Messinia Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villa Vager Mani Hotel Оценка по отзывам: 10

«Было прекрасно все ! Просторный номер, прекрасные виды, забота хозяина Николаса и его работника. Прекрасные завтраки!!»

• just simple Оценка по отзывам: 10

«Соответствие цена-качество.приветливый хозяин.уютный хостел с красивым видом на горы.атмосферно.рекомендую»

• ThalaSEA Apartments Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение возле моря. Ежедневная уборка номера. Парковка.»

• Akti Taygetos - Conference Resort Оценка по отзывам: 9

«Большой современный номер. Собственный пляж у отеля. Чистая вода в море.»

• Pharae Palace Оценка по отзывам: 9

«Отель расположен прямо на набережной, удобно подъехать. Большая парковка напротив через дорогу ( между отелем и водой) в наш приезд была бесплатной. На право и на лево по набережной от отеля расположено большое количество ресторанов на любой вкус. Номер был на четвертом этаже, с балкона открывался чудный вид на залив и закат. Номер достаточно просторный, чистый, светлый, современный, без особых изысков - классический номер классического отеля на четыре звезды. Все есть, все работает, тапки, косметика, удобная кровать, отличное качество постельного белья и полотенец. На балконе уличная мебель. В номере тихо. Завтрак подают в ресторане на 5 этаже с красивым видом. Завтрак очень достойный, разнообразное горячее, нарезки, овощи, фрукты, выпечка, сладости. Набор шире стандартного со своими уникальными добавлениями. В целом отличный отель для транзитной остановки, да и не только. Однозначно рекомендуем.»

• Horizon Blu Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9

«Современный отель со свои дизайном. Хорошие завтраки, отличный берег моря.»

• Sarantakis Apartments Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен на берегу моря с большим красивым садом. Просторный,чистый номер с террасой и с видом на море. Регулярная смена полотенец и белья.Приветливый и отзывчивый хозяин.Нам всё очень понравилось,рекомендую!»

• Hotel Fotini Оценка по отзывам: 9

«Симпатичный отель, хороший завтрак.»

• Grand Hotel Kalamata Оценка по отзывам: 10

«Ребята вы лучшие!!! Не было к чему придраться!!! Было с чем сравнивать, приехали из Афин из Grand Hyatt , вы на много круче!!!»

30 лучших отелей в регионе Messinia