2. Сербия: отзывы об отелях
  3. Raska Region: отзывы об отелях
Raska Region Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Milmari MINART S40 Оценка по отзывам: 6

«Быстрое реагирование хозяев. Хорошее отопление.»

• Apartmani MALINA Оценка по отзывам: 10

«Отличное приятное место в тихом районе Врнячки-Бани. В апартаментах есть все необходимое. Есть куда поставить машину. Хозяева очень приятные люди. Потрясающий дружелюбный самоед живёт во дворе!)»

• A Hoteli - Hotel Park Оценка по отзывам: 9

«Отель роскошно оформлен. Номера большие, кровать очень удобная, огромная ванная комната. Отличные завтраки. Ужин в ресторане отеля тоже потрясающе вкусный. Персонал выше всяких похвал!»

• Emilia Lux Rooms Оценка по отзывам: 10

«Чистота, удобные кровати, приятный санузел»

• Hotel Elements Оценка по отзывам: 10

«Парковка рядом с отелем. Сотрудники помогли решить возникшие вопросы.»

• Hotel Djerdan Оценка по отзывам: 9

«Приветливый персонал, также в номере не было чайника, по нашей просьбе сразу принесли, завтрак вкусный, номер чистый.»

• Hotel Tonanti Оценка по отзывам: 7

«Понравилось наличие спа, но само спа ооочень маленькое, полно народу, невозможно даже проплыть небольшое расстояние. В спа все болтают, тихо посидеть и порелаксировать не получиться Возможно мы были , когда не была открыта уличная зона, поэтому было ощущение,что бассейн очень маленький, но думаю даже если вы едите за спа, то спа тут на "3" по пятибальной шкале. Также была удивлена ,что в номере не работает кондиционер! Просили уменьшить температуру, сказали "вызовут и отремонтируют", но по итогу ничего (просили с обеда до следующего утра ничего не было сделано), а на утро на эту проблему сказали "нам очень жаль". (Нам пришлось открывать окно, чтобы не задохнуться, а на улице было очень шумно:( Ну и уборка, все было чисто, и идеально убрано, стаканчики в пакетиках, все как обычно, пока вечером не зажгли над тумбочкой лампочку и не увидели на ней чужие волосы (много+пыль), ну как-то грустьненько стало... Паркинг- вас только встретят, а вот подвести машину к выходу автомобиль, чтобы не тащить чемодан, они не смогли , пришлось идти немного самим за "поворот 15 метров" (так как не нашли того, кто это делает) Несмотря на то,что мы за время поездки уже сменили 4 отеля в Сербии, этот показался самым некомфортным, была немного подрастроена, что выбрала его.. Из плюсов, стандарт отеля с высшей оценкой-обслуга, её много, все стараются помочь, все ,что нужно есть в наличии, расположение.»

• Hotel Fontana Vrnjačka Banja Оценка по отзывам: 4

«Приветливый персонал отеля. Хорошее расположение. Довольно разнообразные завтраки👍🏻»

• Hotel Kralj Оценка по отзывам: 10

«Отель мне очень понравился. Сам отель небольшой. Чистые, уютные номера, тропический душ, хороший вайфай. Сам номер сильный, был так же балкон. Ужинов в отеле нет, но владелец нам посоветовал два ресторана, в одном из них мы поужинали и тоже остались восторге, еда была вкусная. В стоимость был включён завтрак, тоже был вкусный. Отель расположен прямо у дороги, так что не надо долго искать, сразу виден. Парковка небольшая, но нам повезло.»

• Vidik Residence Оценка по отзывам: 9

«Свежий комплекс, хороший интерьер, парковка , сушка для горнолыжки, много места за приемлимые деньги. Можно с питомцами.»

30 лучших отелей в регионе Raska Region