3. Чонбури: отзывы об отелях
  4. Южная Паттайя: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Avalon Beach Resort

Отзывы о Avalon Beach Resort 4 звезд

436 Moo 12, Thuppraya Road, Jomtien, Banglamung, Chonburi, 20150 Южная Паттайя, Таиланд

№26 из 124 отелей в городе Южная Паттайя

6,5

• Дата отзыва: 20 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Холодильник размораживали сами, при выезде предъявили счет за мини бар, хотя мы им не пользовались. Но все выяснили, депозит вернули.

Останавливаемся в 3-й раз. Были в 402 номере, наверху прачечная, что немного мешало. Отель немного уставший, но расположение отличное, бассейн после чистки супер, завтраки очень хорошие.

• Дата отзыва: 28 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ к бассейну

Немного старовата мебель, мало тв каналов на русском языке. Чайные пакетики в дефиците)

Уютный отель, номер с выходом к бассейну. При полном заселении, есть свободные лежаки. Хороший завтрак. Просторный номер.

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Отель очень хорошо расположен»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Напор воды постоянно менялся, мыться очень проблемно- то горячая,то холодная вода. Подушки по прежнему очень плохие. Юноша с черной серьгой, который выдает полотенца,- рано утром, когда еще нет полотенец, занимал лежаки и брал деньги с гостей. Если его знакомые не приходили в этот день к бассейну, то примерно в 15:00 забирал полотенца.

У нас был номер 428. 4 этаж, прекрасный вид. Хорошая и качественная уборка. Солнечная сторона, я бы предпочла корпус напротив-где столовая. На завтраке появилась кофе машина). Сами завтраки разнообразны. Бассейн очень красивый.

• Дата отзыва: 20 января 2024

Деревянный настил вокруг бассейна, доски старые. Дети могут легко поранить ноги. Работа ресторана по вечерам, явно не хватает персонала.

Нормальный, стандартный завтрак. Месторасположение отличное.

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на бассейн

Всё было хорошо

Понравилось всё

• Дата отзыва: 9 мая 2023

Цена/качество 10 баллов. Завтрак простой, но разнообразный, номера просторные. Много зелени и красивый бассейн. Рядом с морем, но море грязное (как в везде в городе). Персонал приветливый. Чисто.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

в некоторых номерах не работает кондиционер

бассейн, завтраки,персонал

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

мало средств для мытья клали. и завтраки были очень средненькие.

в целом хорошо. близко к пляжу, большие номера, красивый вид из окна на бассейн и море

• Дата отзыва: 25 января 2023

«В целом было здорово 🙌»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ты или немного постарел*. Завтраки хорошие но практически однообразные Когда бронируешь номер на двоих с ребёнком дополнительную кровать предлагают за деньги

Уютный домашний отель близко к морю.

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

в одном из номеров не работал кондиционер,а точнее отрубалось электричество и настройки сбрасывались к 24 градусам что жарковато. после трех не работал ресторан. в омлете на завтрак был ноготь !!!!!!!

хороший бассейн, просторный номер

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень симпатичный отельчик! Приятная публика. Достаточно большой и чистый бассейн. Внимательный и дружелюбный персонал. отличное расположения по отношению к морю - вышел за калитку и вот уже и пляж. Лежаки на море не брали, купались и возвращались на территорию отеля. Очень удобное расположение : близко и русский рынок и 7/11 , и тук туки) Скачали на местную симку приложение такси Bolt и вообще не задумывались о транспорте.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«хорошо»

месторасположение, уютный отель

• Дата отзыва: 8 мая 2024

Все очень хорошо, завтраки вкусные, пляж близко, в ресторане еду приносили очень быстро. Дети в восторге

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«В принципе на пару дней норм, но из за жестких матрасов более не приедем»

Жесткие матрасы. Излишне жесткие. Постоянные вкл выкл электричества (316 номер) тоже не понравились.

Расположение, бассейн, завтраки - отлично

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

2,0

По личным причинам пришлось покинуть отель на 3 дня раньше оплаченного срока, деньги вернуть не просили. В это наш заезд из номера были украдены 500€, лежали в сумке, обнаружили уже после приезда домой (обычно всё убираем в сейф, в это раз более крупную сумму убрали, 500€ забыли) ... мы сами виноваты, что забыли, но факт того что персонал проверяет сумки на наличие того, что можно украсть это удручает. Очень неприятный момент. Написали в отель. Отель не ответил и не прокоментировал ситуацию. Ещё обнаружилась пропажа карточек ВНЖ, но не могу утверждать, что их забрал тот человек что и деньги, зачем ему ID, возможно карточки мы забыли в сейфе, об этом тоже написали в отель, чтоб проверили, ответа пока нет.... будьте внимательны не оставляйте ценные вещи и деньги, убирайте в сейф!

Проживаем в этом отеле уже 4 года подряд, каждые три месяца. Местоположение супер, море через дорогу, до тук тука и seven11 5минут пешком. Тихое место. Завтраки хорошие, голодным не останетесь, но столовая находится на открытом воздухе и кондиционера нет, включают вентиляторы. Номера уже устаревшие, но уборка каждый день. При отеле работают две массажистки, можно записаться на массаж. Большой бассейн, чистый народу не много. Лежаков хватает, многие ходят загарать на пляж это в одной минуте от отеля, лежаки на пляже 100бат. В отеле есть ресторан, цены высокие вечером играет музыка, но не каждый день, столики на открытом воздухе с видом на море. Отель устаревший, но местоположение сглаживает ситуацию.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Все прекрасно, как обычно. Останавливаемся В Паттае только в Авалоне.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Бывают запахи канализации на улице ,но я думаю это во всей Паттайе,не только тут .

Район понравился ,но только не море . Один день был не приятный запах , второй день гуляли вдоль моря вроде не грязное и без запаха ,но третий день морская пена была грязновата,решили купаться в бассейне. А так широкая набережная ,катаются на досках , уроки танцев с тренером ,ребята играют в волейбол ,занимаются спортом . Можно пройти до рынка ночного ,прекрасная еда. Посидеть там же ,поесть . Рядом Детская площадка . На пляже белочки ручные ,очень забавные )

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Авалон первый раз ,а вот последний ли?»

Интернет просто беда. Его нет даже внизу в ресторане. Почему-то Не понравилось поздние заселение. Завтрак для меня ну совсем ни как. Молочки выбора не было совсем. Только сладкий йогурт. Пара блинов. Хлеб серый и булка. Что-то типа сыра,колбасы не было. Капуста,рис с чем-то и все. Яйца. Фрукты были. Аппарат для кофе хочешь плакать при его виде. Причём не из-за самаго аппарата,а из-за качества кофе. Полотенце выдавали.

Отель не большой. С небольшой территорией. Бассейн довольно большой. Есть детский. Территория довольно ухоженная. Персонал приветливый. Залить раньше не получилось,но очень хотели заселить позже на час. Пришлось ругаться. Уборка нормальная. Номер большой был. Вода была. В холодильнике все платное.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Всё было замечательно, порекомендовала отель своим друзьям.»

Мне не понравилось окно между туалетом и комнатой.

Очень хорошие завтраки, разнообразие блюд.

• Дата отзыва: 25 января 2024

Неудовлетворительно

Сервис в отеле слабоват, достучаться до ресепшина очень сложно, не берите номера на первом этаже (сильный запах сырости) (номера с выходом к бассейну). Завтраки очень скудные,

Месторасположение отеля, Бассейн, Не большой, уютный. рядом пляж через дорогу, много магазинов и кафе. В самом отеле тишина.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«бекон плохо пожарен, супы тайские отличные. выпечка отсыревшая, старая»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

старые доски , очень опасные вокруг бассейна.

я отдыхаю в этом отеле регулярно уже 15 лет

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

Более общая проблема для всех это слабый вайфай. Но это не жалоба. Мы на отдыхе и славно отдохнуть от гаджетов.

Отличное расположение. Через дорогу сразу пляж. Более тихое и спокойное движение. Рядом ночной рынок, но до него много мелких кафе где можно очень вкусно поесть. Чек на двоих 12$ три блюда. Бассейн большой, номера чистые и завтрак разнообразный.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

много лет останавливаюсь в этом отеле по два три раза в год, мне нравится все.

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Все супер ! Вернусь еще»

Я не могу сказать , что это не понравилось . Просто просьба отнестись к этим деталям внимательнее и если возможно , сделать . На мой выбор и любовь к Вам это не повлияет , но будет приятно , если учтете пожелания : 1. На завтраках не увидела яиц ) мелочь , но хотелось бы 2. Одного крошечного шампуня и одного Геля для душа на двоих на два дня очень мало 3. Все таки когда заказываешь номер более высокого класса , с выходом в бассейн , хочется чтобы лежаки прям перед выходом были привязаны к номеру . Потому что неприятно когда странные посетители в 7 утра занимают их полотенцами и не появляются до вечера . А вечером сидят пьют алкоголь и мешают спать ребёнку в метре от твоего номера . Лежаков более , чем достаточно , пусть занимают их на нейтральной территории ближе к пляжу .

Мне очень понравился этот отель , больше , чем любой другой , где я останавливалась ранее . И однозначно я еще вернусь сюда еще . Потому что по соотношению цена-качество - это лучшее место в Паттайе . Но самая жемчужина - это Ваш потрясающий персонал , очень классный и дружелюбный . Идеальное месторасположение , шикарный бассейн , хорошие завтраки , особая внимательность к пожеланиям, очень вкусный ресторан , отличные чистые номера , очень понравилась ванна