3. Сатун: отзывы об отелях

433 Moo. 7 Koh Lipe, 91000 Ко-Липе, Таиланд

№6 из 69 отелей в городе Ко-Липе

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Люксовый отель,но расположение...»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ к бассейну

Бассейн убирали каждый день,но он всё равно был грязноватым. В баре на пляже обслуживание отвратительное, никакого интереса со стороны персонала.

Хорошее расположение,рядом с Walking street ,но места для купания, конечно маловато. Готовьтесь,что лодки будут окружать вас с обоих сторон. Завтраки разнообразные,на любой вкус,есть и азиатская,и европейская кухня,голодными точно не останетесь. Номер в отеле просторный,чистый, очень красивый,убирали каждый день.Есть тапочки,шлепки и халаты.Кофейная капсульная машина,капсулы добавляли каждый день ,как и водуПерсонал приветливый и дружелюбный. Сам отель и номер понравился очень.😊💯

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Отдых на отдыхе!»

По отелю Заселение в строго указанное время 14.00 и ни минутой раньше. Бассейн, в который существуют выходы из комнат не чистый. Там прям много всего и склизские ступеньки. ( бассейн с видом на море суппер) Номер 615! Если вы попадёте в него, то готовьтесь, что просыпаться вы будете с криками петухов в самом прямом смысле в 5.00. И второй момент, номер предпоследний и всегда был неприятный запах на выходе в бассейн ( на центральной части территории отеля я такого не замечала) По острову Я читала, что на острове нет транспорта вообще, и представляла себе прогулочные вечера! Нет! Вы будете бодренько ходить, успеваю ориентироваться и пропускать мотоциклы, много мотоциклов.... И самое главное остров Ко липе это один большой пирс!!! Купаться в море, где в метре от вас плавают лодки... такое себе удовольствие. Мы обошли все пляжи, и такая ситуация везде +/-.

Очень разнообразные завтраки! Пару раз обедали, все более чем достойно! У нас комната была с выходом в бассейн. 615 комната. В номере есть все необходимое и даже более! Тапочки невероятно клевые и шлепки мужские и женские! В ванной есть все, не в разовых дозах, а в больших флаконах. Каждый день клали капсулы для кофемашины, чай, сахар, воды в количестве, которое выпить невозможно. Нам простили потерю одних тапочек, ходили в них на массаж и там оставили. ( рядом бассейн, опомнились поздно)

• Дата отзыва: 4 марта 2024

«Отличный пляжный отель!»

В баре на пляже нам не понравились коктейли - алкоголя было мало. Очень маленькая зона для купания-огорожена буйками, но и там тоже стояли местные туристические лодки, от которых сильно пахло бензином, приходилось искать место где поплавать. В целом,отель очень понравился, всем рекомендуем

Отличный пляжный отель! Брали номер на первом этаже с прямым выходом из номера в бассейн - очень всем рекомендуем! Вода теплая, чистая, плавать можно круглосуточно, бассейн большой, больше похож на речку, с мостиками через неё, посередине островок с забавой для детей - не большой бассейн, есть ещё бар на воде, но он, кажется, ни дня не работал, тихо, спокойно, а ведь в 100 метрах шумная Walking street с её барами и ресторанами. Номер большой, чистый, много мебели и чудесная зона отдыха, был комплимент от отеля в виде лодочки с фруктами и талон на 2 бесплатных восхитительных алкогольных коктейля, которые мы сами выбрали по меню. Еда в ресторане разнообразная и вкусная, фрукты, выпечка, очень вкусно готовят местные блинчики и чай. Отель находится на самом берегу,есть свои лежаки, по вечерам с них удобно наблюдать Sunset, вечером ресторан отеля на песке ставит столики доя ужина A la card - цены почти такие же, как на Walking street, но здесь шикарные виды на закат и свежесть от воды. Еда вкусная, подача красивая. Мы пробовали медузу-очень интересный опыт. Персонал учтивый, улыбчивый.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

Не все дни работало джакузи в бассейне, но это мелочи.

Отличная локация, красивый современный отель, номер с выходом в бассейн очень приятный.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

«отличный отель с хорошей локацией»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

отличная локация, номера свежие и чистые. завтраки отличные.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

Всё устроило. Жаль не работал бар в бассейне у номеров.

Всё понравилось. Были в конце марта. Номер с выходом в бассейн, превзошел все ожидания. Приятно провести время в бассейне, когда жара, отливы. В компании, так вообще объединяет зона бассейна. На территории хороший, лицензированный массаж. Цены в мини-баре в номере вполне демократичные. Только не пополняли мини-бар. Возможно, нужно было персоналу об этом сказать. Завтраки хорошие, особенно выпечка. Но меню завтрака можно было бы чуть разнообразить.

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

«Новый дизайнерский отель на пляже»

Сотрудники ресепшн были совершенно не гостеприимны ;(

Отличное расположение! Очень милый отель. не ясно почему не работали бары в бассейнах, было бы отличным дополнением.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Красивый отель в очень красивом месте!»

Останавливались вдвоем в этом отеле на 3 дня в январе. Отель - выше всяких похвал. Номер. Большой, красиво оформленный в "дереве". Кровать очень большая и комфортно спать. Из номера (на 1-м этаже) сразу ныряешь в бассейн. Завтраки. Еды много и она вкусная. Кроме стандартных блюд (омлет, яйца, йогурты, каши) много тайских блюд: салаты, супы, блюда с рисом и курицей, много фруктов. Территория отеля не очень большая. Зеленая. Есть 2 бассейна (в один из которых попадаешь сразу из номера). Пляж. Сразу напротив отеля (5 метров). Белый песочек, бирюзовая водичка, есть несколько лежаков и пуфов. На пляж выходит бар отеля: можно приятно сидеть под пальмой, пить коктейль и смотреть на Океан)). Вечером на берегу от отеля расставляют столы и стулья и организуется "ресторан на песке" со свежайшими море-продуктами и видом на море.. В двух шагах от отеля - Walking street с массой кафешек, свежими морепродуктами, огромным количеством туристических фирм, дайв-центрами и магазинчиками (сувениры, "все для пляжа", одежда и т.д.), при тебе приготовят панкейки (с бананом или с манго), сделают фреш или продадут нарезанные фрукты. Организация досуга: бродить по красивому по берегу, постоянно заходя в кафешки "на коктейль"; сплавать на лодке на соседние островки и просто получать удовольствие!!)))

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«Хороший новый отель по приемлемой цене,отзывчивые сотрудники,хорошее постельное бельё.Но есть один минус-это громкая муз»

очень громко до поздней ночи в кафе играла музыка

красивый новый отель

• Дата отзыва: 19 января 2023

«Тайские Мальдивы 😊»

Почему-то вода в душе была не слишком тёплой, практически комнатной температуры. Мешает куча лодок у отелей, они везде, но это не вина отеля...

Отдыхали в этом отеле год назад. Очень понравилось место, решили повторить. Отель не утратил своей новизны. Также красиво, уютно и комфортно. Приветливый персонал, разнообразные завтраки на любой вкус, организация досуга. Брали прозрачную лодочку, плавли в заливе, рассматривали кораллы и рыбок 👍. Также отель предлагает дневные прогулки на катере по нескольким островам и вечернюю 2-х часоваю прогулку по заливу. Мы оставили это на следующий раз 👌 Рядом пешеходная улочка, где много магазинчиков и ресторанчиков.

• Дата отзыва: 23 января 2022

Такого нет

На остров мы приехали впервые и с отелем попали в точку! Самый лучший: месторасположение, сам отельный комплекс с бассейнами, детским клубом, фитнес-залом, ресторанчиками...всё, как на фото. Удобная королевская кровать необьятных размеров, приятное белье. В номере: набор тапочек для пляжа и помещения, халаты, пляжная сумка. Кофемашина капсульная!!! В первый вечер комплимент от отеля. Хороший выбор блюд на завтраке. Каждый день для проживающих с 2-х часов обеденный чай. На территории делают хороший массаж от 400 батт. Можно взять экскурсию на острова или заказать вечернюю прогулку на катамаране вокруг острова и посмотреть закат. Рядом пешеходная улица с кучей ресторанчиков, кафе, где делают очень вкусное итальянское мороженое. Дайвинг-клубы для любителей нырять с аквалангом. Скучать некогда. Песочек и море у отеля просто сказочные. Вежливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

«Еще вернусь»

В душе не работал переключатель на верхнюю лейку. В отеле такого уровня нужно следить за этим.

Всё замечательно.

• Дата отзыва: 9 января 2024

У соседей стройка, особо не беспокоило, но все же

Просторно, большой бассейн

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

1. При заселении плохо открывалась дверь, сказали, что нужно просто толкнуть сильнее. в итоге внутрь мы попали, а из номера выйти не смогли, дверь просто не открывалась. Звонили на рецепшн, чтобы к нам кого-то прислали. Очень неприятно и страшно (особенно ребенку). Номер в итоге поменяли. 2. Рядом стройка. Если ложитесь на пляже ближе к краю, то шум, болтовня, музыка с телефона. 3. У нас в номере до 23.30 было очень шумно, так как завывает исполнитель в баре на пляже при отеле. 4. Общие зоны у бассейна достаточно покоцанные, где-то отвалилась плитка, много мелких муравьев, pool bar не работает (если заглянуть, видно, что внутри завален мусором каким-то). Обивка на лежаках в дырах. 5. На завтрак в основном азиатская кухня. Заказала обычный омлет, в итоге сделали с какими-то овощами. Перезаказала снова - так и не приготовили. За час до окончания завтрака блюда почти пустые и новые не приносят. 6. Нас отказались забрать из другого отеля для заселения. Хотя при выселении донесли весь багаж до причала.

Большой красивый номер, находится на первой линии, много лежаков, всегда есть свободные места. Удобная кровать и пуфик на балконе. Пешеходная улица с магазинами, едой в 3 минутах ходьбы. Большая территория, бассейны.

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Дата отзыва: 23 января 2023