3. Краби: отзывы об отелях

Отзывы о Aonang Lodge - SHA 3 звезд

796 Moo 2. Ao Nang Soi 11, Ao Nang, Muang, Krabi, 81110 Ао-Нанг-Бич, Таиланд

№5 из 193 отелей в городе Ао-Нанг-Бич

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Место, куда хочется вернуться»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Не то чтобы именно не понравилось, но просто упомяну, что для детей, на мой взгляд, номер небезопасный: лестница, пороги, острые углы.

Гостиница просто отличная. Небольшая, уютная, семейная. Номер двухэтажный, со второго этажа, где расположена спальня, открывается потрясающий вид на горы. Красивое постельное белье, шторы, вообще стиль оформления мне очень понравился - современный минимализм) Внизу есть небольшая кухня, необходимую посуду мы просили у хозяйки. Расположение нас полностью устроило. Да, до набережной надо топать минут 25, но зато место - абсолютно тихое, умиротворяющее, даже просто посидеть у бассейна - полный кайф) И очень удобно было выезжать на байке, минуя слишком оживленные дороги. Кстати, байк мы арендовали прямо в отеле, и он был классный - новый, в отличном состоянии, муж в восторге) Завтраки можно взять в гостинице, есть несколько опций. Для обедов-ужинов есть славные ресторанчики неподалеку. Нам больше всего понравился Enjoy Thai Restaurant - красиво, атмосферно, вкусно, прекрасное обслуживание. Еще неплохой ресторанчик Rainbow с тайской и индийской кухней. Важный для нас момент - насекомые. Их не было - ни в номере, ни вечером во дворе, мы могли спокойно посидеть за столиком, и это очень круто! Ну и конечно нельзя не сказать про семью, которая владеет отелем - такие милые, душевные люди, без них у гостиницы был бы совсем другой вайб) В общем, мы бы однозначно сюда вернулись!

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Уютно, как в гостях.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Не то, чтобы прямо не понравилось, но особенности, которые нужно учитывать: - отельчик довольно далеко от моря. Пешком минут 30, на байке в пределах пяти минут. - лестница на второй этаж довольно крутая, кому-то может быть не очень удобно - не хватает блэкаут штор на втором этаже.

Замечательный вид на гору и зелень. Отель находится на тихой улочке, в закутке, в окружении пальм и цветущих деревьев. Комфортные современные номера. Приятный бассейн и зона отдыха. Отдельное спасибо хозяевам отеля, всегда готовы помочь по любым вопросам. Байк арендовали прямо на месте за 300 бат в день. В отеле можно заказать завтрак до определенного часа утра. Хороший кондиционер, мягкая кровать, удобная зона отдыха на первом этаже номера и возле входа в номер. В целом, мы были очень довольны, что остановились именно в районе пляжа Ао Нанг. На байке до всего близко, можно от пляжа на лодке доплыть до других ближайших пляжей, самый лучший из них Тонсай. А в этом отеле живешь в центре всей движухи, при этом в тишине и покое.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

«Все понравилось»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Вид на горы просто отличный. Хозяйка очень хорошая. Номера чистые двухуровневые, современная отделка. Кондиционер правильно расположен, работает тихо. Есть чайник, холодильник. Санузел исправен, напор воды всегда был хорошим. Бассейн чистый, есть сушилка для одежды. Обязательно вернемся.

• Дата отзыва: 7 января 2023

«Тихое место с продуманными деталями»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Не сразу соориентировались где находится этот отель, со второй попытки разобрались. От большой туристической улицы таблички они повесили.

Отличное тихое место. Отель небольшой, уютный. Шикарный вид на горы. Двухэтажные номера. Огромная кровать с удобным матрасом. Планировка продуманная до мелочей. И розетки у кровати и полочки под телефоны, и напор душа хороший и нагревается быстро, и мини-кухня в номере. Диван на первом этаже номера. Шезлонги и столики у бассейна. Есть мини-кафе. Есть возможность заказать некоторые экскурсии. Очень приветливый и дружелюбный хозяин. Парковка для байков есть.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

«Потрясный вид, классные хозяева»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Все понравилось. Разве что чуть далековато до моря.

Потрясающее место с очень гостеприимными хозяевами. Чудесный двухэтажный номер с вдохновляющим видом на горы! Спать очень уютно, кровать широченная. Приятный бассейн, можно арендовать байк, в 5 минутах от номера классное заведение с малайскими завтраками. Рекомендую!

• Дата отзыва: 4 марта 2023

• Дата отзыва: 4 января 2023