Cape Malea Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Malvasia Traditional Hotel Оценка по отзывам: 10

«Шикарно!»

• Castro Hotel Оценка по отзывам: 4

«Если честно, то ничего не понравилось кроме персонала»

• Panorama Оценка по отзывам: 10

«У нас был номер с видом на Монемвасию,поэтому я осталась довольна выбором.Завтрак достаточный, стоянка перед отелем,отель можно найти легко по карте или с навигатором.К сожалению,не смогли оценить пляж,был сильный шторм.»

• Theophano Art Hotel Оценка по отзывам: 9

«Очень атмосферное место. Красивый отель, с красивыми видами на море. Заботливый персонал, очень внимательные горничные.»

• Elea Mare Оценка по отзывам: 10

«Приезжаем в этот отель второй год! Всё очень нравится. Чудесный персонал, постоянная чистота в номере, рядом пляж и прекрасный вид!!!»

• Aktaion Hotel Оценка по отзывам: 10

«Гостиница находится на первой линии у моря с видом на Монемвасию. Услужливый персонал, - по нашей просьбе поменяли на комнату с лучшим видом. Хороший завтрак.»

• Alas Resort & Spa Оценка по отзывам: 10

«Очень отзывчивый, заботливый и добрый персонал! Расположение шикарное и удобный пляж. Вкусный ресторан»

• Pablito House Оценка по отзывам: 9

«Все прекрасно! Виды великолепные! Супер- хозяйка, Очень внимательная ! Рекомендуем!»

• Kritikos Rooms Оценка по отзывам: 10

«У нас был мансардный номер, рядом огромная терраса на крыше, вся в нашем распоряжении. Из окна видно Монемвасию! В номере было все что нужно, хозяйка супер приятная, в общем придраться не к чему! Отлично выспались, душ был хороший, так что все понравилось.»

15 лучших отелей в регионе Cape Malea