2. Словакия: отзывы об отелях
Словакия Пьештяни Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Ensana Esplanade Оценка по отзывам: 7,6

«Процедуры и питание»

• Penzion Tematin Оценка по отзывам: 9,2

«Это была ПОТРЯСАЮЩАЯ гостиница - просто оценка 10+++++! Шикарное месторасположение - очень близко Купельный остров . можно взять веловипеды (что мы и сделали), и за 5 мин были на острове . Очень красивый пансион и внутри, и снаружи! Чудесная атмосферная территория, на которой так уютно сидеть! Очень удобные комнаты с балконами. Великолепный завтрак! Мы очень много путешевствуем, и эти завтраки были одними из лучших - прекрасный кофе, свежайшие фрукты и овощи, много видов сыров и колбас... Есть сауна, котоая работает с 3 до 9 вечера. Замечательный ресторан ( по моему, лучший в Пиштани). даже есть небольшая детская комната amazing hotel in a beautiful garden with every possible comfort»

• Hotel Park Оценка по отзывам: 8,3

«Чистота , вид из окна , местоположение , завтраки и бассейн»

• Hotel Magnólia Оценка по отзывам: 7,9

«Останавливалась уже здесь неоднократно. Все нравится. Самое главное - расположение на берегу реки Ваг, напротив Купельного острова. Прекрасный вид из окна, хороший завтрак, приветливый персонал, тишина. Есть спа, но я им не пользуюсь, хожу на процедуры в Ирму или Наполеон. Все рядом: и остров с его прогулочными дорожками, лечебницами, источниками с водой, и центр города с его магазинами, ресторанами. Отличное место для отдыха и релаксации.»

• Hotel Magnólia Оценка по отзывам: 7,9

«Хороший завтрак, приветливый персонал, тихо и уютно.»

5 лучших отелей - Пьештяни