2. Польша: отзывы об отелях

14 Mikołaja Zyblikiewicza, Старый город, 31-029 Краков, Польша

№1771 из 2 923 вариантов для отпуска в городе Краков

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Суперлюкс с 2 спальнями, кроватью размера «king-size» и кондиционером

мы жили в квартире номер 3 по адресу 14 Mikołaja Zyblikiewicza, в душевой протекала кабинка душевая, и образовывалась лужа на полу, а также плохо уходила вода и ногами стоишь в воде, дверь в туалетную комнату очень скрипела. Очень жаль, что нет музыкального канала в телевидение.

красивая, чистая квартира, все, что необходимо - есть. 2 большие кровати нас порадовали, так как мы рассчитывали, что на троих будет кровать 2хспальная и диван.

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

Регистрация отдельно и лично. Возле офиса парковки естественно нет . Попробуйте в историческом центре Кракова запарковать авто 6 метров на 2.5 метра просто зайти за ключами. Посуды для апартаментов мало но это все мелочи в комнате есть дверь в соседний номер . Так вот будьте готовы что вы будете знать все о своих соседях а они соответственно о вас . Звукоизоляции нет от слова совсем.

Прекрасное расположение. Рядом центр .

• Дата отзыва: 24 октября 2023

• Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

До подтверждения брони нет информации о том, что ключи нужно забирать в другом месте. Сотрудники писали, что это в 4 минутах, но факту в 15 минутах от места жительства. Очень крутая винтовая лестница, об этом тоже ни слова. По приезду гостей, можно было бы поставить пару бутылочек воды, хотя бы для того, чтобы утолить жажду после крутого подъёма по лестнице вверх в номер.

Чистота, уют, комфорт

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

• Суперлюкс с 2 спальнями, кроватью размера «king-size» и кондиционером

Душевая кабина маловата .

Чисто , все работает , удобное расположение. Приветливый персонал ,постельное белье и в целом все понравилось.

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«В целом все нормально»

Wi-fi был не очень

В целом все нормально

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

«нехватает шумоизоляции, вид из окна на соседний балкон»

нет шумоизоляции

интернет

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

Связка из 4х почти одинаковых ключей, чтобы зайти в номер нужно открыть 4 двери. Тяжело запомнить какой ключ от номера. Нужно хотя-бы дать ключам цвета или стикеры с названиями. Двухэтажный номер - неудобный. Сам номер на одном этаже, а кухня и туалет на другом, приходилось ходить туда-сюда по лестнице.

Близость к центру, чисто, есть чайник и микроволновка. Довольно тихо. Есть возможность завтраков, но это просто кейтеринг, доставка под дверь номера.

• Дата отзыва: 16 июня 2021

«Нормальное соотношение цена качество»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

Мало полотенец , 2 полотенца всего лишь больших и 1 маленькое . Маленькая душевая кабинка . Невозможно развернуться )

Понравились Апартаменты , просторные , много свободного пространства . За эти деньги много места больше нигде не найти) Есть все что нужно для комфортной жизни. Были 3 дня . Если дольше то уже будет не очень комфортно

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Рекомендую!»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

Очень красиво! Чисто! Каждый угол как фотозона! Красивый дом, всё чисто, красивая квартира! Комфортные условия, на кухне все необходимое! Есть вся посуда, кофемашина. Очень приветливый персонал. Удобное заселение и выселение. Чувствовали себя как дома!!! Шикарное месторасположения! В 8 минутах ходьбы от центра старого города! Рекомендую! всё понравилось!

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

Чистота в номере. Одеяло было испачкано, даже не хочу знать чем..

Отличное расположение, в шаговой доступности центр города, магазины и много заведений

• Дата отзыва: 2 января 2024

Плохо
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size», террасой площадью 40 кв. м и кондиционером

Было очень грязно в номере Сломана душ.кабина

Завтрак принесли во время

• Дата отзыва: 29 октября 2023

«Полный отстой»

1. Рецепшен на другой улице и заселение строго с 16:00. 2. Холодно. 3. Номер сильно потрёпанный. 4. Душевая кабина наверное 40×40 см. 5. На двухспальной кровате, которая уже с матрасом, лежали два матраса, которые постоянно разъезжались и образовывалась яма. Название и фото не соответствуют реальности.

Понравился фотограф, так как фотографии преукрашены и не соответствуют действительности. Местоположение в плане прогулок пешком удобное, но такси ждать долго, так как вокруг одностороннее движение и идут ремонтные работы.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

• Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

Регистрация и получение ключей находятся в другом месе. Стоит давать не адрес номера в описании а адрес где получать ключи. На 2 этаж приходилось подниматься без лифта.

Отличное расположение. Хороший дольшой номер. Хорошее постельное белье, удобная кровать

• Дата отзыва: 1 июня 2023

2,0
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

В номере холодно. Нет розеток около кровати. На кухне есть микроволновая печь, но нет розетки! Пришлось переносить её на другой стол чтобы включить. Есть кофемашина и кофейные капсулы, но они друг другу не подходят. И самое главное, что в номере (или квартире) сверху идёт ремонт! С 7:30 до 16:30 не прекращается грохот! Это кошмар! В общем, недостатки перекрывают достоинства.

Чисто, удобная кровать. До центра 10 минут пешком.

• Дата отзыва: 12 января 2023

• Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

При заезде в номере не оказалось полотенец. Пришлось идти за ними самостоятельно к администратору, а он находится по другому адресу и не было персонала, который мог бы их принести. На полу были посторонние предметы. Это указывало на то, что уборка не производилась. Отсутствовало кофе, хотя аппарат для его приготовления присутствовал. Но это больше претензия к обслуживающему персоналу, чем к качеству апартаментов.

Расположение апартаментов превосходное. Тихая улица. До центра старого города 10 минут спокойным шагом. Прекрасные лестница и дизайн апартаментов. При входе и на лестничной клетке чистота. Апартаменты довольно уютные и снабжены всем необходимым для приготовления пищи (посуда, столовые приборы, варочная поверхность, чайник, аппарат для приготовления кофе и др.). Удобная кровать для отдыха.

• Дата отзыва: 22 сентября 2022

«Близко к Старому городу, просторные и чистые апартаменты.»

Хорошие и просторные апартаменты

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

«Хороший вариант.»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

Имейте ввиду что ключ нужно будет забирать из другого отеля неподалёку.

Отличный номер. Центр рядом, при этом давольно тихо. Номер хорошо оборудован, все необходимое есть. На парковке рядом можно всегда найти места.

• Дата отзыва: 16 июля 2022

«очень чисто и приветливый персонал - начиная с уборщицы.»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

Служба размещения в 5 мин ходьбы, что крайне не удобно с багажом. Да , не дочитал при бронировании - поплатился прогулкой с сумкой.

Практически центр города. Пешком прошёлся от вокзала

• Дата отзыва: 3 июля 2022

«Когда буду в Кракове,проживать буду только в этом отеле.»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

ресепшн находится на другой улице.

Отель находится в прекрасном месте. номера чистенькие,уютные.все просто супер.

• Дата отзыва: 11 июня 2022

«Отель не стоит внимания. Расположение хорошее, не более.»
    • Суперлюкс с кроватью размера «king-size» и кондиционером

Объективно: для того чтобы попасть в отель, нужно идти в другой отель «Wavel apartments» за ключом и код-паролем для входа в подъезд. Я была одна с чемоданом, и пришлось идти минут 6 пешком с сумками, чтобы достать ключи от номера. Более того я приехала поздно вечером, около 10, а ключи можно забрать до 12 ночи. Ещё есть риск остаться на ночь на улице, при этом отель оплачен и бронь подтверждена. Фото не соответствует действительности. Меня поселили в комнату №16, она находится не в главном здании, а нужно пройти на задний двор, там будет очень маленькая лестница, которая ведёт наверх. Людям с ограниченными возможностями просто не попасть ни на один этаж, может кроме первого. Также в номере заметила в ванной в тумбе под раковиной полотенце с какими-то красными разводами, фото прикрепляю. В фене внутри было много пыли, и в душе не работала кнопка чтобы налить гель для душа. Хочу обратить внимание на запах шампуня и мыла, которое предназначено только для мужчин. Очень резкий запах дезодоранта, для девушек не предусмотрели индивидуальный нежный лёгкий аромат. В холодильнике не было бара, ни воды, ни какой либо газировки, только лёд в морозилке. Вида из номера никакого нет, окна выходят во внутренний дворик напротив другие окна и там уже видно соседей. Также нет тапочек, халата. Кровать не двуспальная, сверху просто положили двуспальный матрас, посредине проваливаешься туда. Завтрак не был включён в стоимость-оценить не могу. Больше минусов чем плюсов, возможно все именно из-за номера в другом здании, я предполагаю что номера как на фото расположены именно в главном здании.

Кухня оборудована отлично, на выбор есть много разных пакетиков чая, кофемашина Nespresso, микроволновая печь, электрическая плита, есть столовые приборы (тарелки, стаканы, кружки, вилки, ложки все в достаточном количестве), даже стиральная машинка! Чистая постель и полотенца.

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

Отличные апартаменты, просто суперские !отличное расположение,чисто,завтрак отличный!буду рекомендовать всем своим знакомым!

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Дата отзыва: 14 апреля 2024