3. Пхукет: отзывы об отелях
  4. Най-Янг-Бич: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Bella Nara Phuket Naiyang Beach

Отзывы о Bella Nara Phuket Naiyang Beach 5 звезд

55 Moo 5, Sakoo Subdistrict, Thalang District Phuket, 83110 Най-Янг-Бич, Таиланд

№29 из 53 отелей в городе Най-Янг-Бич

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и гидромассажной ванной

Отель понравился. Номер с джакузи оказался достаточно уединенный и ухоженный. Сам номер просторный, чистый, светлый. Персонал приветливый. Локация отеля компактная. Пляж через дорогу, где можно всегда найти место под деревом, в тени. Природный парк, рынок, магазинчики - все в пешей доступности. Порадовало - у отеля есть велосипеды, которые раскрашивают досуг и перемещение в дневное время.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Цена , Учитывая отсутствие видов , довольна высокая. Нет мини бара, так что если вы прилетели поздно или рано, то прихватите что-то поесть . Рядом с отелем пока стройки .

Отель новый , симпатичный дизайн. Очень близко к аэропорту , но самолетов не слышно. Удобно остановиться для начала путешествия или для финала . Пляж совсем близко . Отель без вида на Море , но оно в нескольких шагах. Рядом находятся вполне достойные рестораны для обеда и ужина .

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Комары в номере, видимо залетают через вентиляционную систему (двери балкона были закрыты). Не понравилась система хранения вещей. Шкаф для одежды был в ванной комнате. В номере небыло большого зеркала, только то, что висело в ванной и то над раковиной. Т.е., в полный рост себя не видно.

Новый отель. В номере чисто, комфортная постель. Есть принадлежности для чая. Просторный балкон. Хорошая звукоизоляция. Море через дорогу.

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Расположение и сам тип отеле. Очень похоже как будто ты в Анталии, со всеми вытекающими последствиями

В целом все чисто, персонал приветливый

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Новый отличный отель»

Номер был над бассейном, в котором купались всю ночь и шумели Завтраки средние

Современный дизайн, отличное расположение кондиционера, уютный

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Нигде нет зеркал. В Вашем номере будет только одно - в ванной. Персонал на рецепшне отвратительный. Отель больше для того, что провести в нем максимум 2/3 дня. Бассейн небольшой, в том крыле, где есть бар нет лежаков. Если Вас интересует только море - то хороший вариант.

Хорошая цена на отель. Но это не пять звезд точно. Месторасположение отличное, рядом через дорогу пляж, кафе/массажи. Завтраки хоть и не с большим выбором, но этого достаточно.

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«Хороший новый отель, но пока не похож на 5*»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Номера просторные, но эргономика хромает (как и у отеля в целом). В нашем номере было 8 отдельных выключателей — при входе всегда принудительно включался весь свет, и чтобы его выключить, надо было обойти номер по кругу и все их нажать. Мастер-выключатель у кровати гасил одни светильники, но включал другие)) Встаёшь с диванчика — получаешь металлическим абажуром точно в лоб (красивым, впрочем). Не хватало базовых для пляжного отеля вещей: душа для ног у входа, сушилки для купальников на балконе. В номере на двоих на балконе одно кресло. Хотите посидеть вдвоём — второму на выбор столик или подставка для ног. Вход в отель только один, через ресепшен, очень странно было возвращаться с пляжа в купальниках и песке. Главная аллея между зданиями ресепшена и ресторана внезапно заканчивалась тупиком, под которым клумба — хотя логичнее было бы как раз там оставить проход на пляж. Видели, как люди спрыгивают через клумбу, чтобы не обходить её.. Завтраки скучные, попробовали один раз и дальше ходили в кафе на пляже. Очень тормозные кофемашины за завтраком. Шумоизоляция слабая: мы провели в отеле три ночи, и две из них слушали очень громкое (и очень плохое) пение из соседнего караоке-бара. В номере были разные мелкие поломки, которых не ожидаешь в совершенно новом отеле: не запирался замок на балконной двери, кондиционер принудительно сбрасывал температуру на минимум, в один из дней перестал работать слив в туалете. Общественные зоны убирали плоховато: часто видели пустые бутылки и грязную посуду у бассейна при полном отсутствии людей вокруг. Неудачный wi-fi: даже при включенной настройке «сохранять подключение» соединение обрывалось каждый раз, как только гас экран телефона. Из всего персонала хочется отметить только менеджера Samak: казалось, он искренне хотел помочь и был заинтересован в том, чтобы сделать наше пребывание лучше — жаль, что с ним мы познакомились только в последний день.

У отеля два главных плюса: новизна и расположение. Най Янг идеален в качестве стартовой (или финальной) точки для путешествия. Понравилось наполнение номера: пляжная сумка, сланцы, приятная косметика

• Дата отзыва: 9 мая 2024

На территории отеля находится не комфортно

Очень понравился номер.Чисто ,хороший аромат,хороший дизайн

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Люкс

Минусы отсутствуют.

Супер новая гостиница в самом сердце Наянг бич. Локация просто чудесная. Все в шаговой минутной доступности. Гостиница современная и функциональная. Рекомендую семейным. Персонал клиентоориентирован. Отдельно спасибо менеджеру ресепшена Дому.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Прекрасный современный отель на немноголюдном пляже.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Понравилось абсолютно всё. Отель нельзя назвать бюджетным. Но он отнесён к категории 5*. Поэтому и цена довольно высокая, но и удобства и услуги отеля - тоже на высоком уровне.

Отель новый, очень чистый, с удобной продуманной инфраструктурой и приятным современным оформлением. Номера оборудованы всем необходимым, есть даже утюг и гладильная доска. Бассейны интересно расположены вдоль всей территории отеля, работают с 8 утра до 10 вечера. Есть бар в бассейне. Рядом с отелем парковка для гостей отеля, а также вся инфраструктура посёлка: пляж, магазин, лотки с фруктами. Большой рынок расположен минутах в 10-15 ходьбы, работает не каждый день. Недалеко от рынка есть буддистский храм. На территории оборудованы удобные, чистые места для курения, что называется - и в стороне, и в людях: курящему человеку не придётся чувствовать себя скованно, а некурящие гости не страдают от курения на соседних балконах.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Я бы добавила мусорок на территории отеля, особенно возле бассейна. И возле бассейна с баром не всегда хватает лежаков.

Отдыхали семьей с ребенком, брали номер с персональным бассейном на 1 этаже- очень комфортный. Завтраки хорошие, нам всего хватало. Море через дорогу, можно дойти пешком до пляжа с взлетающими самолетами. Персонал вежлив.

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Рекомендую отель Белла Нара для тех, кто любит негородской тихий отдых.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

забронировали такси за 300 бат по переписке с отелем. По прилету нас никто не встретил и пришлось ехать за 400. Проблема даже не в деньгах, а в потерянном времени, так как мы люди ответственные и ходили взад вперед, выискивая свои имена, а симку заранее до выхода не купили, чтоб позвонить на ресепшен. Это единственный момент, который омрачил начало отпуска.

Побывали на разных пляжах. как мне кажется, это оптимальный отдых для семей с детьми. Рядом через дорогу море, оно спокойное без волн, плавный вход в воду. По мне, пляж Naiyang безопасный, а единственный комфортный отель на нем это Белла нара и Мариотт (там не была, у них своя зона). пляжем пользуются и другие посетители отелей, но нет ощущения Анапа бич. В отеле спокойно, тихо, звонкие голоса детей с бассейна никак не мешали отдыху, так как балконы выходили на другую сторону. Завтраки с 7-10:30. Омлет, яичница, рисовые супчики, салатные листья, помидоры. огурцы с соусами на вкус, жаренная лапша, белый рис, обжаренный рис, филе рыбы, колбасы и сосиски, на китайский тип мантышки, бекон, фасоль, картошка , краусан, булочка 1вида, желе, меню сильно не менялось, но за 6 дней не наскучило. так как мы ездили по другим местам и питались другой разнообразной пищей. рядом есть аптека, такси, тук-туки, куча массажных салонов, круглосуточный магазинчик, в 500 метрах есть побольше 7eleven. Пешком сходили на северный соседний пляж, где встречают посадку самолетов. Также есть бесплатная аренда великов, надо оставить депозит ( к сожалению мы ими не воспользовались, как и пляжными полотенцами, дикие , что сказать))), так как взяли байк на все дни (это тоже не стоит сразу делать), лучше брать по надобности, так как дня 3 он простоял без надобности.

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Все прошло отлично!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Вид из окна на линию электропередач, при этом было тихо это большой плюс.

Лучшая локация, приветливый персонал, новый отель, приятный современный дизайн, удобная кровать.

• Дата отзыва: 21 января 2024

«Самая лучшая локация в районе пляжа Най Янг.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Шум от ночного кафе.

Местоположение лучшее: до пляжа только перейти дорогу, напротив отеля отличные массажные салоны, рядом магазин, прачечная, обменник, аптека, торговые палатки с фруктами и кафешки. Персонал приветливый, отель новый, чисто, комфортно, интерьер приятный.

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Мы остались очень довольны выбором этого отеля. Были там с 28.12-02.01.24 . С удовольствием вернемся снова»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Все понравилось: Отель новый и максимально комфортный Близость к красивому пляжу Близость к аэропорту Дружелюбный персонал Завтраки

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Завтраки это уровень 3 звезды! Очень скромные! Общий вывод данный отель по уровню скорее 4*с натяжкой, нежели 5* как он себя позиционирует

Близость от моря

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«худший сервис»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Это худшая история, которая у меня случалась с отелями за 15 лет путешествий по Тайланду. Сотрудники отеля, менеджер ужасно с нами общались, хамили, повышали голос, закатывали глаза, были совершенно не клиентоориентированными и грубыми. С таким сервисом не советую иметь дело никому. После бронирования мне пришло письмо от отеля с подтверждением брони, а через пару недель ссылка с просьбой оплатить в личном кабинете букинга. Вся переписка сохранена. Я совершила платеж, по ссылке, который пришел в переписке с отелем и деньги с меня были списаны ДВАЖДЫ. Я написала об этом отелю, на что они ответили, уже после оплаты, что не нужно платить по ссылке. При заселении, нас попросили произвести оплату (в третий раз!). На что я предоставила всю переписку и подтверждение двойной оплаты. Мне сказали сотрудники отеля и менеджер, что это хакеры их аккаунт взломали, они не имеют отношения к личному кабинету их отеля в букинге. (Сами себе противоречили) Из чего мы делаем вывод, что бронировать этот отель не надежно, ответственность отель не несет, и их клиентский сервис ужасен. Мы приехали в отель вечером, уставшие, нам нахамили, нагрубили. Мы попросили вызвать полицию, но никто ее не вызвал, менеджер сказал, что ему этого бы не хотелось бы, но и решать нашу проблему они тоже не будут. Букинг подтвердил, что это должна быть ответственность отеля и нам обязаны вернуть деньги. Мы доведем эту историю до конца. Мы потеряли нервы, деньги и испортили вечер отпуска из-за грубых сотрудников и их некомпетентности. Мы были вынуждены в срочном порядке в 9 вечера искать и бронировать другой отель, оплачивать такси, чтобы добраться до другого отеля. Вместе с тем, видела, как подходили жильцы отеля и жаловались на сервис и на неработающие ключи. В этом районе есть другие отели с качественным сервисом и компетентным персоналом.

• Дата отзыва: 19 мая 2024

• Дата отзыва: 8 апреля 2024