2. Словакия: отзывы об отелях
  3. Банскобистрицкий край: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Банска-Штьявница: отзывы о вариантах для отпуска
Словакия Банска-Штьявница Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartman pod Kalváriou - rodinný dom Оценка по отзывам: 9,4

«Отличное место, апартаменты со всем необходимым на первом этаже частного дома. Для остановки, во время путешествия на авто по Словакии, хороший вариант!»

• Banská Štiavnica - Apartmán 1 Оценка по отзывам: 9,8

«Волшебный, сказочный город и необыкновенная квартира, на горе и с видом на Кальварию. Есть свое место для паркинга. Еще небольшая терраса с грилем. Проживание было очень комфортным, всего хватало. Также вкуснейшая питьевая вода прямо из крана! Весь день вы будете слышать пение птиц, это прекрасно! Наш хозяин Юрай - очень приятный и отзывчивый человек, спасибо ему за помощь и советы!»

• Apartmány Svätá Barborka Оценка по отзывам: 9,3

«Расположение отеля идеально. Потрясающий номер с красивой мебель и прекрасными видами из окон. На нижнем этаже здания находится пиццерия с вкусной пиццей. Мы приурочили эту поездку к годовщине свадьбы и прибывание в апартаментах привнесло нотку романтизма в наше путешествие В следующий раз планируем останавливаться только в этом отеле.»

• CYPRIAN apartment Оценка по отзывам: 9,6

«Все понравилось! Очень красивое и уютное жилье, множество деталей, которые делают апартаменты неповторимыми, замечательный вид из окна, удобная постель, бесконтактное заселение.»

30 лучших вариантов для отпуска - Банска-Штьявница

на основании 9 627 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com