2. Словакия: отзывы об отелях
  3. Прешовский край: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Попрад: отзывы о вариантах для отпуска
Словакия Попрад Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartments Zámoček Staré časy Оценка по отзывам: 9,2

«Очень понравилось само здание в виде замка, внутри все старинное, как будто в другой эпохе побывал, также рядом маркет и много кафе что очень удобно»

• Design apartment MM Оценка по отзывам: 9,5

«расположение недалеко от центра города, квартира меблирована очень красиво и стильно, в ванной комнате есть все необходимое, при необходимости есть стиральная машина. Квартира выглядит точно так же, как на фотографиях. Очень интересно оформлено, чисто и опрятно. Интернетом не было необходимости подключаться, потому оценить не могу, расположение в самом центре города, рядом магазины, АкваСити. Большим плюсом является возможность привезти с собой собаку (за 5 евро- йорк). Я искренне рекоменду!»

• DreamLand Оценка по отзывам: 9,5

«Понравилось всё!!! Супер готприимный, вежливый и интеллигентный хозяин. Сразу же встретил при подъезде к дому, разместил, покормил,.. Всё было удобно и комфортно, как дома. Всегда буду здесь останавливаться, когда буду в Попраде или рядом. Рекомендую всем, не пожалеете!»

• Útulný byt s výhľadom na Tatry Оценка по отзывам: 8,8

«Это лучшие апартаменты в которых я когда либо бывала!»

• Apartmán M&K WEST Оценка по отзывам: 9,7

«Очень чистая, уютная, светлая квартира»

• Apartmán Martin Оценка по отзывам: 9,3

«Обалденный матрас! Вид из окна шикарный!»

• 74m², ruhige, stilvolle 4-Zimmerwohnung Оценка по отзывам: 8,9

«Хороее месторасположение, спальный район. 15 минут до ж/д вокзала. В квартире все есть, удобные кровати. Очень интересная мебель. Не сразу сориентировались, что нет номеров квартир, а на каждой двери табличка с именем и фамилией.»

• Apartman Family Оценка по отзывам: 9,4

«Отношение к гостям внимательное и с уважением. Решение проблем и просьб моментально. Профессиональный подход к путешественникам. Комфорт.»

30 лучших вариантов для отпуска - Попрад

на основании 8 473 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com