3. Пхукет: отзывы об отелях

562 Patak Road, Karon Beach, Phuket, 83100 Карон-Бич, Таиланд

№76 из 76 отелей в городе Карон-Бич

6,8

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Отель великолепно расположен, чудесные завтраки, есть все необходимое для полноценного отдыха.»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на океан

В санузле номера было бы неплохо заменить раковину и отремонтировать бра.

Второй раз приехали с супругой в этот отель и нам показалось, что он стал лучше, чем в прошлом году. Все стало как то опрятнее и ухоженнее, а персонал ещё более приветливый.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«За выгодную цены с удовольствием вернусь, но с расположением номера, как повезет уже.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

В отеле есть номера с видом в стену или на 1м этаже возле шумной дороги. На долгий срок можно устать ходить по ступенькам. Номера с выходом в бассейн с общей террасой на два номера, мне показались некомфортны для проживания из-за общего входа на два номера., лучше с отдельным балконом.

Понравился бассейн на втором уровне рядом с номером, есть возможность ночью поплавать. В номере был большой балкон. Расположение у отеля хорошее, все в пешей доступности: магазины, пляж. В отеле есть фитнес зона с развлечениями: тенис, настольные игры, есть тренажеры, книги. На ресепшене автомат с кофе бесплатным. Недорого можно покушать в ресторане отеля.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

«Отель удачно расположен относительно хорошей части пляжа. Персонал приятный,выручал зонтом👍 Территория ухоженная,только»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Балкон на двоих,как в общежитии.

Удобное расположение

• Дата отзыва: 1 ноября 2023

Много лестниц

• Дата отзыва: 31 октября 2023

«Была уже трижды, отличный отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Хороший с аидом на море просторный номер, уборка каждый день, чай-кофе, вода, бассейн, фитнес зал, библиотека, кофемашина, приятный персонал, море и магазин рядом, все отлично

• Дата отзыва: 27 октября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Хороший отель, номера чистые, завтраки не разнообразные но очень вкусные. Прекрасное местоположение. Тихое, спокойное место, рядом есть все необходимое. Пляж в 5 минутах ходьбы. Вернусь обязательно.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

единственный минус запахи при заселении из канализации, и также воняет канализация у отеля по дороге к морю.

Прекрасный отель, все чисто, убираются каждый день, полотенца меняют каждый день. Завтраки одинаковые, но выбор имеется, из фруктов: ананас, банан, папайя, яблоко. Все виды номеров выходят в сторону моря. До пляжа минут 5-7 мин пешком. Рядом магазин 7/11.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Все понравилось -нечего добавить»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Нет такого. Идеальное соотношение цена-качество.

Понравилось всё! Расположение отеля очень удачное-все рядом, кафешки, чистое море 5 минут, магазинчики, базарчики. В номере убирались ежедневно, меняли полотенца ежедневно. Все работники очень доброжелательны и улыбчивы. Мы за помощью не обращались -все было и так отлично. Жили на 4 этаже. Был потрясающий вид на сад, бассейны, и море. Восхитительные закаты ежедневно . Рядом был спортзал- сын ходил заниматься и там же мы играли в настольный теннис. Бассейны все чистые, лежаков полно свободных. На ресепшене очень вкусный кофе и какао бесплатно. В бассейне купаться можно было только до 20,00, но мы ( и не только мы) потихоньку купались и гораздо позже. Очень зеленая и красивая территория, много красивых фотозон. Всем рекомендуем. Берите-не пожалеете

• Дата отзыва: 18 октября 2023

«Отличный отель, с удовольствием приедем еще!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Прежде всего, хочу отметить высокое качество обслуживания в отеле: персонал был всегда приветлив, готов помочь, сервис тянет на 4-5 звезд. Номера убирались каждый день, менялись полотенца, постельное белье, бутылки с водой, чай/кофе. У нас был уютный номер с комфортабельной мебелью, огромным балконом и видом на бассейн и озеро, wi-fi работал отлично во всем отеле. На территории находятся 3 бассейна разной глубины (всегда в свободном доступе шезлонги, а так же предоставлялись пляжные полотенца, которые можно было менять каждый день), спортзал, настольный теннис, мини библиотека. Рядом с отелем в шаговой доступности находятся 7/11, обменник, кафе, аптека, до пляжа Карон несколько минут ходьбы. Советую турагенство и массажный салон, которые находятся прям у отеля.

• Дата отзыва: 7 октября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Очень долго выбирали отель по отзывам, и это было сложно. В итоге остановились на этом варианте, т.к. решили, что все варианты примерно одинаковые, есть и отличные отзывы, есть и негативные. Отель прекрасный. Абсолютно идеальный. Мы жили в номере делюкс. Номер чистый, уборка каждый день. В номере есть фен, шампунь, кондиционер для волос, зубной набор. Кондиционер работал почти всегда, спали с ним - без проблем. Завтраки с 07:00 до 10:30, есть шведский стол плюс меню. На шведском столе фрукты, овощи, ветчина, сыр, жареный бекон, яичница, рис/паста, тосты. В меню каша, панкейки. Состав еды меняется незначительно. В ресторане отеля можно обедать и ужинать-готовят там хорошо (вы это оцените, когда поедите пару раз невкусно и дорого в куче местных кафе). Детей было очень немного, русскоговорящие туристы были. По расположению отель недалеко от пляжа Карон - от лучшей его части. Если двигаться по пляжу дальше - там грязно, но возможно, в сезон там приберут. На территории отеля два бассейна в самом низу, там же детский бассейн, и еще один бассейн на этажах выше. Есть бар и станция, на которой выдают пляжные полотенца. Рядом есть супермаркет 7/11, но я так и не поняла, что в нем можно купить и съесть) Рядом с ним есть суши-бар - абсолютно потрясающий, и стейк-хауз, где кормят очень вкусно. Борщ и драники можно поесть в русском ресторане veranda - тоже вкусно готовят. Самый вкусный кофе - в лобби отеля) Массажный салон, который тоже рядом с супермаркетом - средний, лучше немного заморочиться и поискать по отзывам, мы ходили в Nin Massage, там лучше. Такси очень удобно заказывать в приложении InDrive. Все таблетки, крем от загара лучше привозить свои - в России все это дешевле. В целом ценник вообще-то московский и выше - на еду, аптеку. Массаж дешевле, такси - также.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Очень положительные эмоции остались от отдыха в отеле. За отелем и территорией следят. Номера отремонтированные, относит»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Много лестниц, но мы были к этому готовы. Лифт только со 2 этажа. Несколько дней из-за сильных дождей лифт не работал, ходили пешком на 4 Аля Дерибасовская лестница:) Ровно в 8 40 за дверью начинали громко разговаривать и перекрикиваться уборщицы

Большой интересный отель. 3 чистых бассейна, очень приветливый персонал. Месторасположение очень хорошее.

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

«Отличный вариант за свои деньги»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

В номере были муравьи, поэтому продукты приходилось убирать в холодильник.

Шикарное расположение для тех, кто приезжает с целью пляжного отдыха - пляж практически через дорогу. Вид на море очень красивый, особенно на закате.

• Дата отзыва: 11 августа 2023

«Замечательный отель за свои деньги. Он старенький, в части корпусов проходит реновация.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Отличное расположение, до моря 5 минут пешком, рядом кафе, аптека, 7/11. Приветливый и доброжелательный персонал на баре у бассейна, на завтраках и на ресепшен.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«Просто замечательно!!!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и частичным видом на океан

Ничего! Пожалуй это один из лучших отелей, в которых я бывал в Таиланде, в соотношении цена/качество!

Отель классный! Завтраки хорошие, есть из чего выбрать. Персонал потрясающий! Особенно в ресторане) Уборка каждый день, это здорово. Убираются чисто. Территория отеля тоже всегда чистая, есть 3 бассейна и всегда много свободных лежаков у бассейна. На ресепшн очень хороший персонал, всегда идет навстречу). У нас сгорела лампочка в номере, и нам ее тут же поменяли. Каждый день дают по 1 бутылочке воды на человека. Номер у нас был просторный на двух человек. Нам очень понравилось месторасположение, рядом магазины, пляж буквально в 2 минутах ходьбы. Есть лежаки на пляже, но они платные, 100 бат с человека. Вернемся сюда снова! Если вы захотите на массаж, то лучше идите в тот салон, который прям рядом с отелем, салон небольшой но массажистка Матха (это ее имя), делает очень хороший массаж, ходил в большой спа который у 7 элевен, там делают меньше часа и не так качественно.

• Дата отзыва: 11 мая 2023

«второй раз в этом отеле, первый были 10 лет назад)ничего не изменилось) хороший бассейн и классный вид из окна»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

шумные строительные работы с утра прям у номера, приходилось просыпаться выходить из номера и просить не шуметь в 9 утра, благо на просьбы реагировали и останавливали шумные работы но на следующее утро все повторялось заново

бассейн и вид из номера

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

«В целом рекомендуем отель! Заселение прошло быстро, помогли с чемоданами. Заменили номер без проблем. До моря 5-7 минут,»
    • Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Душевая, отсутствие вентиляции в ванной, розетки, расположение кондиционера, высокая стоимость завтрака, сбои вай фай!

Светлый номер, 3 бассейна и 1 детский, близость к центру, смена полотенец, кофемашина, ресепшен, зеленая территория, хорошая шумоизоляция в номере, широкие балконы, большой номерной фонд и фото соответствуют действительности. Мебель в исправном состоянии. Широкая кровать.

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«Все было отлично, но цена явно завышена.»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на океан

Цена номера и завтрака сильно завышена. Запах канализации не только в туалете, но и в номере. Окна выходят на дорогу - ночью с открытым балконом спать не возможно, т.к. тук-туки имеют встроенные колонки (звуки грохочущей музыки почти до утра). Не хватает обозначенного пешеходного перехода рядом с отелем, на пляж ходить не удобно. Нестабильный интернет. Старое постельное белье.

Хочу отметить отличное расположение отеля, качество ближайшего пляжа, очень отзывчивый персонал, вкусный кофе и ежедневная вода в номер как комплимент от отеля. Пляжные и банные полотенца хорошего качества.

• Дата отзыва: 15 марта 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на океан

Не удобно, что кондиционер в номере расположен так, что дует прямо на кровать. Достаточно экстремальный переход без пешеходной разметки или светофора через автодорогу перед отелем в сторону пляжа. Очереди на завтрак. Лежаки возле бассейнов в отеле занимают на целый день полотенцами. Кровать кинг сайз - это два сдвинутых деревянных основания, отдельные матрасы и одеяла. После каждой уборки между этими основаниями образовывалась щель и приходилось каждый день сдвигать обратно.

Очень-очень доброжелательный персонал везде. Ежедневные бесплатные бутылки с водой в номере и кофе-машина в холле на ресепшене. Выдают и меняют по мере необходимости полотенца для бассейна. Не далеко идти до городского пляжа и магазинов. Вкусные завтраки. Ухоженная территория, интересные растения и высокие деревья. Есть сейф, чайник и холодильник в номере.

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на океан

Не такие богатые завтраки, как ожидалось, прочитав здесь отзывы) сначала поселили в номер со старым кондиционером, который работал только в одном режиме, после обращения на ресепшен на след день переселили в номер поновее и повыше.

Номер с видом, расположение, пляж в 7 минутах пешком,рядом 7/11. Неплохие бассейны, но шезлонги надо занимать заранее.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

«Прекрасный отель ,соотношение цена -качество !»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на океан

Отель полностью оправдал мои ожидания , не даром я его выбрала !! Для своего канала сняла обзор 👌😁 Мой Ютуб канал Happy life N ,персонал записал его для просмотра ролика !!!

Номера просторные ,светлый большой ресепшен ,, шведский завтрак и сама столовая , территория ухоженная , бассейны ,бананы висящие на пальмах в саду , закаты морские с балкона , услужливый персонал , даже многочисленные белые лестницы понравились ,я в восторге ! 🤗💞

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Отель не новый, но расположен недалеко от пляжа и центра поселка, имеет небольшую ухоженную территорию с 4 бассейнами. При этом в номере тихо, все работает, чисто, есть все необходимое для комфортного проживания, большой балкон с сушкой для мокрых вещей, креслами и столом и неплохим видом. Разнообразный набор блюд на завтраке, в том числе европейской кухни. Отзывчивый персонал. Оптимальное соотношение цена-качество, превосходящее звёздность отеля.

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

Очень приветливый персонал, комфортные кровати, отличные бассейны. И хорошие, и дешёвые рестораны и бары - в шаговой доступности, равно как и 4 супермаркета 7-Eleven.

• Дата отзыва: 11 января 2023

«Замечательный отель! Персонал отличный! Уборка, смена белья ежедневно. хорошие бассейны, всегда были свободные лежаки. М»

Нет такого.

Соотношение цена-качество

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера "king-size" и частичным видом на океан

кондиционер находится прям над кроватью, отсутствуют крючки в ванной, номера немного устарели

прекрасное расположение, внимательный и отзывчивый персонал, быстро и оперативно выполнял наши просьбы