2. Венгрия: отзывы об отелях
  3. Венгрия: отзывы об отелях
Центральная Венгрия Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Rose City Оценка по отзывам: 10

«Я бронировала номер на одного человека,а мне дали большой ,красивый номер на 4 этаже с большим балконом и видом на весь город и реку!Это восхитительно!Благодарю отзывчивого мужчину ,который меня встретил на рецепшене 28.05.и все мне показал,как мне пешком дойти до всех достопримечательностей!Благодарю вас!всё прекрасно одновременно и отель,и персонал,и Будапешт»

• Equity Point Budapest Оценка по отзывам: 7

«Отличное место и удобное месторасположение с отличным персоналом»

• Adagio Hostel Basilica Оценка по отзывам: 10

«Очень хорошее расположение, чисто, кровать удобная и приватная ( можно закрыться шторками и есть деревянная перегородка, которая создает ощущение безопастности). Я выбрала кровать в 8-местном номере. В комнате было чисто и тихо. Очень понравился вид из окна и вечерняя прохлада. Если бы не парень с рецепции, то всё было бы идеально»

• Hotel Ferihegy Оценка по отзывам: 7

«Расположение относительно аэропорта. Имеется трансфер.»

• Up Hotel Budapest Оценка по отзывам: 4

«Близко к общественному транспорту, недалеко был вкусный ресторан.»

• Silver Hotel Budapest City Center Оценка по отзывам: 10

«Персонал хороший 5 здезд, а также находка в номере виски хороший оставили предыдущие хозяева, завтрак был включен и был выбор.»

• easyHotel Budapest Oktogon Оценка по отзывам: 10

«Понравилось расположение отеля и соотношение цена - качество!»

• T62 Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень комфортная кровать, чисто и уютно! А так же тут любят собак!»

• Sashalom Hotel Оценка по отзывам: 5

«Заселение не зависимо от времени прибытия»

• Budapest Museum Central Оценка по отзывам: 7

«хорошее расположение, однако необходимо иметь ввиду - не нужно делать привязку к месту, где находится стойка регистрации, наши апартаменты находились в 7-10 минутах от гл.офиса. бонусом было то, что мы проживали на улице Пушкина, это скрасило многое. В номере чисто, имеется все необходимое для проживания. Достаточно вешалок, для женского пола это важно )).»

29 лучших отелей в регионе Центральная Венгрия