3. Сатун: отзывы об отелях

7,7

7,4

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

• Улучшенное бунгало

Не очень понравилось внутренне убранство домиков

Хорошая приятная территория . Прекрасные завтраки с очень красивым видом. В этом ресторанчике и пообедать тоже очень вкусно, адекватные цены

• Дата отзыва: 12 мая 2023

«Понравилось»
    • Коттедж с видом на сад

Старый номерной фонд, тесновато. Во время отлива много камней, можно пораниться. Уединённость - это и удаленность, смотря чего вам больше всего хочется. Уборка 1 раз в 2 дня

Шикарный завтрак с видом на море, просто великолепно. Пляж хороший, но только в прилив можно купаться, неплохой снорклинг. Меню в ресторане небольшое, но голодными не останетесь. Плюс этого отеля - уединённость и закаты!

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Коттедж с видом на сад

Непосредственно домик расположен между двумя заборами с видом на один из них (не очень хороший вид) Территория большей части отеля приятная, но это не относится к расположению моего домика, до него нужно было идти по абсолютно разбитой дороге, постоянно уступая место мотобаям, хотя если бы забор был снесён, то прогулка по территории отеля была бы куда приятнее Ужасный запах от "шариков " в туалете, два дня их искали по всей ванной комнате, выкинули их, после чего исчез запах, и стало приятно находиться как в туалете, так и в номере в целом Террасу пора ремонтировать, многие доски в полу и перилах уже сгнили Неудачное расположение слива в душе, он находился перед унитазом, в итоге после душа абсолютно вся ванная комната мокрая и долго не просыхает

Вкусный завтрак Хорошая уборка номеров Бесплатный трансфер из отеля на лодочную станцию Атмосферный номер в виде домика -бунгало Свой пляж с шезлонгами Есть шланг при входе в домик, чтобы смыть песок с ног

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

• Коттедж с видом на сад

- Рядом местная дорога и слышно проезжающие мопеды. - В некоторых местах присутствуют запахи канализации.

+ Расположение отличное, 10 минут от центра всей тусовочной жизни. На горе на берегу моря. При этом вдали от шума. + Аккуратные и чистые домики + Прекрасное кафе на берегу с лучшим видом на острове (проверено)=). Завтраки проходят там же. + Завтраки очень вкусные. Сок, чай, кофе. Омлет и фрукты. Мюсли и йогурт. + Домики с видом на сад мне понравились больше.

• Дата отзыва: 21 апреля 2022

«Это красивое место»
    • Бунгало Делюкс с видом на море

в ванной комнате грязно не советую брать ужин за 300 батов, лучше просто поужинайте в ресторанчике по меню. обойдётся дешевле, будет вкуснее.

-прежде всего волшебный вид на море -очень вкусно кормят в ресторанчике при отеле

• Дата отзыва: 12 мая 2024

2,0
    • Коттедж с видом на сад

Старый убитый ресорт между табличек о выселение с земли по суду. Грязно, но не от того что не убрали, а просто от старости. Утром просыпаешься от шума работяг, разбирающих соседний ресорт. Ну и вид на дырку в заборе тоже ни разу не вид на сад.

Довольно тихо и море шикарное

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Улучшенное бунгало

Хочу всех предупредить, что отель подходит только для людей очень уставших от цивилизации и комфорта. А если вы такой, то должны быть очень спортивным и физически сильным человеком, так как преодолеть все препятствия, встречающееся на территории отеля, а особенно нескончаемаю крутую лестницу, ведущую на завтрак и пляж, обычному человеку практически не осилить. По этой причине нам пришлось уехать на две ночи раньше, хотя было оплачено. Интернет также безобразный. В номере работает один пароль, да и то с перебоями. Его приходится каждый раз вводить по новому, если вы вышли из него. На остальной территории он не работает. Господа, задумайтесь, надо ли вам туда? Как и вообще на этот остров? Если вы не занимаетесь снорклингом, то там попросту нечего делать. Пляжы безобразные. Какой идиот назвал этот остров Тайскими Мальдивами?

Ранним утром, сквозь сон, слышно, как кукарекает петух. Позже можно его увидеть в сопровождении курочек. Такое ощущение, что ты находишься в тропической деревне. На территории отеля есть растительность. Довольно вежливые горничные (ни разу не забрала оставленные для неё деньги в номере) и работники, которые отнесут ваш багаж в номер на своих головах, так как прямой дорожки до номера не существует, она с многочисленными препятсвиями.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«отель в стиле эко, с отличными завтраками и отзывчивым персоналом»
    • Коттедж с видом на сад

в первый день рядом с пляжем стояла баржа с мусором, от которой шел отвратительный запах.

Вид из номера, великолепные завтраки и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«Плохо»
    • Улучшенное бунгало

Много насекомых, из-за которых пришлось спать под москитной сеткой, причём это не только муравьи, тараканы, а пиявки, которых мы встретили впервые и опасались. мы купили в аптеке спираль для разжигания, а также сами мазались кремами. Благо всего 2 ночи, так бы конечно сняли лучше другой отель, сон был ужасный, в ожидании этих тварей. Самих бунгало очень много и расположены близко друг к другу, ввиду чего довольно шумно. Пляж рядом некупабельный, пешком до ближайшего идти километра 1.5, лучше брать такси, по жаре идти тяжело, через всякие стройки, трущобы и тп. Второй раз бы тут точно не остановились.

Море близко, интересно смотреть закат, но не купаться, так как этот пляж не для купания. Завтрак неплохой, персонал помогает вызвать такси по острову дешевле в 2 раза, по 50 бат за двоих, вместо по 100.

• Дата отзыва: 30 января 2022

«замечательное место»
    • Бунгало Делюкс с видом на море

не надо ждать от отеля 5* , это эко отель , на горе со звуками природы!. все отлично для этой цены

Отличный отель и замечательные хозяева! Организовали трансфер по острову. В бунгало чисто, уютно, есть чайник, кофе сливки, сахар. На веранде симпатичная мебель и антимоскитная спираль для вечера. Завтраки очень обильные и вкусные. В аренду по демократичной цене можно взять каяк, маску. А снорклинг в этом месте хороший, есть живые кораллы. На ужин повар готовит отличные блюда, в ,,happy hour’’ не дорогой мохито. Очень пожалели, что на один день(был забронирован другой отель) я ещё вернусь!

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

• Дата отзыва: 10 марта 2023

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

• Дата отзыва: 20 марта 2023

«было достаточно уютно, мне все понравилось, хорошие завтраки прямо на пляже с обалденным видом»

• Дата отзыва: 25 февраля 2023