Центральный Крит Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Enorme Ammos Beach Resort Оценка по отзывам: 7

«Близко к морю, уютные номера, стол посреди бассейна»

• Horizon Beach Оценка по отзывам: 8

«Чистый светлый номер. Каждый день девочки убирали, заправляли постель нам. Вкусная разнообразная еда (особенно радует, что можно питаться даже тем, кто на диете). Басейный чистый и много места с лежаками и зонтиками. Персонал очень приветливый. Очень чистое море. Много людей с детьми, и пожилих пар. В пешей доступности городок Сталида с множеством магазинчиков с сувенирами и кафешками с вкусной едой,пляжами с отдельной платой.»

• Meropi Hotel & Apartments Оценка по отзывам: 9

«Хороший отель с аквапарком и 3 бассейнами . Все понравилось , особенно большое спасибо повару за вкусные ужины и обеды .»

• Sea Vessel Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий вид, уютный дворик с бассейном, номер чистый»

• Olympic Palladium Оценка по отзывам: 9

«Все было хорошо , много пар пенсионного возраста , все доброжелательные и милые, завтрак разнообразен, в номере чай кофе, хотелось бы обновить скрипучий матрас)»

• Elmi Beach Hotel & Suites Оценка по отзывам: 8

«Отличный сервис»

• Silva Beach Hotel Оценка по отзывам: 10

«Понравилось совершенно всё. И сам отель, его атмосфера, необычность, отдельные коттеджи, оформление в греческом стиле, внутренние зелёные дворики, дорожки. И конкретно наш номер с огромной террасой. Но к выбору номеров нужно подходить основательно, иначе ваша терраса может оказать попросту в проходе. А это не здорово. И кухня отличная, невзыскательная, но всё очень вкусно приготовлено. И пляж прямо у отеля. И бары, и разнообразие и качество напитков.»

• Asterion Hotel Оценка по отзывам: 1

«Можно дойти пешком от аэропорта. И до морского порта ехать тоже не далеко.»

• Stella Village Seaside Hotel Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный персонал, огромное количество развлечений для детей, хорошие номера, большая ухоженная территория.»

• Europa Beach Hotel & Spa Оценка по отзывам: 9

«Все кроме тарелок»