3. Чонбури: отзывы об отелях
  4. Паттайя: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Amari Pattaya

Отзывы о Amari Pattaya 5 звезд

240 Moo 5, Pattaya Beach Road, Naklua, Banglamung,Chonburi, 20150 Паттайя, Таиланд

№18 из 247 отелей в городе Паттайя

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

Держите этот уровень 💪💪💪

Лучший отель за последние время, украсил наш отдых в Паттайе. Рекомендую с детьми , идеально было пятилетки 👍отель куда захотелось бы вернуться, спасибо большое за всё.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Уборку не допроситься, уходили из номера в 8 утра, приходили на обеденный сон и после 20.00 и за это время они не успевали найти свободное время для нашего номера или не хотели, пришли один раз когда дети спали, и вечером когда мы пришли отдыхать. За 6 дней один раз убрались. И с пляжем беда, не возможно купаться, если только ходить к отелю Дусит Тани.

Питание, детская комната и анимация супер,, каждый день что то новое придумывали. Детям зашло все.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Детям понравилось.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

При отеле есть очень хороший ресторан Prego, очень вкусно!

Очень приятный отель, на первой линии.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Красивая территория, не большая, но удобная. Для детей есть горки, площадка. Рядом с отелем ТЦ Терминал, большой выбор кафе и ресторанов. В номере чисто, персонал улыбчивый. Соседей не слышно, ночью тихо.

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

«Конечно было бы очень приятно, если бы отель поздравил с днем рождения. Было бы приятно получить небольшой комплимент в»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Персонал в основном равнодушен к постояльцам, просьбы выполняют медленно и не всегда. На ресепшене не отвечают часто на звонки. Хорошо бы сделать чат с отелем. Очень удобно. Во Вьетнаме при заселении сразу в WhatsApp приходит приветствие от отеля. И в дальнейшем туда пишешь свои просьбы и вопросы. Все быстро исполняют и отвечают. Причем на родном языке. Amari в плане общения с гостями отстает очень сильно. Для решения каких то вопросов и проблем нужно каждый раз специально спускаться в лобби. Отель конечно понравился, завтраки хорошие, везде чисто и красиво. Очень понравился водный комплекс. Можно плавать целый день , так как есть места, укрытые тенью деревьев. Лежаков достаточно.

Местоположение, рядом с торговым центром, рядом обменники, много кафешек на любой вкус. В то же время отель расположен в тихом месте

• Дата отзыва: 6 января 2024

• Представительский клубный номер с кроватью размера «king-size»

Понравилось все! Территория, локация, номера, уборка, бассейн, все на высшем уровне.

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Чисто везде. Каждый день убирают.

Очень уютный отель. Расположения отеля отличная. Рядом ТЦ Терминал 21.

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

«Очень расстроен!»
    • Номер Гранд-Делюкс с видом на океан

Номера достаточно старые, завтраки скудные, ремонт ресторана (ешь как вы подвале)

Впервые за 30 лет моего отдыха в этом отеле не было никакой лояльности ни при заселении ни при нахождении.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

«В провели чудесные выходные в этом отеле, номер великолепен, хорошие завтраки, доброжелательный и очень внимательный пе»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на бассейн

Хотелось бы чуть более располагающего общения на лобби при заселении. Не хватает нормальных тапочек и пляжной сумки в номере

Чистота, большое количество спасателей у бассейнов, милые аниматоры для детей, красивая комната

• Дата отзыва: 18 января 2023

«супер»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» и видом на океан

двери в туалет из стекла с открытом проемом.. ну это не критично

абсолютно все! отель шикарный!!! завтраки на любителя, но в целом все супер

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

• Люкс «Гранд» Amari

Не критично, но поздравить супругу с днем рождения администрация отеля не удосужилась. Хотя паспорта на лобби сканировали.

Отдыхали две недели с 21.11. по 04.12. семьей из 5 взрослых и 2 детей в номере Люкс "Гранд" Амари (№3606) с двумя гостинными и тремя спальнями! Все в восторге: номер, вид из номера, 2 балкона, посуда, кофеварки капсульные, пять телевизоров, халаты и тапочки даже детям подобрали, достойные завтраки! Кровати очень удобные, а постельное белье с полотенцами высокого качества. Все вопросы на лобби решались мгновенно (принесли по запросу микроволновку и потек кондиционер). Отношение администрации и обслуживающего персонала очень дружелюбное и внимательное. Бассейны и аквапарк на высоте. Постоянно курсируют шаттлы на батарейках. Очень удобное расположение отеля: пляж, 7/11, кафе, Терминал 21, Централ Фестиваль, пирс на Колан - все рукой подать. Рекомендую всем. Спасибо за полученное удовольствие-Амари Паттайя! До следующих встреч!

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

«Отличный отель, один из лучших в Паттайе»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Самое удивительное - это стеклянные (хорошо, что матовые) двери что в туалет, что в душ, ну, в душ ладно, там ничего не видно, а вот из туалета - все слышно. Потому что дверь эта не доходит до потолка, между потолком и дверью сантиметров 50-60)). Ну, и завтрак я бы сделала более разнообразным. Там было много блюд, но они какие-то не для завтрака, либо не для русских) я бы добавила лосось, кашу, овощей маловато тоже было и круассаны не оч. свежие. Но нам все это не критично, больше плюсов, разумеется))

Нам очень понравилось все: расположение и в одну, и в другую сторону удобно двигаться на тук-туке и пешком, рестораны, магазины, ТЦ - все рядом. Бассейн удобный, большой, комфортной температуры, для детей отдельный бассейн и горки (правда, в тихой зоне тоже дети часто были). Все красивое, новое, чистое, стильное, после реновации. Номер большой, удобный. Подушки - выше всех похвал, кайф))) Кровать удобная. 2 раковины, что тоже удобно. Света в номере хватает - разные подсветки и зоны. Зеркал тоже, и есть в полный рост. Фен - я брала свой и не зря, тут очень простой)

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

«Великолепно всё.»
    • Люкс Amari

Не могу вспомнить.

Неделя великолепного отдыха прошла незаметно. Проживали в Amari Suite 2BR.

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

«Прекрасный отель! Нам все понравилось!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Пляж не очень. Как я поняла, нет своих лежаков. Общий. Но может в отелях, расположенных непосредственно в городе, везде такой пляж.

Прекрасный отель! Очень вежливый и внимательный персонал. Во всем и всегда идут на встречу, обо всем можно договориться, любую проблему решат. Для детей есть горки у бассейна, у бассейна выдают полотенца, столько, сколько тебе нужно, и когда идёшь в номер, выдают сухое полотенце дойти до номера. Завтраки очень разнообразные, все вкусно. Номера просторные, в номере есть все, что необходимо, вид у нас был красивый. Рядом вся инфраструктура, торговый центр Terminal 21, итальянский ресторан - очень вкусно и чисто, мало народу (для Тайланда это редкость :))

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

В воскресенье после обеда, прямо возле детского бассейна у нас за спиной начали косить траву газонокосилкой. Было очень шумно. Почему это надо было делать в воскресенье, когда много отдыхающих в отеле? Когда самый разгар отдыха, выходной

Отдыхаем не в первый раз в этом отеле. Нравится все

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

минусов нет

отличный отель, чисто, красиво очень прилично для Паттайи. в номере есть пляжные сумки которые удобно носить на пляж. Обслуживание хорошее, ненавязчивое!

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

2,0
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

1. В номере 1515 в который нас сначало поселили рассадник таканов! От мала до велика выползали из под пустого холодильника. Номер ОООЧЕЕНЬ грязный. Балкон вообще не мылся примерно месяц! 2.В номере 817 , в который нас по просьбе пореселили таранов не было... но грязи было достаточно. Стенка рядом с ванной не мылась вероятно еще с момента реновации... смотри фото... просто провел рукой по стене, примыкающей к ванне. 3.Завтрак. Совершенно обычный ассортимент для дешевой пятерки. Но здесь цена 13000 Бат сутки! Но убивает атмосфера... невероятное количество желающих поесть на ограниченном пространстве! Шум! Суета! Грохот тарелок и вилок! Отсутствие даже музики фоновой... 4.Добил бассейн... Он не рассчитан на такое количество гостей также как столовка на завтраке! Огромное количество гостей на метр квадратный! Шум! 5.Подарили отелю на развитие вторые оплаченные сутки... уехали как положено в 12.00. Девушки на рецепшене не удивились ... после слов об гряных номерах и тараканах.

Изначально очень понравились оценки и отеля и отзывы на Буккинг. Благодаря которым я ошибочно выбрал этот отель. Кто пишет эти реферамбы? Ни одного отзыва близко обозначающие недостатки этого дорогого отеля.

• Дата отзыва: 21 апреля 2024

• Дата отзыва: 28 февраля 2024