2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Дьер-Мошон-Шопрон: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Дьер-Мошон-Шопрон Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Muskátli Panzió Оценка по отзывам: 8

«Чудесный персонал, очень доброжелательный мужчина на рецепции(понимает и говорит на немецком), белоснежное котоновое постельное белье, чудесный вид с балкончика и очень понравилось окно в душевой 7 номера. Понравился интерьер 1 этажа. Очень большой плюс что не требуется карта и предоплата а заехать нам также позволили после времени заезда, так как мы не успевали приехать. Есть где оставить машину и можно с животными. За свои деньги хорошее размещение для путника,просто номера небольшие и отель не из новых, он более аутентичный. Nettes Personal, sehr freundlicher Mann an der Rezeption(Spricht Deutsch), weiße Baumwollwäsche, schöne Aussicht vom Balkon und liebte das Fenster im Duschraum in Zimmer 7. Die Einrichtung der 1. Etage hat uns gut gefallen. Raume sind nicht groß, aber fur mich ist ein sehr großes Plus, dass keine Karte oder Vorauszahlung erforderlich ist und wir durften auch nach der Check-in-Zeit einchecken, da wir keine Zeit hatten, anzureisen. Es gibt einen Parkplatz für das Auto und man kann Haustiere mitnehmen. Für mein Geld gute Unterkunft für einen Reisenden, nur das Hotel ist nicht neu, es ist mehr authentisch.»

• Rácz Vendégház Оценка по отзывам: 10

«Отличный номер: большой, уютный, чистый! Красивый дизайн, огромная ванная комната! Есть буквально всё, даже капсульная кофе-машина. Персонал превосходный. Лучший номер за всю поездку: были в 9 ти городах!»

• BRS22 Rooms Оценка по отзывам: 10

«Местоположение, комфорт, чистота, уют»

• Arrabona HotelRooms Оценка по отзывам: 10

«Чисто, уютно»

• Villa Victoria Оценка по отзывам: 10

«Уютно, чисто, очень гостеприимная и милая хозяйка! Встретили вместе новый год:) Прекрасное общение и отдых. Даже для нашей собаки нашлась отличная компания, чувствовали себя как дома :) Дом находится не в центре, но рядом есть все необходимое - парк для прогулок, магазин с продуктами. Место тихое и спокойное.»

• Hunyadi Оценка по отзывам: 10

«da»

• Apartman Gondola Оценка по отзывам: 10

«Приветливый хозяин, встретил без проблем позже договоренного. Очень чисто и уютно. Своя парковка с камерами»

• Erhardt Panzió Оценка по отзывам: 10

«Очень уютное место, останавливаюсь второй раз в этом отеле. И в этот раз на выходе из отеля с левой стороны обнаружила прекрасный магазин домашнего хлебв.»

• Tercia Hubertus Panzió Оценка по отзывам: 8

«Большой номер с кондиционером . Удовлетворительный завтрак .»

• Arany Szarvas Fogadó és Captain Drakes Pub Оценка по отзывам: 10

«Замечательное расположение отеля - на острове. До старого города 2 минуты ходьбы. Очень большой, уютный номер с балконом. Завтрак за 9 евро очень простой, честно, не советую. Парковка на территории, 9 евро сутки. Скорость интернета хорошая. На 1 этаже отеля находится паб, там можно вкусно, сытно покушать»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Дьер-Мошон-Шопрон

на основании 33 495 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com