3. Провинция Бангкок: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Бангкок: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Citadines Sukhumvit 8 Bangkok

Отзывы о Citadines Sukhumvit 8 Bangkok 4 звезд

77/7 Soi Sukhumvit 8, Sukhumvit Road, Klongton, Klongtoey, Кхлонгтей, 10110 Бангкок, Таиланд

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«В целом хороший апартамент отель в 8 минутах от метро. Если сильно заранее бронировать можно урвать менее полтинника в д»
    • Представительский номер-студио

Маленький бассейн, - он не для плавания а помочить ноги. вид из номера был на стену. Но самое ужасное - карточная система дала сбой и я не мог войти в свой номер. Персонал пытались заставить замок работать минут 20, потом еле впустили меня в номер. Первый раз такое, но за замками надо следить.

Отличный апартамент отель с мини кухней и всеми удобствами. Есть даже свой бар

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

«Рекомендую для бизнес поездки, для пар.»
    • Представительский номер-студио

Скудные завтраки. Если вы на три дня то норм, на десять дней я бы не смогла с такими завтраками. Конечно недостатка еды там не было, но вот считаю что разнообразие не помешало бы.

Местоположение отличное, рядом метро и поэтому передвигаться по городу было легко и не дорого. В ночное время улицы преображались и было красиво. Номер удобный, все что нужно было в номере. Рядом с отелем парк и место где можно было побегать. Высотки и зеленый парк, красота. В номере были даже бокалы для вина, и кухня для приготовления пищи.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Не плохой отель с неплохим расположением.»
    • Представительский номер-студио

Очень скудный завтрак и всегда нехватка места за столами. Расположение не самое удобное. постоянный запах сырости в номере. очень грязно за окном (стекло и за ним), не открыть шторы из за этого.

трансфер до метро удобный, ходит большой чистый тук тук. Приветливый персонал, помогали в разрешении наших вопросов. Рядом бары, массаж. Для вызова трансфера от метро обратно в отель - достаточно просто позвонить на ресепшен.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Представительский номер-студио

Окна выходили на паркинг соседнего здания, темно в номере. С другой стороны пока вид получше (но там начинается стройка) Бассейн маленький и нет ни стульев, ни шезлонгов рядом.

Номер чистый, все целое, все работает. Насекомые не замечены. Местоположение нормальное. Вдали от шума, при этом в центре и торговые и тусовочные места рядом. Есть бесплатный тук-тук до/от метро.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«хорошая гостиница, завтраки супер!»
    • Представительский номер-студио

не понравилось что в начале нам дали комнату не как на фото а просто с душевой. еще то, что мы не могли попросить вызвать нам такси. еще то что рядом с бассейном нет лежанок, очень странно, поэтому мы даже не купались в нем, один раз сходили посмотрели и на этом всё. еще в хотеле ужасные шампуни, кондиционеры для волос и гели для душа, нужно все брать с собой, иначе девушки останетесь без волос, нам пришлось покупать в севен элевен.

наверно больше всего в хотеле мне понравились завтраки. еда в Тайланде очень своеобразна, поэтому завтраки ооочень спасали и мы ни разу не пожалели что заплатили за завтраки сразу, т.к. так намнооого дешевле чем платить наличными каждый день. персонал вежливый, но общаться даже с переводчиком очень трудно и тайский английский очень похож на просто тайский, поэтому было очень тяжело чтото попросить или спросить, или такси нам тоже пришлось всё делать самим вообщем. и комнату нам предоставили с просто душем, но мы попросили еле как...и через день когда люди съехали, нам поменяли на точно такую же комнату с ванной. на фото конечно хотель выглядит намного красивее. но было всё необходимое. убирались каждый день. персонал вежливый. бассейн на 7 этаже. лежанок там нет. позагорать не получится. только искупаться

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Представительский номер-студио

Ванная маловата и сделана так, что все переливается, в остальном все прекрасно.

Прекрасные апартаменты, чисто, уютно, без плесени, что после пандемии очень важно. Убирают каждый день, полотенца меняют. Тук-тук до метро и обратно его тоже можно поймать, он часто ездит. Расположение великолепное: парк, метро, тц, много кафешек рядом.

• Дата отзыва: 26 января 2023

• Представительский номер-студио

Не уютно, мало света в номере.

Быстрое заселение, чисто, дружелюбный отзывчивый персонал. Удобное расположения возле аэропорта.

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

Бассейн бы побольше

Удобно, комфортно. Всё в номере есть необходимое.

• Дата отзыва: 17 декабря 2022

• Представительский номер-студио

Сначала поселили на 8 этаж, и который, оказывается, для курящих. Запах в номере был ужасный. На следующий день попросила поменять номер и нас переселили на 5й этаж. Вентиляция не справляется, в номере немного влажно, от этого неприятно

Отличное расположение отеля, отзывчивый персонал. Отличная кухня- достаточно посуды и новые сковородки. Был тук-тук, но мы им практически не пользовались- дойти до главной дороги совсем не долго

• Дата отзыва: 1 августа 2022

• Представительский номер-студио

Маленькая рабочая поверхность на кухне, не очень вместительный холодильник и платная стирка, что может вызвать неудобства при длительном проживании.

Персонал дружелюбный, каждый день приходил клининг, отель очень удобно расположен рядом с метро магазинами и торговыми центрами. Рядом есть парк. Понравилось, что все мои проблемы оперативно решались, со всеми вопросами мне сразу же помогали. В номере было чудесное большое окно из которого можно было наблюдать закаты. Довольно просторный душ также был очень удобным. У квартиры приятная планировка. Есть всё необходимое, отдельно хочу отметить очень комфортное расположение розеток! Все бытовые приборы мебель и посуда в отличном состоянии, как новые.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Мы остались довольны»
    • Представительский номер-студио

Вход в парк возможен в определенное время, так как чтоб пройти через короткий путь, нужно пройти чужую территорию, а они закрывают ворота по определенным часам

Небольшой уютный номер, самое главное свежий и чистый, кондиционер работал хорошо, вода холодная и горячая в душе отлично, интернет отлично, не было балкона, понравилось что есть трансфер от отеля до главной улицы.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

«можно остановиться на пару ночей, центр Бангкока.»
    • Представительский номер-студио

запах в коридорах, плохой слив в душе, вода вытекает прямо под дверь. вид на парковку.

местоположение, в номере есть все необходимое, на ресепшен есть бесплатные чай, кофе.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

• Представительский номер-студио

Апарт - отель. В номерах есть все необходимое. Кухня, со всей посудой, сейф, утюг, гладильная доска, и даже зонт. Кухня в номере позволяет готовить, а так же есть завтраки в кафе внизу или можно заказать еду в номер. Очень удобно. Есть шатл до станции поезда. Персонал вежливый и заботливый. Спасибо.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Персонал абсолютно неприветлив

Расположение. Тишина

• Дата отзыва: 31 августа 2023

«Останавливаюсь в этом отеле не первый раз, и с каждым разом всё лучше и лучше.»
    • Представительский номер-студио

Эта проблема не зависит от отеля. Рядом нет магазина продуктового и до мини маркета идти очень долго.

Расположение отеля не очень удобно на первый взгляд, но то что от отеля идёт шатл бас это всё решает. Великолепно доехать быстро и с комфортом до Центр Поинт Терминал 21 Надо учесть, что рядом нет магазина. Великолепный аквапарк с искусственными волнами и хорошим баром. Конечно безалкогольным.

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«Все понравилось, только в одну ночь ушел свет и где то 6 часов без кондиционера спать было очень душно»
    • Апартаменты с 2 спальнями

было шумно от рядом стоящей парковки, засор в раковине

Удобные апартаменты для проживания семьи. наличие кухни 👍🏽

• Дата отзыва: 11 апреля 2023

стройка под окном.

все понравилось. включая парковку подземную.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

близко к станциям метро

• Дата отзыва: 22 января 2023

почти все понравилось

номер

• Дата отзыва: 13 января 2023

«квартира подходит для длительного проживания. в ней есть всп необходимое для жизни.»

бардак на ресепшене

в апартаментах было все необходимое, от зубной пасты до утюга.

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Отзыв»
    • Представительский номер-студио

Бассейн маленький, вид не очень, но мы и не плавали

Апартаменты, Кухня, наличие посуды, чистота

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

бассейн не очень большой

уборка каждый день, каждый день вода в бутылках!

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«Соотношение цена/качество. ЧИСТО, уютно, быстро все организовано, предоставлено доп место.»
    • Представительский номер-студио

Чистота, комфорт, все необходимое есть в номере: чайник, холодильник, посуда, микроволновка, плита, тапочки, мыльнорылтные принадлежности, фен, утюг

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Представительский номер-студио

когда я попросила приготовить ланч из-за раннего выезда, сказали хорошо, но когда уже нужно было выезжать, развели руками🙄

уже второй раз останавливаемся, все хорошо, кроме одной ситуации