2. Сербия: отзывы об отелях

Beoci bb, 36350 Raška, Сербия

№19 из 19 отелей в городе Raška

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

• Трехместный номер

Четыре комнаты расположены в полуподвале под рестораном без звукоизоляции. In Маленькое окно под потолком, темно, холодно, сыро, жёсткие подушки и матрасы, страшные темные балки над кроватями.

Вегетарианские ужин и завтрак были восхитительные. Национальная еда из домашних продуктов очень вкусная.

• Дата отзыва: 16 августа 2023

• Трехместный номер

Останавливались на ночь. Удивительное место. Замечательный вид. Хороший ресторан национальной кухни Внимательный, отзывчивый персонал. Респект сотрудникам особенно господину Льубо.Рекомендую отель/ресторан.

• Дата отзыва: 20 января 2023

«Небольшой аутентичный отель на фоне предгорий»
    • Трехместный номер

Прекрасный аутентичный отель прям возле трассы. Номера также обставлены мебелью с намёком на национальный колорит. Кровать огромная, бельё чистое, санузел замечательный. Завтраки и ужины тоже на высоком уровне. Очень рекомендую всем оказавшимся в тех краях.

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«если вы останавливаетесь на ночь или на день это 💯 попадание .завтрак будет приготовлен в домашнем стиле (яйца жареные,»

нет холодильника,стаканов для воды.

Отель находится возле трассы .он очень хорош если ты в поездке и по дороге надо отдохнуть.апартаменты находятся на -1 этаже под рестораном.всего четыре номера в отели мы жили в двух .Оба номера сделаны в этно стиле видно что хозяин относится с любовью к своему отелю .постели чисты ,не накуренно,есть фен .

• Дата отзыва: 4 августа 2022

• Трехместный номер

Хозяин приветливый, объект похож на музей, все идеально чисто и работает, завтрак запомнился надолго.

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

• Трехместный номер

Довольно позднее начало завтрака - с 08.00 часов. НЕ пользовались, уезжали ранее. Желательно - с 07.00 часов.

Удобное расположение - вдоль автодороги, но шума не слышно: расположены на 1-м этаже под рестораном, окна во двор. Удобная парковка на площадке перед номерами. Пользуемся услугами неоднократно во время транзита. Имеет 2 трехместных номера и два - двухместных с одной широкой кроватью. Аутентичные номера, белье чистое, кровати удобные. Интернет отличный. Отличный ресторан, все вкусное, выбор блюд огромен, все имеется.