3. Чиангмай: отзывы об отелях

Отзывы о B Innspire Hotel 3 звезд

248/61-63 ถนนมณีนพรัตน์ โครงการสหศรีภูมิเพลส, Si Phum, 50000 Чиангмай, Таиланд

№307 из 844 отелей в городе Чиангмай

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

«хороший отель, но убираться все же стоит»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

на 4 суток проживания уборки в номере не было ни разу, полотенца тоже не меняли.

достаточно новый отель с симпатичными удобными номера. хорошая цена и удобное местоположение.

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Небольшой, бюджетный и уютный отель»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Я понимаю, что это довольно бюджетный отель и он в принципе отвечал всем необходимым для нас требованиям. Просто перечислю моменты, которые для кого-то могут быть важны. Уборка в номере - только если вы повесите табличку с этой просьбой на дверь. Две ночи из 4х в пять утра начинали звонить колокола в соседнем храме. Это длится недолго, но с вероятностью в 97% - вы проснетесь)) (если окна на сторону храма). В 6-30 эстафету принимает петух - вот это уже надолго. Персонал в отеле только с 8 до 20 - поэтому могут возникнуть проблемы с ранним выселением и поздним заселением и если вы потеряете карту от номера вне этого времени 😅 При оплате картой - вам накручивают 3% сверху, о чем заранее конечно никто не предупреждает.

Хороший бюджетный отель. Номера маленькие, но довольно милые. Очень отзывчивый персонал! Помогли организовать нам трансфер очень быстро - чем очень нас выручили! Завтраки не включены, но можно запросить за доп плату. Лифта нет, но без чемоданов - это не проблема. Балкон в номере был довольно хороший и вид из окна был приятный. Кровать большая и удобная