3. Сатун: отзывы об отелях

404 Moo 7, Sarai, Muang, Satun, 91000 Ко-Липе, Таиланд

№29 из 69 отелей в городе Ко-Липе

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

останавливались в отеле трижды! да, это не "пятерка", но это прекрасное соотношение цена/качество. хорошие просторные, чистые номера. отель не новый, но все поддерживается в хорошем состоянии. второй этаж, на мой взгляд, лучше - лучше вид. но тут кому как - кто-то выберет быстрее добежать до моря. само расположение - прекрасное. прямо на пляже. sunrise beach - хороший выбор даже в зимний сезон - да, зимой ветер дует прямо в него, и на pattaya beach море спокойней, но сам пляж спокойней здесь - нет дискотек и музыки, нет большого количества людей. да и до любого пляжа на острове - рукой подать. но есть деталь в январе 2024 года была неприятность - нашествие медуз. при этом на sunrise beach их было просто огромное количество, а на pattaya - почти ни одной. последствие ветра и волны. в первый раз переживали, что на пляже возле отеля куча лодок, но это не беда. да и так устроен весь этот остров. лежаки у отеля есть, хотя мы не пользовались - все таки Липе - это про снорклинг и пр. персонал - прекрасный, заботливый. завтрак приносят на балкон. не шведский стол, но ок. 3 варианта на выбор - американский, тайский и йогурт

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

если придираться, то небольшая территория, мало лежаков. Во время прилива вода подходит очень близко к отелю, почти к порогу.

Хороший небольшой отель. Встречают на пирсе бесплатно, помогают донести вещи, персонал очень приветливый. Завтрак накрывают в номере на террасе, так как ресторана в отеле нет, но нам наоборот это понравилось. До пляжа 30 секунд ходьбы, во время прилива отель почти что входит в море)

• Дата отзыва: 10 марта 2023

«впечатляющий вид на рассветы!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

просто учитывайте, что в этом месте куча лодок, которые с утра до вечера там припаркованы. такси - бот. купаться надо отходить в стороны. а так они не мешают особо, даже добавляют колорита. и еще если ваш номер на первом этаже и смотрит на пляж - мимо вас ходят люди. в идеале нужно на второй этаж. проход с пешеходной улицы к отелю только через деревню местных, но совсем чуть чуть и совсем не напрягает. зато там дерево красивое с цветами растет!)

мы забронировали номер с видом на море, нам дали на первом этаже. сам отель - это лишь одно здание, без территории, прямо на пляже. очень хорошая девушка работает на ресепшн. вид с балкона конечно шикарный, невероятный, очень тропический, экзотический. номер сам как на фото, удобная большая кровать, шкаф для одежды, но вот ванная комната усталая. унитаз смывает плохо, кнопка в раковине западает, держатель для бумаги того гляди отвалится. но окна в пол и вид все решает! это пляж санрайз, поэтому рассветы ааждое утро фантастические. люди приходят туда смотреть рассветы и сидят на песке или ступенях, а вы - со своей террасы и кожаного мягкого кресла! в отеле бесплатно дают каяк и можно сплавать к острову напротив и поснорклить. завтраки приносят на подносах на балкон во сколько скажете. яичница, тосты, джем, сосиски, нарезка фруктов, сок пакетный и кофе. в общем, это отель скорее для пары, медового месяца, для тех кто любит сидеть и втыкать в красивое. вы платите за вид в большей степени. отель понравился, этого от него и ждали.

• Дата отзыва: 24 ноября 2023

«Отличный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Восхитительный отель на берегу пляжа Санрайз. Больше всего, конечно, радовал вид с балкона на море и островки в нем. Да и сам балкон просторный, с удобными креслами. Номер уютный и удобный. Порадовало, что помимо стандартного наполнения были и полезные мелочи: фумигаторы от комаров, открывашка и нож, большой зонт, сушилка для белья и т.д. Очень вкусные завтраки, которые накрывают на балконе. Приветливый и заботливый персонал, о котором остались только положительные эмоции. Удобно, что встречают на пирсе и отвозят до отеля на трицикле, самим тащить багаж по песку было бы тяжеловато. Пляж сразу по выходу из номера, у острова Усен неплохой снорклинг. Огромное спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Чудесный отель с дружелюбным персоналом»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Если идти со стороны улицы в отель, идёшь через улицу с жилищами местных, первый раз выглядит не очень, но безопасно по итогу

Чудесный отель❤️Хороший номер, просторный балкон, завтрак приносят прямо к тебе на балкон! Море в шаге от отеля, но лежаков всего пять, и зонтиков нет, но есть душ с пресной водой. Рядом магазины, рестораны, кафе, walking street и тд Отдельно хочу отметить персонал отеля, путешествую часто, но чтобы были настолько милые и дружелюбные люди, вижу впервые! Вы большие молодцы 👏

• Дата отзыва: 2 января 2023

«Еще бы пожили. Но впереди было продолжение маршрута.»

Нет такого.

Чудесный отель. Номер Делюкс с видом на море просто прекрасный. Завтраки разные. Выбирай любой. Балкон просторный. Есть даже сушилка для вещей. Не в каждом отеле встретишь. Персонал аккуратный и ненавязчивый. Настроили телевизор по нашей просьбе. Полотенца в неограниченном количестве. Кофе докладывали постоянно и воду ставили. Лежаки прямо на пляже.

• Дата отзыва: 4 июня 2023