2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Тимиш: отзывы об отелях
  4. Dumbrăviţa: отзывы об отелях
Румыния Dumbrăviţa Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• «Все отлично....чисто, и все новое»

• Dekan Forest Apartments Timisoara Оценка по отзывам: 9,8

«Новая современная квартира»

• Armina's Residence Оценка по отзывам: 9,8

«Очень чисто, тихо. Очень удобная кровать. Приветливые хозяева, чудесный завтрак. Новый отель, все свежее, настолько приятно и душевно. Очень рекомендую!»

• «Наличие частного паркинга прямо перед домом, удобное и легкое заселение, новая квартира,»

• Premium Apartament Оценка по отзывам: 10

«Квартира очень красивая,чистая.Стильный новый ремонт. Большая гостинная,уютные комнаты,два санузла,балкон,удобный паркинг.»

• Venus Resort Оценка по отзывам: 9,1

«Понравилось все. Мы приехали позже, чем обещали. Нас прекрасно встретили. Номер отличный, большой, удобный.»

• «код был выслан сразу, зашли без проблем и лишних проблем»

• «Чистый апартамент, очень удобно что бесконтактное заселение, паковка у входа»

• Dekan Forest Apartments Timisoara Оценка по отзывам: 9,8

«Двухкомнатные апартаменты: спальня и кухня-гостинная. Красивый дизайн номера.Мы останавливались переночевать, код и все инструкции получили сообщением, после чего Андрей также он-лайн сопровождал нас, интересуясь все ли в порядке и есть ли какие то вопросы-проблемы. Это было удобно. удобные кровати позволили хорошо выспаться, в душе есть моющие средства, полотенца только большие, для ног и почему то всего одно для лица и рук. На кухне кастрюли, чашки, стаканы (честно мы не особо вникали в это) удивило отсутствие чайника и всего одна на двоих капсула для кофемашины. При этом есть наборчик с нитками/ иголкой, предоставляются велосипеды, есть настольные игры и гриль (на террасе). Парковка на не огороженной территории прямо перед террасой. Магазин лидл (и куча других) на расстоянии минуты в 3 на машине»

• Paula Apartment Оценка по отзывам: 9,9

«Все отлично и все было на уровне»

10 лучших отелей - Dumbrăviţa