2. Сербия: отзывы об отелях
  3. Центральная Сербия: отзывы об отелях
  4. Дивчибаре: отзывы об отелях
Сербия Дивчибаре Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Vila Leona D0 Оценка по отзывам: 8

«Новое жилье, хорошая мебель, очень порадовал подогрев пола. Сама квартира довольно уютная. Wifi работал хорошо. Удобная парковка. Хозяин был любезен, хоть и не говорил по-английски.»

• Vila Premijer Divčibare Оценка по отзывам: 9,4

«Все хорошо, дружелюбный хозяин, хорошая природа.»

• Beli bor Оценка по отзывам: 9,3

«Расположение очень хорошее, все не далеко, интересный интерьер апартаментов, хорошая идея расположения телевизора в спальне»

• PoinT Оценка по отзывам: 10

«Очень чистые, уютные и стильные апартаменты, есть все необходимое для комфортного пребывания, вид из окон просто сказочный. Мы попали в сильный дождь, но нам повезло, что работало отопление, и мы провели вечер в тепле, за просмотром фильмов на большом экране, электронный камин создавал особый уют.»

• Divcibor 23 Оценка по отзывам: 9,8

«Очень уютные апартаменты, не далеко от центра, рядом с двумя продуктовыми магазинами. Идеальное расположение. Чисто. На кухне есть всё необходимое. Ванная тоже хорошо оборудована, горячая вода, хороший напор. Общение с персоналом - отлично. Нам очень понравилось Интернет 5G, не WiFi. Это не минус, просто информация.»

• Vila Ljuti krš Оценка по отзывам: 9,7

«расположение отличное - тишина, сосны, все тропы рядом. недалеко до магазина. странно что не было чайника - зато была прекрасная индукционная плитка - кипятили воду для чая в турке. все чисто. фото соответствуют. домик уютный. жили на втором этаже под крышей. в апартах не хватало тумбочек около кроватей. Гулять по тропам отлично, горы, лес прекрасны! хотим вернуться еще.»

• KATUN Apartmani & SPA Оценка по отзывам: 9,7

«Не первый раз в Katun. Вообще не езжу в одни и те же отели. Но тут исключение из правил. Просто такой отель один. Во-первых рядом с Белградом, ехать полтора часа, по хорошей дороге. Во-вторых красивое место, где есть что делать и взрослым и детям. В-третьих современный, уютный отель, небольшой (всего 4 номера если я не ошибаюсь) с красивым видом, своей территорией, классной детской площадкой, большим батутом, гамаками и тд. С крутым роштилем. Он мне напомнил лобное место из дома 2. Ну и конечно спа. Там полноценное спа с прекрасным хамамом, сауной и бассейном. И все это умещается в этом чудесно доме. И все прекрасно работает, все чисто уютно, и современно. Прекрасные хозяева, готовые всегда помочь с любой просьбой. Это точно стоит своих денег, мы не мало где были уже в Сербии, есть с чем сравнить. Вообщем точно приеду туда ещё.»

• Green Hill Isidorovic Divcibare Оценка по отзывам: 10

«Апартамент новый, всё чисто и опрятно. На кухне есть всё, что нужно. В общей комнате камин! Кровать удобная, постель новая. Есть паркинг. В пяти минутах два продуктовых, рядом ресторан. До центра 3 минуты на авто или 10 минут пешком.»

• Nirvana Čudesni bor Оценка по отзывам: 9,9

«Чудесное место в живописном лесу! Чисто, аккуратно, приятное постельное белье, есть посудомоечная машина, много разной посуды. Нам было очень удобно готовить в домике.»

• Vila Pijano Divcibare Оценка по отзывам: 8,2

«Sviđa mi se! Ponovo ćemo ga koristiti ako bude potrebno»

30 лучших отелей - Дивчибаре