3. Пхукет: отзывы об отелях

№76 из 76 отелей в городе Карон-Бич

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Не стоит таких денег.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Немного все уставшее в номерах, для того чтобы убрали номер приходилось звонить и просить, уборка поверхностная, то тряпки грязные оставят, то полотенца или туал бумагу забудут. Завтраки однообразные.

Уютная небольшая территория

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Лучшее место размещения на п. Карон, но не соответствующее уровню 5 звезд.»
    • Суперлюкс с гидромассажной ванной – Вид на море

1. Отсутствие контроля со стороны сотрудников отеля за занимаемыми гостями и не используемыми шезлонгами у бассейна. С 8 часов утра гости бросают полотенца на шезлонги и уходят по своим делам. Точно также гости поступают и среди дня, оставляя полотенца на шезлонгах и возвращаются к ним ближе к вечеру. Другим гостям невозможно расположиться у бассейна даже при фактически свободных шезлонгах. Отель не обеспечивает контроль использования шезлонгов должным образом. 2. Проблемы с равномерной подачей холодной или горячей воды. При приеме душа вода периодически меняется с нормальной на холодную или сильно горячую. Регулировать температуру самостоятельно не получается. 3. Номерам требуется косметический ремонт. На потолках и стыках обоев трещины и отваливающаяся краска. Неисправные розетки. Плохо вымытые окна и грязные разводы.

Единственный приличный отель на побережье пляжа Карон. Отсутствие неприятного запаха плесени, присутствующего в большинстве других отелей. Большой бассейн с баром. Ресторан и веранда с красивым видом на море и закаты. Хорошее обслуживание и приветливость персонала.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Лучший отель !!! Реально тот в котором нет недостатков !! Очень вкусная еда в ресторанах😍»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Очень доброжелательный ,отзывчивый и вежливый персонал!!!!

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Полежать у бассейна невозможно, места постоянно заняты. гости занимают полотенцами все лежаки, которые потом оставляют на целый день

Хорошие завтраки, номера чистые, персонал вежливый. Очень уютный бассейн

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Приветливый персонал, красивая территория, огромный бассейн. Отдельная благодарность менеджеру Кириллу!

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Прекрасный отель»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на бассейн

Постельное белье синтетическое, поэтому душно спать, если предварительно не охладить номер кондиционером. Скромный тренажерный зал. Люди с раннего утра занимают шезлонги на весь день у бассейна, а сами даже не присутствуют. Хотелось бы,чтобы отель делал замечания таким постояльцам.

Пляж через дорогу 5 мин пешком. Сделали бесплатно апгрейд номера на 2 кровати и вид на море, разрешили заезд раньше на 2 часа и дали бесплатный завтрак. Большое спасибо отелю! В день заезда был ещё и комплимент в номер. Номер просторный красивый, есть все удобства, чай, кофе, утюг, место для хранения, ванна, душ. Территория ухоженная, красивый бассейн. Большой выбор еды на завтраке. Бесплатный паркинг. По вечерам в 8 бывает небольшое шоу. Спасибо приветливому персоналу.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Вернёмся обязательно!»

Нам понравилось всё.

Нам всё очень понравилось:расположение,обслуживание,сам отель выше всяких похвал. Особенно было приятно наличие в отеле русскоговорящих сотрудников.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Если на Карон, то только в этот отель!»

Минусов нет

Расположение супер, до моря 5 минут. Вкуснейшие завтраки! Компактная и ухоженная территория, отель топ!!!

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Прекрасный отель»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Мало лежаков у бассейна, если позже 10 утра выйти, то есть большая вероятность, что свободных уже не будет.

Красивый, новый отель. До моря пару метров и рядом есть все магазины/кафе и тд. Территория отеля зелёная, ухоженная, чистая. Бассейн очень хороший. Персонал приятный, отзывчивый. Завтраки - шведский стол. Вкусные и разнообразные. Отель сделал апгрейд бесплатно в честь дня рождения и предоставил номер с видом на море. А так же мило поздравили! Спасибо! Номер просторный, чистый. Большая удобная кровать. Просторный балкон, где можно встречать закаты. Хорошая уборка.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Все было отлично»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Единственное - чтобы идти до отеля с пляжа, нужно немного подняться в горку. Но это в целом не критично.

Очень чисто, комфортно, все на уровне. Номер был большой и тихий (внешнего шума мы вообще не слышали). Персонал работает отлично. Прекрасные завтраки (лучшие, что я видел в Таиланде).

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Хороший отель, пожалуй один из лучших на Кароне»
    • Семейный номер Делюкс – Вид на горы

Не хватает лежаков у бассейна и приходится заранее занимать их.

Очень красивый и удобный отель. Размещение и номера очень просторные и современные. Бассейн большой и чистый, каждое утро его чистят и в целом поддерживают чистоту в отеле на высоком уровне. Завтраки разнообразные и вкусные, места в ресторане хватает всем и обслуживание на высоком уровне. Детям очень понравился детский клуб и развлечения в детской комнате.

• Дата отзыва: 30 января 2024

«В этот отель хочется вернуться»
    • Суперлюкс с доступом к бассейну – Вид на сад

однокомнатные номера, что неудобно для семей с подросшими детьми, так же отель был бы не плох для романтического отпуска и пар, если бы сделали ограничение на проживание детей начиная с 6-7 лет, так как некоторые малыши с утра начинают орать возле бассейна, хотя отель больше располагает к романтическому отдыху.

Понравилась архитектура отеля, номер с выходом к бассейну, везде чисто, хорошее расположение, милый персонал, самая лучшая в мире специалист по клинингу Янг По(надеюсь верное написала имя), очень заботливая, поднимала нам настроение открытками и милыми подарками.

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Семейный номер Делюкс – Вид на горы

Отличный отель, не убитый, все в отличном сострянии, достаточно новое, завтраки супер, берите вид на горы

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Семейный номер Делюкс – Вид на горы

Цены, что в отельных ресторанах, что у бассейна слишком высокие, но happy hour на коктейли значительно облегчают ситуацию. Странная тема с розетками в номере, стандартных мало, в основном USB. Ну и тема с "встать пораньше занять лежак" не радует, но этим больны, практически, все отели.

Прекрасный отель по всем параметрам. Отличное расположение в 5 минутах от пляжа. Но от бассейна особо и отходить не хочется. Комфортные эргономичный номера. Есть и ванная, и отдельный душ. Просторный, абсолютно приватный балкон, если у тебя garden view. Как по мне, так лучше чем see view, у которого и приватности нет и выход на дорогу. Красивая территория, особенно ночью, когда включается подсветка. Сервис очень благожелательный. Завтрак на любой вкус. В трёх минутах неплохие ресторанчики у дороги в ряд.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Почему то ни раз за 4 дня не мыли лифт внутри....он весь в пятнах и в нем душно.. А в остальном все прекрасно!

Услужливый персонал, по приезду угостили холодным, вкусным чаем, после заселения сделали презент в виде конфет ручной работы (2 шт). Просторные номера, в номере как и заявлено, все есть. Отличное расположение - пляж в минуте ходьбы. Совет - арендуйте лежаки, которые находятся левее, если смотреть на море. При их аренде угощают водой и везде есть венечек, для отряхивания песка и вешалки для одежды.

• Дата отзыва: 22 декабря 2023

«В любом случае отель достойный и комфортный, мелочи вообще не портят отдых, а достоинств больше.»
    • Семейный номер Делюкс – Вид на горы

Из минусов - это точно комары, я прочитала про них заранее и взяла фумигатор, он вообще не помогал. Меня искусали просто жутко, а у дочки вообще ни одного укуса . Видимо, надо покупать местные средства и тупо брызгаться ими, особенно перед сном. Многие пишут про кровать- да, она жесткая, я люблю спать на жестком, но тут даже мне первые дни было не привычно. Свет из шкафа раздражает, но решается вопрос прислонением чемодана к стенке шкафа. И берите с собой usb провода для зарядки, в номере мало розеток, но есть разъемы для зарядок. Проблем с шезлонгами у бассейна мы не заметили, их не много, но точно всем хватает!

Мы первый раз в принципе отправились в Тайланд, я долго искала и читала про разные места, пляжи, отели. И нигде не смогла найти полноценной картины и конкретного описания, какие где плюсы и минусы. Поэтому немного опишу само место - отель находится у самого начала пляжа Карон, пляж красивый, чистый активный, но, как мне показалось, дальняя его часть, поинтереснее - там меньше людей и поживописнее немного. Но от отеля недалеко и пляжа Ката и даже можно дойти до пляжа Ката Ной, даже есть прогулочный тротуар. Поэтому такое расположение отеля очень выигрышное. Зона прогулок вечером огромная и можно выбирать несколько направлений. Из минусов пляжа - кусачий планктон, я читала, что и на Кате он тоже есть, но мы общались с туристами, кто ходил больше туда, их не кусали. На кароне по-разному, то много кусают, то почти спокойно. Проблема решается одеванием балдахина, которые там продаются в каждой лавке. Заодно и защита от солнца, которое довольно активное в данной местности, мы сгорали даже с кремом 50SPF. Пляж сразу через дорогу от отеля, очень близко и удобно, проблем ее перейти нет совсем. Но территория отеля компактная и небольшая, рядом в Кароне есть отели с громадной зеленой территорией в виде огромных парков, но опять-таки все необходимое в отеле есть. Завтрак, может, и не на уровне мажорных 5к, но крайне достойный. Морепродукты, овощи и фрукты каждый день. Есть и местные и европейские блюда, вы можете собрать себе суп, попросить приготовить кофе на альтернативном молоке, ну я даже не знаю, чего еще можно хотеть. Видела, что туристы пьют шампанское на завтрак. Кстати, даже вафли и оладьи не приторно сладкие, как в Турции и Египте. Для круассанов есть отдельная печка, чтобы разогреть и они рассыпались во рту. Персонал очень старается, реагирует на все просьбы. Если вам что-то не нравится, надо им говорить, и вам постараются помочь решить вопрос. В спортзале есть аптечка с необходимыми антисептиками, пластырями, бинтами и даже каплями в нос. Имейте ввиду, полезн.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

«Хороший красивый отель, возможно немного дороговато для этого уровня качества.»
    • Семейный номер Делюкс – Вид на горы

Уборка была не идеальная, смотрела по углам, так как в комнату пару раз заползали многоножки (привет инсектофобам), там была пыль. Немного не хватает территории для прогулок. Шумноватый кондиционер. Рекомендую также поставить рядом с кофе машиной станцию с чаем, неудобно просить сотрудников или ходить самому на бар.

Вкусный завтрак, продуманная территория, большие удобные кровати, всякие штуки для ребёнка в номере, это все очень здорово. Вкусная пицца в ресторане. Номера с видом на горы на мой взгляд гораздо лучше, так как с той стороны отличный вид и абсолютная тишина, только пение птиц слышно.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Еда не очень понравилась. Ни завтрак, ни ужин ( Мало разнообразия для шведского стола, нормально на вкус, но не wow, так себе.

Хорошо, большой номер, близко до пляжа, все симпатично очень.

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

«fine»

pool

view

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

«Лучший отель в котором мы были в Таиланде»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Чистые просторные номера и главное не шумит кондиционер. Отличный завтрак, есть не плохой кофе. Отзывчивый персонал, вкусные коктейли на баре, красивый бассейн, близко к пляжу. На пляже у камней ныряли с масками, видели морские звезды и много рыб

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

Лучший отель, в котором мы были в Таиланде. Отличные завтраки

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Единственное, что не понравилось - нестандартное время для уборки номеров. Два раза приходили отдохнуть в номер после обеда и номер был не убран и именно в это время приходили его убирать, лучше бы если бы убирали все в первой половине дня.

Отель прекрасный, номера большие, кровать удобная - все прекрасно. Бассейн тоже хороший, много лежаков, вкусный ресторан. Завтраки, на мой вкус, чересчур азиатскими, но тем не менее всегда можно было что-то найти.

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Сделать отдельное меню на десерты в номер. Оставить меню в номере. Отель в большей степени ориентирован на пары!»
    • Суперлюкс с гидромассажной ванной – Вид на море

Два момента. Первый момент, рядом с отелем началась стройка, весь отпуск грохотали тракторы, ломали стадион. Данный отель выбрали для приватного проведения отпуска, взяли один из самых дорогих номеров с видом на море и террасой с джакузи. Из-за шума, вынуждены были переехать в другую часть крыла, где номер всеми окнами выходил на ресторан. Приватность получилось 0%. Сейчас идёт стройка и не знаю когда закончиться. Второй момент. Поведение персонала :( (очень не красиво себя повели): я сломал крышку у вазы, выставили счёт за новую вазу с крышкой - не проблема оплатил. Взамен попросил доставить в номер вазу, у которой я разбил крышку, обещали весь отпуск, так и не перенесли. За новую вазу заплатил 100$. Я не однократно сообщал, что прошу вернуть мне старую вазу. В итоге мне не отдали старую вазу и взяли с меня за новую вазу с крышкой. По этому поставил оценку 2 руководителю персонала или менеджеру отеля, кто так себя ужасно повёл! Очень жаль, что оставили такой негатив!!! Возможно потеряли в моём лице постоянного клиента.

Отдыхали с женой второй раз в этом отеле. Около 10 дней. Первый раз очень понравился отель своим спокойствием и приватность. Оба раза брали самый дорогой номер. Халаты в номере. Есть полотенце для пляжа. Каждый день новые. Отель расположен рядом с отличным пляжем! Сам отель очень хороший, дизайнеры и архитекторы построились на отлично. Менеджер по услугам говорит на русском языке, всегда готов был помочь. Спасибо! Делали каждый день приятные комплементы в номер: десерты и конфеты ручной работы. Уборка на отлично, правда иногда забывали протереть стол в номере и на балконе :) Кондиционер в номере работает на отлично!!! Выключать не рекомендую, сразу появляется сырость и влага на полу. Вещи в шкафу начинают портиться. Завтраки отличные 5+. Обед или ужин по меню, бывает вечерний ужин всё включено на 5+, но очень редко. Бассейн без ограничений по времени, возможно я их не увидел :) Есть собственный паркинг для мотоциклов, очень удобно. На пляже есть аренда лежака (2-лежака, зонтик и бутылка холодной воды) 200bat на весь день. Массаж 400 bat

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«В целом в гостинице все новое, чистое, дружелюбный персонал, близость к пляжу и для меня лично, произвел хорошее впечатл»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» – Вид на горы

Если сравнивать с Турцией, то еда на завтраках совсем не разнообразная, но мне в целом достаточно яиц и кофе, поэтому все ок. Также чуть смутило отсутствие территории за такую цену, цена немного не соответствует. Мы были в не сезон, но в ресторане и возле бассейна людей было много, в сезон кажется будут очереди на завтраки и лежаки.

Близкое расположение к пляжу Карон, прямо через дорогу. Просторные номера и чистота в номерах.