отличный отель в самом центре пляжа Патонг. Открытое лобби отеля своего рода фишка и действительно придаёт отелю "Hawaii style" В этом есть и плюс и минус. Плюсы понятны, а вот в качестве минуса я бы назвал то, что ожидание такси или автобуса(который отвезет Вас на экскурсию) может быть утомительным, так как по причине открытого лобби там нет кондиционеров. Многочисленные "бабушки" рядом с отелем не дадут вам умереть с голода в ожидании ужина :) Завтрак в отеле отличный и разнообразный. Кстати, ресторан при отели просто отличный. Лобстер и стейк мой фаворит.

• Дата отзыва: 13 января 2024

Очень плохая шумоизоляция

Новизна, дизайн, сервис и внимательный персонал

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Номер с 1 кроватью размера «king-size»

В стандарте не хватило балкона или сушилки для белья. В ресторане обслуживание ужасное, ждать официанта приходилось долго, для Тая это норма но учитывая класс Ширатона могли бы и подсуетиться.

Хорошее расположение, номера современные, чистые.

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Отличный отель, остались ещё на неск дней»
    • Номер с 2 двуспальными кроватями

Отличный отель. Все до мелочей продумано, персонал 🔥 все решает быстро и сразу. Локация прекрасная. И очень удобные условия бронирования.

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Классный Шератон»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Очень большая очередь на завтрак

Классный отель , все удобства рядом, прекрасная кухня, очень чисто, вкусный завтрак!

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Номер с 2 двуспальными кроватями

В целом, хороший отель, расположение отличное, персонал приветливый, завтраки хорошие.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Номер с 2 двуспальными кроватями

Номер без балкона, окна не открываются. Нет свежего морского воздуха. Шумоизоляция номеров оставляет желать лучшего. Слышно все, что происходит в соседних номерах и в общем коридоре. Еда в ресторане у бассейна не вкусная и довольно однообразная. Лежаки у бассейна расположены очень близко друг к другу. В зоне бассейна курят сигары и "траву". Это не допустимо! Много туристов отдыхает с детьми. А сотрудники не делали замечание, хотя правилами отеля запрещено курить "траву!". Телевизор в номере работал с большими перебоями - постоянно зависал. После ремонтных ночных работ с водопроводом, вода была с ярко выраженным хлорным содержанием и запахом. Вода в душе уходила с трудом. Душем для ног (по дороге с пляжа) пользовались все туристы пляжа. Из-за этого постоянно образовывались очереди. Расположите душ чуть дальше, чтобы его визуально не было видно всем мимо проходящих. Контингент отдыхающих в отеле порой не очень приятный, но это не вина отеля.

Относительно новый отель. Свежие номера. Постельное белье и полотенца свежие и белые. Отличное месторасположение. Пляж сразу через дорогу. Стоит регулировщик и помогает перейти дорогу. Разнообразный завтрак (шведский стол): блюда китайской, тайской, индийской, арабской, европейской кухонь. Красивый бассейн, за которым сотрудники отеля ежедневно ухаживали и чистили. Смена пляжных полотенец без ограничений. В обшей массе вежливые и дружелюбные сотрудники. Чудесное озеленение отеля. Глаз радуется. При заселение сотрудник на ресепшен был очень услужлив и подобрал хороший номер.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

«Все хорошо ! Отзывчивый персонал»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Пару косяков у новеньких с бара )

Следует брать номер только с балконом , завтраки отличные , брали полупансион очень достойное качество еды, персонал на Высоком уровне , хорошие знания английского, коктейли 🍹посоветовал брать в баре при стойке регистрации , они превосходные ! Вид с номера с балкона огонь 🔥, также очень хорош бассейн с видом на море ! Твердая оценка 4,6 отеля

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Отличный новый отель в самом начале патонга (наверное самое чистое место этого пляжа). Почти 100% загрузка говорит о том что отель хороший. Два бассейна, отличные рестораны, завтраки и номера. Хороший поставленный сервис. При заезде берут депозит 1500 бат за сутки, но мы часто ели в отеле, поэтому для нас эта сумма не была дискомфортной.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Номер с 2 двуспальными кроватями

не открываются окна в номере

интерьер, бассейны, местоположение, обслуживание

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Единственный минус на мой взгляд, это депозит в размере 1500 Бат в сутки. Мы были 10 суток отдали наличными батами 15000. Обедали в отеле почти ежедневно, после выезда нам вернули 10000 бат остаток. И что с этой наличкой делать за три часа до самолета? Менять обратно на доллары? Мы оставили баты, до следующей поездки. Я думаю депозита в 700-800 бат в сутки было бы достаточно.

Новый сетевой отель, с очень хорошим расположением. Персонал очень приветливый, всегда готов помочь (да и помощь то не требовалась, так как все и так было на высоте. Гостиница вроде 4 звезды, но я с уверенность мог бы дать твердые 5 звезд. Хорошие бассейны, особенно клубный (входит в проживание, называю клубный, так как всегда играет музыка и дизайн молодежный), с видом на море, с детьми можно. Полотенца берешь сам, можно на обычном бассейне, можно на клубном (все они как новые). Море сразу через дорогу, на дороге стоит регулировщик, тормозит авто, чтобы туристы спокойно перешли дорогу. Пляж общественный, но чистый, каждый вечер его убирают. Лежаки за 100 Батт, никуда идти не нужно, перешел узкую дорогу и вот тебе море и лежаки. Все развлекательные заведения в пешей доступности, на такси или тук туке ехать не нужно. Очень много кафе рядом. Проживают в основном иностранные граждане, что опять же радует. Завтраки очень хорошие, Европейские и Паназиатские, места всегда есть, очередей нет.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Больше всего нам понравился персонал. Всегда улыбаются гостям, доброжелательны) Сервис отличный! Расположение тоже)

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«мне очень понравилось , я бы вернулась сюда»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size»

минус отсутствия балкона .

новый , чистый , стильный отель . приятно находится . супер удобные кровати , лучше чем дома 🥲 хороший завтрак , есть даже лосось

• Дата отзыва: 23 апреля 2023

«Достойные 4 звёзды»
    • Номер с 1 кроватью размера «king-size»

Залог (1500 бат за сутки, наличными либо картой), мало мест для сушки белья. Вечерний шведский стол за 1200 бат немного разочаровал в плане морепродуктов, очень перченые, острые, лучше их по меню заказывать. Остальные блюда были довольно вкусными (горячее, десерты). Иногда много людей на завтрак, прямо очередь стоит на посадку (приходите пораньше).

Отличное расположение, хорошие завтраки (евро, тайская, китайская, индийская кухня), даже сок можно выжать. Красивые бассейны с ночной подсветкой. Хорошие рестораны. Номер чистый, уютный, уборка очень быстрая. Номер был с видом на горы (фикус и пальму с белками), было очень тихо. Вентиляция работает отлично. Кровать удобная. Вещи досушивали на диване у окна. Халаты, тапочки, утюг - все есть. Чекин и чекаут были довольно быстрыми. Залог внесли картой (нероссийской). Персонал очень вежливый и приятный.