3. Пхукет: отзывы об отелях

1 Soi Surin, Talat Yai, 83000 Пхукет, Таиланд

№18 из 153 отелей в городе Пхукет

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на город

Не смогли обменять валюту на ресепшене( грустно. Но рядом много обменников. С небольшими очередями

Хороший шведский стол, очень разнообразно. В отеле несколько ресторанов, хорошая игровая для детей, бассейн, все красиво внутри. Не встретили ни одной букашки таракашки. Это очень ценно, для Тая)) В номере ждал комплимент, тортик с подписью🥰очень мило

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на город

Отель больше подходит для деловых встреч, но не для пляжного отдыха или путешествий. До ближайшего пляжа или интересного парка 30-40 минут на мопеде или же такси, которое займёт ещё больше времени из-за пробок на дорогах.

Тихий, чистый номер. Заботливый, отзывчивый персонал. Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Гостиница чистая очень , но местоположение нам не подошло»

Местоположение

Гостиница

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на город

Стоимость обслуживания (=чаевые) уже включена в счет, при этом персонал дописывает себе доп чаевые самостоятельно. Это все попадает в ваш счет. Двойной тариф в итоге. Я не против разумных чаевых, но не когда их списывают в добровольно-принудительном порядке.

Вежливый персонал, чисто, особенно, если оставлять небольшие чаевые.

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Провела отпуск в прекрасном отеле, спасибо персоналу»

Все замечательно

• Дата отзыва: 23 октября 2023

Все поправилось.

Отличный завтрак, хотя и не входит в стоимость номера. Есть бассейн на 4 этаже, там же рядом бар. Отличные интерьеры и прекрасные шампунь и гель для душа в номере.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

• Номер «Премиум» с 2 отдельными/односпальными кроватями и видом на город

Персонал очень профессиональный и обходительный.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

«все очень хорошо»
    • Номер «Премиум» с 1 кроватью размера «king-size», видом на город, верхний этаж

кровати просто великолепные

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

• Номер Делюкс с видом на город и кроватью размера "king-size"

Хороший интерьер и сервис. Но завтрак мог бы быть лучше.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Номер Делюкс с видом на город и кроватью размера "king-size"

Если будут предлагать полупансион - хорошо подумайте. Завтраки отличные, а обед/ужин на выбор из очень скудного меню. Вкусно, но выбор довольно специфичный, не всем подойдет.

Все потрясающе. Завтраки восхитительные, каждый найдёт что-то на свой вкус. Персонал учтив и вежлив, любой вопрос старается решить быстро и без лишних сложностей. Расположение в центре, до пляжей довольно неблизко, но если хочется узнать именно сам город - то этот отель отличный выбор. Тренажерный зал небольшой, но очень атмосферный и уютный. В соседней двери бассейн - чистый, среднего размера, со свободными местами трудностей не возникало.

• Дата отзыва: 24 января 2023

«Необоснованно дорого!»
    • Номер Делюкс с видом на город и кроватью размера "king-size"

Не понравилось отсутствие рабочего стола, плохо убирались в номере, полы не подметали и не мыли, вечно грязные окна (я жила в трех номерах, на разных этажах), в итоге помыла окно сама, но после «уборки» его опять залапали жирными руками уборщицы! В один из дней поздно вечером с потолка начался потоп, на 9 этаже, в коридоре прилично протекал потолок, вызвали мастера, но он сказал, что причина не ясна и на следующий день нас переселили на другой этаж!

Ранее я уже писала отзыв, пожив в разных отелях на Пхукете, сделала вывод, что Marriott не так уж плох, как я написала ранее ) Понравился бассейн, лаунж бар, мягкий матрас и пушистые подушки, расположение (когда появилась машина) оказалось удачным, хорошая большая бесплатная парковка (что для меня было огромным плюсом), от отеля удобно ездить в любом направлении! Душевая лейка Kohler )

• Дата отзыва: 21 января 2023

• Семейный номер с видом на город

1. Скудный бранч у бассейна, не наелся даже ребёнок. Пришлось дополнительно заказать еду из обычного меню=> лишние расходы. 2. Нет звукоизоляции между комнатой и душевой. В туалет, простите, комфортно сходит невозможно.

Отель замечательный, как все отели сети. Очень услужливый персонал, идут навстречу по всем вопросам.

• Дата отзыва: 4 января 2023

«удобно , чисто , вкусно»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на город

далеко от пляжа Найхарн ))

большие комнаты , вкусная еда в ресторане, персонал который решал все проблемы не смотря на то , что языковой я не знал. общались через переводчик

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

«Отличное соотношение: цена-качество.»

Такого нет.

Специально спланировали поездку с семьей, чтобы увидеть Олд Таун, а также пошопиться. Отель полностью соответствовал нашим ожиданиям: очень удобная кровать и подушки, отличный бассейн, расположение на краю Олд Таун. неплохие, хотя и немного однообразные завтраки. В целом, остались очень довольны отелем. Также хочу отметить отличное соотношение: цена-качество. Кто привык к определенным стандартам, рекомендую сюда.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

Такого не было

Все было отлично

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«Хороший отель, но нужно починить кондиционеры»

Очень шумный кондиционер в номере, грязный бассейн

Приятный дизайн, завтраки просто восхитительные

• Дата отзыва: 24 января 2023

«Сладко спать, но завтрак можно было бы и попозже сделать!»
    • Номер Делюкс с видом на город и кроватью размера "king-size"

Я уже писала ранее 2 отзыва, в этот раз хочу дополнить, что нас обманули при заказе ужина в номер! Мы заказали еду, меню у отеля есть только на сайте или в ресторане (в номере нет меню в напечатанном виде), при оплате выяснилось, что цена на сайте и цена при оплате отличаются, цена на сайте за пиццу была 240 бат, а с нас попросили 380 бат (это без учета налога и обслуживания), когда я стала задавать вопросы, то стали разбираться и выяснилось, что в ресторане есть меню (в печатном виде) и там цены отличаются от цен на сайте! Перед нами извинились в устной форме, но не предложили цену сайта, сняли с нас больше и никакого тебе бонуса или скидки за такой косяк со стороны отеля! на следующий день просто поменяли цену на сайте. Было очень обидно, дело конечно не в деньгах, а в отношении! И так в этом отеле во всем! К сожалению разочарование было сильным и оно копилось на протяжении почти месяца, что я проживала в отеле! у меня было три разных номера, на разных этажах!

Бесплатная большая парковка, бассейн на крыше, мягкий матрас и подушки, сантехника Kohler )

• Дата отзыва: 16 января 2023

грязный бассейн

хорошие завтраки,

• Дата отзыва: 4 января 2023

«Не приветливый персонал, плохо и сильно воняет!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на город

Мы летели 8 часов в самолете, очень устали! на ресепшене попали к старому дедушке, который до нас так же мучал молодого уставшего так же пассажира с нашего рейса! Он уже переходил на крик с ним, мы думали, что это от усталости, пока не пришла наша очередь! Сначала «дедушка» предложил нам заменить номер с 1-5 с большой кроватью (у нас было 2 брони, с 1-3 на 2 кровати и с 3-5 на одну большую, так как не было мест на букинге), мы согласились! с 1-3 у нас было оплачено полностью, а с 3-5 еще отель не списал через букинг, поэтому «дедушка» начал нас активно разводить на какие-то доп платежи! номер с 3-5 стоил 9800 бат +1% налог городской +10% налог за обслуживание, итого 10888 бат, но «дедушка» активно утверждал, что мы должны 13000 бат, после того как мы отказались платить эту сумму и сказали, что свяжемся с букингом позже, чтобы выяснить почему цена стала дороже, он потребовал с нас 17000 бат залог! На мой вопрос почему такой большой залог, он не смог ответить ничего внятного и тогда мы сказали, что заплатим позже, так как сильно устали и у нас нет сил сейчас выяснять, почему цены изменились! На этом остановились и ушли в номер! Нас поселили на 5 этаже, на котором ужасно воняло крысами или нечистыми носками! В самом номере тоже стоял ужасный запах! Вид из номера просто отвратительный, очень грязное окно! Номер очень маленький, если вам нужно будет поработать, то нет нормального рабочего стола (как во всех отелях сети Marriot), ужасные разболтавшиеся розетки, из которых выпадает вилка, странный свет, который нужно отключать отдельно каждый, нет мастер выключателя! Вообщем мы подумали и увидев все минусы отеля решили не оставаться, отменили бронь с 3-5 января и уехали! Отель оставил ужасное впечатление, весь обшарпанный, с крыши течет, воняет, совсем не похож на 4*, скорее это 2* или максимум 3*! заявленных денег совсем не стоит! завтрак скудный! Не рекомендую тут оставаться!

Отель находится рядом с Старым городом, кафе, рестораны близко 10-15 минут, магазины и продукты далеко, минут 20-30 пешком до ближайшего 7/11! Красивый ресепшен и симпатичный бассейн на крыше. Хорошая сантехника и душ Kohler! Мягкая кровать и подушки, как и всегда во всех Marriott отелях! На этом сходство с знаменитой сетью заканчиваются!

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

«Получил то, что ожидал. Расстроила только звукоизоляция между номерами.»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на город

- Общая проблема большинства отелей, но ужасная звукоизоляция (или полное ее отсутствие). Идут временные ремонтные работы, об этом честно предупреждают, проблем нет. Но и соседей со всех сторон слышно прекрасно. - Тренажерный зал надо дооборудовать, помещение большое, а тренажеров явно недостаточно. Но это уже личные капризы наверно)

- Если осознанно останавливаетесь в Пхукет Тауне, то расположение идеальное, рядом в пешей доступности и старый город и китайский квартал. - Бассейн (достаточно шезлонгов, скамеек и другой мебели… комфортное место себе точно найдете, в тени или на солнце) - качество уборки и внимательность к мелочам того самого персонала, который убирается

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Дата отзыва: 1 марта 2024