2. Словакия: отзывы об отелях
  3. Тренчианский край: отзывы об отелях
Тренчианский край Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Gino Park Palace Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось! Все было замечательно!»

• Wellness Hotel Panorama Оценка по отзывам: 8

«Все»

• Hotel Pod Hradom Оценка по отзывам: 8

«Номер 21 для двоих. Рядом справа от номера дверь в уютный ресторан с хорошим завтраком. (Швецкий стол) в номере чисто, тихо, уютно, есть мини бар. Находится отель прямо возле замка Тренченский Град , вернее под замком😁.»

• Hotel Baník Handlová Оценка по отзывам: 10

«Отель находится в самом центре. Очень светлый, тёплый, чистый и уютный номер. Есть ресторан, но так же есть и кухня которая оснащена всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи, включая технику и посуду. Отдельно хотелось поблагодарить персонал отеля за внимательность, доброту и отзывчивость. В следующий раз я обязательно выберу этот отель для отдыха!»

• Grand Hotel Trenčin Оценка по отзывам: 10

«Мне понравилось все но цена за сутки дорого расположение гостиницы супер в центре и близко к жд вокзалу не далеко мак и супермаркет это супер номер был чистый»

• Hotel Elizabeth Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение, чистота, наличие парковки»

• Glamping Resort Оценка по отзывам: 10

«Очень приятные люди , встретили и провели 🙌нас понравился мини-отпуск) все очень чистое, новое. Вокруг природа завораживает . завтраки отдельное искусство 🙌»

• Hotel Pod Hradom Оценка по отзывам: 10

«Отель находиться прям под Тренчанским градом. Спокойное место. Тихо.»

• Camp PACHO Оценка по отзывам: 9

«Ухоженая территория. Общая кухня и туалеты с душем. Все чисто и аккуратно. Ребенку понравился батут и бассейн. Есть ресторан где модно поужинать и заказать завтрак.»

30 лучших отелей в регионе Тренчианский край