2. Сербия: отзывы об отелях
  3. Центральная Сербия: отзывы об отелях
  4. Ягодина: отзывы об отелях
Сербия Ягодина Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Holiday Home Di More Оценка по отзывам: 9,6

«Чисто ,удобно ,все есть для барбекю ,много посуды для семьи ,очень приветливый хозяин»

• Apartment Esperanto next to the Aqua Park Оценка по отзывам: 10

«Очень уютная и чистая квартира со всем самым необходимым (кроме стиральной машины), отлично расположена - рядом торговый центр, паркинг, большой ухоженный парк, кафе и рестораны. Однозначно рекомендую!»

• BIG Apartman Оценка по отзывам: 8,6

«Во-первых, нам очень понравилась хозяйка: приветливая и вежливая, очень приятная. Во-вторых, квартира очень красивая и большая. В ней есть всё, что нужно (много полотенец, много одеял, зубная паста, фен, постельное белье, самая разная посуда, зубочистки, шампуни и гели для душа на любой вкус, зонт). Чайник мы не нашли, но спокойно грели воду прямо в кружке в микроволновке. Стиральной машиной и посудомойкой не пользовались, но если бы мы там провели больше дней, они бы очень пригодились. Очень понравилась ванна! Также нам очень понравилось, что можно было выйти на балконы (советую для этого взять с собой тапочки, иначе холодно ногам).»

• 9 apartments Оценка по отзывам: 9,9

«Прекрасное место! Приятный хозяин Игорь! Встретил нас поздно, за что ему огромное спасибо! Квартира уютная, современная и есть все что необходимо!»

• R Lux Apartman Jagodina Akva Park Оценка по отзывам: 9,9

«Новые чистые и хорошо оборудованные апартаменты. Хороший и устойчивый интернет. Добрые и внимательные хозяева, балкон с видом на закат на котором приятно посидеть. Рядом супермаркет Maxi. В будние дни легко найти парковку, вечером субботы нелегко!»

• Miss apartman Оценка по отзывам: 9,9

«Просторные комнаты и большая общая гостиная и кухня. Есть всё необходимое для готовки. Автомобиль можно поставить на подземную стоянку с непосредственным возроди в дом. В здании есть лифт.»

• 9 apartments Оценка по отзывам: 9,9

«Отличные апартаменты! Стильно, удобно, всё продуманно. Игорь всегда на связи. Рекомендую!»

• Miss apartman Оценка по отзывам: 9,9

«Всё было безупречно! Прекрасное место, радушный хозяин, отличное расположение. Отдельно хочется отметить спальное место. После 10 часов, проведённых за рулём, было просто волшебно лечь на матрас с эффектом памяти и ортопедическую подушку ❤️.»

• VIP Apartment Оценка по отзывам: 10

«Нас встретили у дома . Парковочное место у входа, авто видно с балкона. Удобное расположение, всё близко. Было чисто, комфортно . Постельное белье и полотенца имели приятный запах. Есть посуда для приготовления пищи. Мы спросили про местные напитки и нам сделали комплимент!»

• 9 apartments Оценка по отзывам: 9,9

«все достаточно чисто и аккуратно»

30 лучших отелей - Ягодина