3. Пхукет: отзывы об отелях

7,3

7,3

7,7

• Дата отзыва: 21 марта 2024

«В целом неплохой вариант: цена/качество!Любителям тусовок и патонга понравится расположение!»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Выход кондиционера прямо на балкон,при работающем кондиционере из-за этого была дикая жара -находиться невозможно.Отсутствие стола на балконе,отсутствие мыла у раковины,только стационарные шампунь и гель для душа в ванной. В туалетной комнате много плесени,имеется не сильный запах.Не качественная уборка номера. Отель расположен прямо за боксерским стадионом,когда проходили матчи было шумно до 23 даже с закрытой дверью балкона.

Все необходимое есть: гигиенические принадлежности, пляжные полотенца..Хороший стандартный номер.

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Стадион с боксом прям рядом и когда он идёт в номере невозможно находиться, кондиционер дул еле еле, и когда уходишь забираешь карточку и приходишь в жаркий номер, на балконе висит наружный вентилятор от кондиционера и дует как в бане , поэтому на балконе тоже невозможно находиться , уборка средняя , на балконе ни разу не убрались , скорее всего даже не заходили туда. Шкаф висел чуть ли не на потолке , и до него сложно было доставать. И ещё нет занавески для душа ( номер 316)

Большая кровать, дают 2 воды по 0.5 в день, так же в номере есть необходимые гигиенические принадлежности , так же есть хороший фен

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«На первый взгляд номер не очень, но потом ко всему привыкаешь»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Фото на сайте не совпадают с реальностью. В номере грязно, в нашем номере не было лавочки, которая есть на фото номера. Не все лампочки в номере работали. На балконе был только один стул - мы просили принести еще один стул и столик, на что получили ответ, что на балконе у них не предусмотрен стол - что очень странно, а второго стула мы так и не дождались. В душе плохо работает вентиляция и нет порога между душем и остальной части ванной комнаты - в итоге везде вечно разлита вода и сыро. У окошка в ванной есть плесень. Белье хоть и стиранное меняли - но на нем были вечно следы от пятен. Часто не работал сервис с пляжными полотенцами - это очень большой минус, пользовались грязными полотенцами несколько дней подряд.

В целом если в 1 день все минусы нас огорчили, потом уже ко всему привыкли. Персонал при всем этом был вежливый. Бассейн хороший - если хочется охладиться - самое то Завтраки однообразные, но наесться можно. В плане локации все было отлично - напротив рынок банзан, по нашим меркам с самыми выгодными ценами по Патонгу. Рядом бангла роуд - шума от этой улицы не было. Шум доходил лишь от боев, проходивших в соседнем здании, но он продолжался до часов 11 примерно

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Местоположение, соотношение цены и качества

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Семейный номер Делюкс

Для инвалидов не подходит, нету душа

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Периодически отключали воду, моргала лампа над зеркалом. За 1300бат, все должно быть идеально, ибо пройдя 300м вглубь улицы вы найдете всё тоже самое , но вполовину дешевле

• Дата отзыва: 5 августа 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Когда постельное белье меняли и оно иногда было с пятнами

Расположение очень удобное. Всё рядом.

• Дата отзыва: 25 июля 2023

«Все было чудесно!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

За две недели ни разу не поменяли постельное белье (

Все хорошо. Жили две недели в этом отеле. Уборка каждый день, хорошее расположение. Напротив рынок Банзан, и боксерский стадион, шумно, но за две недели ни разу не испытали неудобств по этому поводу. Бассейн на крыше, жаль закрывался в 9вечера. Так как мы прилетели вечером и деньги негде было поменять, на ресепшене разрешили оплатить на следующий день, никаких проблем ! Рекомендую !

• Дата отзыва: 23 марта 2023

«хорошее расположение-рядом все развлечения и пляж»

дизайн номера

расположение

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Семейный номер Делюкс

В непосредственной близости бокс стадион - очень шумно в вечернее время

Отличная инфраструктура рядом

• Дата отзыва: 25 мая 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отель отвратительный. Бегают гиганские тараканы! Персонал не приветливый, от слова совсем!!!! Вечером, когда зашли в номер уронили ключ и он отломился! С утра попытались решить проблему, но нам загнули за сломанный ключ 1000 бат, мы были не согласны с ценой! В итоге нам угрожали , что вызовут полицию. Через 30 минут к нам в номер зашел работник отеля и очень спокойно согласился на 500 бат. Цена нас устроила , мы оплатили! Но впечатления испорчены навсегда! На следующие сутки, нашли более компетентный отель, за цену в два раза ниже!

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Некачественная уборка, кондиционер направлен прямо на кровать. Рядом ринг, до 23:00 очень шумно даже с закрытой дверью.

Удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Номер на фото был в 3 раза привлекательный, чем в действительности, один стул в номере,»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

подушки отвратительные, в ванной нет полочек или крючков куда положить полотенца, не оставляли полотенца для лица, только для душа,

расположение

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«В целом, соотношение цена/качество устраивает, если вы путешествуете дикарём»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Когда заселились в номер, включив воду в раковине в ванной, у нас начало течь под ней на пол, но проблему устранил сантехник через пару часов. Также, я бы обратила внимание на постельное белье (несмотря на свежий запах, пара маленьких пятен немного смутили)

Хорошее расположение - в пешей доступности ТЦ, и рестораны. Прям напротив Bangla Boxing Stadium, иногда по вечерам слышна музыка и комментарии, сопровождающие бои, но с закрытой дверью на балкон едва заметно (длится это всего пару часов и не каждый день).

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«Сам район Патонг грязный, очень много людей, рядом шумный боксерский клуб. Пляж очень грязный 😣 Если вы с детьми, не пре»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Отель не имеет минусов. Цена соответствует качеству

Нам понравилось местоположение отеля, все необходимые в двух шагах 👍🏻 Отзывчивый персонал, всегда рады помочь. Номер был чистый, убирались каждый день, постель меняли по желанию гостей, предоставляли все необходимое, вкусный завтрак, чистый бассейн.

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Не рекомендую. Даже если вам заплатят за пребывание.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

При том что отель дешевый, не рекомендую. Это не отель, а издевательство. Испортите себе отдых. (1) Спать возможно только посредине комнаты. Вдоль стен проходит сильная вибрация от больших вентиляторов кондиционирования что на находятся на балконах. Это не звук, а низкочастотные волны, как буд то маленький сабвуфер положили вам на голову. Это практически во всех номерах. (2) На балконе отдыхать невозможно. Эти же вентиляторы шумят так что ничего не слышно вокруг. (3) Персонал. Приготовьтесь не просто к полному безразличию, но и к настоящему хамству. Сервиса не то что нет. Каждое столкновение с персонал портит настроение. Ваши личные враги у вас дома. У персонала на ресепшен английский 1 из 10, готовьтесь к тому что они предложения больше чем из двух слов не поймут. (4) Виды из окон на провода. У всех номеров. На тонны проводов. Ощущение что ты в гетто. (5) Везде потертости. Зашарпаность. В ванной плесень. Было стыдно приглашать в гости.

Дешево и сердито. Локация - все рядом: тц, банглароуд, пляж патонг. Чисто, без тараканов)

• Дата отзыва: 12 августа 2023

• Семейный номер Делюкс

Очень шумно и жарко. Отель скромный. Спортзала нет. Я бы не стал там останавливаться в следующий раз. За изменение даты - всего передвинули на один день booking взял двойную цену. Получилось 1600 бат за ночь за эту дыру! Обдираловка. Я просто не обратил внимание на изменение цены.

Расположение удобное. Рядом с рынком и стадионом. Бассейн маленький, но на крыше с неплохим видом.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«рекомендую»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

хорошая слышимость от тайских боев,мешающих отдыхать. На балконе один стул и нет стола, не удобно

цена соответствует качеству

• Дата отзыва: 16 мая 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Закрывали бассейн после 9 вечера.

Расположение, все злачные места в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Все очень круто»

Нет все и так отлично

Да понравилось

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Четырехместный номер Делюкс

Очень хорошие место расположения,вечером нет шума ,персонал хороший ,завтраки классические

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Единственный минус это громкие ночные соседи, но на замечания с нашей стороны реагировали спокойно и добро желательно!!! Ну и конечно же тайский бокс через день, но благо заканчивается в 23:00

Всё довольно близко и доступно!!! С персоналом проблем не возникало. Вода каждый день, уборка по просьбе, завтрак по желанию. Бассейн на крыше отличный!!! Цена более чем приемлема!!!

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

«все хорошо»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

прозрачное стекло между ванной и комнатой

расположение, все рядом, магазины, ночной рынок, обмен валют, волкин стрит , 5 минут ходьбы до пляжа Патонг, ванная в номере

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

Неудовлетворительно
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

персонал грубый , в номере шумел кондиционер все старое и держится на соплях не рекомендую

единственный плюс - расположение