2. Коста-Рика: отзывы об отелях
  3. Лимон: отзывы об отелях
Лимон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• La Casa de Rolando Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, недалеко от центральной улицы и небольшого популярного пляжа в бухте, где нет волн. Номер с кухней, есть хороший холодильник внутри, газовая плита, столовые приборы, две кровати (одна двухместная, одна одноместная), телевизор с большим количеством каналов, был объединенный туалет- душ (в другом схожем номере туалет - душ объединены), у гостиницы есть очень зеленая территория, также есть общая кухонная территория с микроволновкой, холодильником, плитой и т.д. На территории есть дружелюбная собака и котики, очень близко вкусный ресторанчик.»

• La Casa de Rolando Оценка по отзывам: 9

«Очень хорошая локация - в тишине и в шаговой доступности от основной улицы. На территории гостиницы зелено, тихо и спокойно, хозяева живут там же. Домик интересный, есть предбанник, на котором приятно проводить поздний теплый вечер, внутри комната просторная, кровати простые деревянные, матрасы удобные, крепкие. Для свежести есть вентилятор, также есть телевизор, нормальный вайфай, кухня со всеми принадлежностями, хорошо работающий холодильник. Душ и туалет раздельные, размер их очень маленький, выходят в комнату и фактически прикрываются дверью, как от шкафа. Очень близко есть популярный ресторан со средними ценами, также в шаговой доступности ликероводочный магазин с обычными ценами. На территории живут кошечки и большая добрая собака. Также на территории растут джэкфрут, хлебное дерево, карамбола, мамон чино, и еще что-то мне неизвестное.»

• Playa Grande Lodge & Tree House Оценка по отзывам: 8

«Расположение отличное. Пляж так близко, что слышен шум прибоя. Между дорогой и пляжем полоса джунглей, и, гуляя по пляжу, можно видеть и птиц, и ленивцев, и даже агути. Вокруг домиков роскошный сад, в котором много экзотических птиц и лягушек. Молодая пара, Мия и Джанлука очень дружелюбны и предоставляют отличный сервис.»

• Exôtico Beach & Rooms Оценка по отзывам: 10

«Я очень редко пишу развернутые отзывы, но этот отель того стоит: 1. Потрясающий персонал 2. Вкусная еда 3. У нас был потрясающий, просторный и уединенный номер Хотел бы выразить благодарность персоналу данного отеля, мы обязательно вернемся.»

• Shawandha Lodge Оценка по отзывам: 10

«Решили снова отдохнуть, и снова в Шаванде. Персонал очень доброжелательный, вспомнил о нас и о наших преференциях, помогал с нестандартными просьбами. Домики для семьи очень просторные, деревянные, есть веранда и гамак. Завтрак шведский стол, немного разнообразия, но вполне достаточно, чтобы объесться. Территория очень зеленая, если интересно, то можно поискать небольших животных. Очень много разнообразных птиц прямо на территории, что вызывало очень живой интерес. Есть мини пруд с головастиками. Через дорогу широкая и красовая пляжная полоса, для прогулок и купания, и загорания.»

• Shawandha Lodge Оценка по отзывам: 8

«Понравилось расположение и завтраки»

• Cariblue Beach and Jungle Resort Оценка по отзывам: 5

«По пятницам и субботам тут очень играют местные музыканты. Прекрасно провели вечер с ними за ужином. Спасибо отелю. Расположение- буквально открыть калитку и перейти дорогу и ты на пляже. Рядом в шаговой доступности супермаркет, грин маркет и ресторанчики ( нам понравился Break and Beach, справа от отеля). На территории отеля увидела ленивца, обезьян, капабану. В бесплатном доступе кулер с водой любой температуры рядом с номером- очень удобно. Очень приятный, улыбающийся персонал. Нормальные матрасы. Большие широкие кровати в номере. В номере и кондиционер и вентилятор ( спать нереально тем не менее, но днем спасало). Красивая территория - отель в джунглях в прямом смысле. Вкусная пицца на тонком тесте и лосось от шеф-повара в ресторане от отеля. Несколько видов кофе на завтрак. Нет насекомых в номере, стоят москитные сетки Понравился набор средств для душа - увлажняющее Карибское с ароматами иланг ланга.»

• Satta Lodge Оценка по отзывам: 10

«Полное погружение в природу. Красивое место со множеством насекомых, животных и птиц. Очаровала терраса для завтраков с бассейном. Вкусные завтраки на французский манер. И потрясающий персонал! Не стесняйтесь спрашивать рекомендации для получения максимальных впечатлений от отдыха)»

• Le Cameleon Boutique Hotel Оценка по отзывам: 9

«Хороший номер, все было очень чисто. Огромное спасибо Никите, интересно рассказывал про отель, решал все наши вопросы. Хороший пляж, нам повезло с погодой были маленькие волны. Хорошие завтраки»

• Casa Moabi Оценка по отзывам: 10

«Понравилось расположение, не далеко от пляжа, Пуерто Виехо, в 5 км, очень живописное место, спокойное, с животными и садом, есть все необходимое и доброжелательность хозяев, всем рекомендую, было супер! Спасибо всем»

30 лучших отелей в регионе Лимон