3. Сурат Тхани: отзывы об отелях

209/5 Moo 2, Sala Koy Road, 84320 Чавенг, Таиланд

№23 из 112 отелей в городе Чавенг

• Дата отзыва: 8 июня 2023

• Номер Cool с видом на бассейн

лежаки около пляжа все с депозитом от 100$ в день, что напрягало.

Очень чисто, приветливый персонал, вкусный завтрак!

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Номер Cool с видом на бассейн

останавливались на сутки перед вылетом с Самуи, все отлично, хороший отель и пляж с бичклабом шикарный

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

• Номер Cool с видом на бассейн

Сан узел совмещен и в нем отсутствует входная дверь. Унитаз за отдельной дверью, но она не доходит до потолка. Соответственно, все слышно всем жильцам номера) имейте это ввиду)

Все классно. Новая мебель, красивая территория, первая линия. У пляжного бара весь день музыка, а вечером вечеринки. Правда в 11 они заканчиваются. В номере эту музыку немного слышно. Так что, если нужен полный релакс, посмотрите другой отель)

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

«яркий инстаграмный отель»
    • Люкс Groovy с видом на море

отель ещё совсем молодой, нужно доработать некоторые моменты, но персонал очень старается

новый модный отель на Чавенге, рядом куча массажных салонов и кафе. все оформлено ярко, дерзко, молодёжно. у нас был люкс 301, это полный восторг. куча деталей, которые хочется разглядывать, ну а вид просто огонь.

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

«Рады были вернуться»
    • Номер Cool с видом на бассейн

Великолепные завтраки по меню + шведский стол!

• Дата отзыва: 31 августа 2022

«Avani - лучший выбор!»
    • Номер Funky со стороны бассейна

Минусов нет. Огромное спасибо персоналу за отличный отдых!

Долго выбирали с женой отель 5* недалеко от аэропорта. Выбрали Avani по многим причинам. 1. Это крупная сеть отелей по всему миру (avanihotels.com). Я жил в их отеле на о. Шри-Ланка, остался очень доволен сервисом и номером. 2. Отель супер новый! Все в едином дизайне, от номеров до зоны бассейна и лежаков. 3. Первая линия на лучшем пляже Самуи! Буквально лучше место для купания (так нам сказали друзья, которые давно живут на этом острове и позже мы убедились в этом сами). 4. Рядом с отелем много ресторанчиков, массажных салонов, дайвинг-центров и других прелестей Тайланда. 5. Нет ощущения, что вы живете в рыбацкой деревне. Все очень прилично и развито. Рядом (10 мин пешком) есть большой ТЦ, Макдональдс, Бургеркинг, бары и ночные клубы:) 6. Персонал хорошо обучен, внимательный, всегда помогут, даже ночью. 7. На территории два больших и один маленький бассейн, несколько крутых баров с напитками, ресторан с отличной кухней, регулярно играют приглашенные диджеи и проходят вечеринки (спать не мешают). Отель устраивает различного вида развлечения. Например: фаер-шоу, выступление танцоров и прочее. 8. Трансфер, предоставляемый отелем, порадовал пунктуальность и качеством машин. 9. Супер вкусные завтраки. Отель подойдёт как молодым парам, так и семьям с детьми. Каждый найдёт развлечения на свой вкус. Цена НЕ высокая для подобных отелей, вероятно, потому, что он пока новый. Обязательно вернём сюда. Скорее всего уже скоро:)

• Дата отзыва: 22 мая 2024

2,0
    «Поменяйте количество звезд, это не 5, а максимум 3 звезды. Совершенно не соответствует цена качество !»
    • Номер Cool с видом на бассейн

Во-первых, мы приехали в этот отель из-за бич клаба который присутствует на всех фото, но при заселении нам сообщили, что он платный 3000 бат с человека, в день. Во-вторых, нас заселили в номер с ужасным запахом сырости и плесени, номер был настолько отсырелый, что даже постельное белье было сырое. Переселили нас только через сутки и с большим трудом.

Единственное, что понравилось, это район и локация, где находится отель.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Точно не 5 звездочный отель.»
    • Номер Cool с видом на бассейн

Тут много. 1. Качество уборки оставляло желать лучшего. 2. Шезлонги на пляже и в пляжном клубе только по депозитной системе. Депозит большой, в соседнем заведении можно просто кокос заказать и занять шезлонг. 3. Пляж очень грязный убирают редко. 4. Музыку от клуба в номерах слышно очень хорошо тихий отдых не про это заведение. В целом я бы точно не вернулся и не рекомендовал для проживания.

В плюс бы записал, что меня и сразу клали по 4 больших полотенца в номер. Туалетные принадлежности тоже были в достатке.

• Дата отзыва: 22 января 2023

«качественный новый отель , портят впечатления депозитные шезлонги на территории . расположение неплохое , на пляже много»
    • Номер Cool с видом на бассейн

В описании отеля не было указано , что бесплатные лежаки только у бассейна, который расположен внутри отеля . лежаки находящиеся непосредственно вблизи моря и с видом на море имеют депозит , который можно использовать в баре ! это очень неудобно если гость не нуждается в услугах бара ! лежаки на пляже вообще отсутствуют ! Отель формально имеет две зоны , зона отеля и зона пляжного клуба . у меня украли обувь вечером на территории клуба и никто не решил этот вопрос , хотя есть охранники и камеры наблюдения .

новый , качественный отель , первая линия от моря .

• Дата отзыва: 16 января 2023

«считаю , что за такие деньги у отеля 5 заезд, должны быть бесплатные лежаки у моря и бассейна.»
    • Номер Cool с видом на бассейн

Не понравилось что у бассейна у которого вид на море и где играет диджей, только платные лежаки цена от 5000 бат, на которые даже нельзя еду заказывать, включено только вода и фрукты. Получается платишь за отель 5 звезд и даже на море и в бассейна не можешь лежать, только за деньги, что очень дорого для бич клаба такого. В других бич клаб дешевле на много и включена еда. Бесплатные лежаки только у тихого бассейна, где нет пляжа и море не видно. Такое себе, поэтому больше не вернёмся туда.

Отель хороший, очень доброжелательный персонал, номер большой и чистый. расположение отеля хорошее, близко до тусовочной улицы Чавенг, мин 15 пешком. Завтраки очень хорошие и красивые. Весело , хороший бассейн.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Дата отзыва: 1 февраля 2024