2. Сербия: отзывы об отелях
  3. Воеводина: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Нови-Сад: отзывы о вариантах для отпуска
Сербия Нови-Сад Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Alina Urban Getaway Оценка по отзывам: 9,5

«Понравилось всё, отличная квартира с центральным местоположением в интересном дворике. Хозяйка всегда на связи, выслала все инструкции по самостоятельному заселению, внутри дома есть книжечка с дополнительной информацией. В целом есть все для комфортного проживания, для сна на диване в гостиной даже предусмотрен дополнительный матрас мемори-фоам для максимального удобства, водонагреватель достаточно большой, чтобы хватило воды на несколько человек.»

• Čista desetka! - sa garažnim mestom Оценка по отзывам: 9,7

«Интересный формат апартаментов, стильно. Место, в котором хорошо переночевать, но не для долгой аренды. Менеджер всегда был на связи, помог с заездом и парковкой. Удобная кровать. Хороший фен.»

• Ivi Place Apartments Оценка по отзывам: 9,2

«Отличное расположение, есть утюг, фен, много вешалок, полок и шкафов»

• Central Cozy Studio - Dostojevski Оценка по отзывам: 9,7

«Отличное расположение, в комнате чисто. Выглядит всё, как на фотографиях.»

• City passage apartments 2 Оценка по отзывам: 9,5

«Нам немедленно выслали преподробнейшие инструкции для самостоятельного въезда и выезда. Квартира очень чистая. Локация отличная. 10 из 10»

• Apartman Centar Оценка по отзывам: 9,7

«Удачное расположение, чистота, все необходимое есть , дом новый без посторонних запахов, тишина, вид с балкона) Приехали с опозданием, хозяину пришлось уйти с работы , чтоб нас заселить. Но тем не менее с улыбкой нас встретил, все показал, помог донести семодан.»

30 лучших вариантов для отпуска - Нови-Сад

на основании 66 553 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com