3. Краби: отзывы об отелях
  4. Ао-Нанг-Бич: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Ban Sainai Resort- SHA Extra Plus Aonang's Green Resort

Отзывы о Ban Sainai Resort- SHA Extra Plus Aonang's Green Resort 4 звезд

550 Moo 2, Soi Ao Nang 11/1, Ao Nang Sub District, Muang District, 81180 Ао-Нанг-Бич, Таиланд

№6 из 193 отелей в городе Ао-Нанг-Бич

• Дата отзыва: 21 мая 2024

• Коттедж Делюкс с кроватью размера «king-size» и ванной

Все было супер!

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«Рассматривали отель «для переночевать», а днем скататься на острова Краби. Но территория отеля оказалась настолько неож»

Нет такого.

Очень красивая территория, завтраки по меню оформлены эстетически красиво. Персонал улыбчивый и приветливый. Виды нереальные, даже с пасмурным небом. Рекомендуем, однозначно.

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

«Это восторг»
    • Трехместный коттедж

С особой грустью покидали этот чудесный отель. Место просто волшебное! Мы словно попали в тропический рай: уединение с природой, но при этом все уложено и продумано до мелочей. Очень были впечатлены идеей отеля «сохраним природу», все вокруг соответствовало этой идее: минимальное использование пластика - картон для гигиенических принадлежностей, шампунь и прочее в больших красивых бутылях, вода в стекле. И много прочих деталей, которые делали отдых на высоте. Например, небольшие бочки из дерева с водой для омовения ног от песка возле каждого дома. Персонал настоящие душки, улыбались при какой встрече. На ресепшене помогли организовать удобный индивидуальный трансфер до аэропорта Пхукета и экскурсию. Завтраки! Это просто шедевр! С прекрасным видом, с прекрасной подачей блюд. Все очень вкусно и высочайшего качества. Мы советуем остановиться всем, кто хочет почувствовать себя в раю!

• Дата отзыва: 1 марта 2023

«Мой идеальный отель»

все идеально

В этом отеле все идеально и с любовью, прекрасное просторное бунгало , очень чисто, бесконечные знаки внимания вызывающие улыбку - приветственный лист дерева с твоим именем на кровати, полотенца сложенные в слоников и лебедей и цветок оставленный для тебя в номере... Это все в дополнение к чудесной ухоженной территории и широченным улыбкам приветствия каждого члена персонала, который мгновенно реагировал на любую просьбу. Bкусные завтраки, а так же и ужины и красивые фруктовые коктейли у бассейна Жаль нельзя поставить 20)

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

«Любимый отель. Мы обязательно вернемся!»
    • Коттедж с видом на обрыв и гидромассажной ванной

Хотели купить подсвечник, которым пользовались в номере. Они нам не нашли. Жалко. Мы еще приедем, купите для нас! Жалко, что кондиционер нельзя оставить включенным, когда уходишь из номера. Возвращаешься в жару. А в остальном все отлично в этом отеле!

Мы в этом отеле останавливались уже третий раз. Просто рай на земле. Домики и бассейн раскиданы в ухоженных джунглях у подножия карстовой скалы. Белки бегают, птички поют... Персонал чудесный, чувство, что приехал в гости к друзьям. Завтраки прекрасные в домике у озера. Частично шведский стол, часть готовят по меню. Обеды и ужины можно заказать в номер, а можно поесть у бассейна. С удовольствием вернемся в этот отель снова.

• Дата отзыва: 26 июля 2022

«Всё на высоте!»
    • Коттедж Делюкс с кроватью размера «king-size» и ванной

Потрясающе отель, с красивой территорией и изумительным видом на скалу. очень впечатляет. Обязательно вернёмся. Всё было прекрасно. и виды, и отель, и персонал. Завтрак достойный!

• Дата отзыва: 19 октября 2021

«Прекрасный отель»
    • Коттедж Делюкс с кроватью размера "king-size"

Очень живописное место, комнаты очень просторные, ванная комната огромная; супер заботливый персонал. Завтрак тоже на высоком уровне.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Большое разочарование»
    • Коттедж Делюкс с кроватью размера "king-size"

Находится минут в 20 ходьбы от основного движа, магазинов и нормальных кафешек. Немного в глуши. Номер не соответствует фото, старый ремонт, номера темные. По столу ползал огромный таракан, размером со спичечный коробок Вид на сад из первых коттеджей это вид на обрыв со сломанными деревьями и полночи орущей коровой. Завтраки более чем скромные: мюсли, яйца, сосиски, фрукты. Персонал не клиентоориентированный, при пустом отеле ждали 2 часа заселения (приехали раньше, но что стоит заселить?), так как мы забронировали на 1 день, дали вот такие коттеджи (опять же, при пустом отеле можно было в рамках этой категории подобрать коттедж с видом из окна получше). При выезде просят подождать, чтобы проверить номер… лет 5 с таким не сталкивалась

вкусный кофе из кофемашины глубокий бассейн без хлорки. в номерах есть халаты, зонтики, циновка, пляжные полотенца

• Дата отзыва: 13 марта 2024

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Коттедж Делюкс с кроватью размера king-size и гидромассажной ванной

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

«Среди мест, где мы останавливались в Тайланде, лучшее предложение цена-качество. Уютно, душевно, оазис в городе.»

• Дата отзыва: 17 ноября 2022

• Коттедж «Гранд» с видом на пруд