2. Польша: отзывы об отелях

Отзывы о Grand Focus Hotel Szczecin 4 звезд

22 3 Maja, Srodmiescie, 70-215 Щецин, Польша

№1 из 46 отелей в городе Щецин

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Второй раз убеждаюсь, что это лучший отель города»

останавливался в отеле два раза за год - не нашел ни одного недостатка.

Прекрасный отель, в котором я останавливаюсь уже второй раз. Очень вежливый персонал, современные номера, просторные ванные комнаты, очень удобная кровать. Быстрая регистрация. Прекрасный ресторан, ужин можно заказать прямо в номер. Возле отеля есть частная парковка, что так же очень удобно. На мой взгляд - лучший отель в городе. Имеются прекрасные завтраки, которые начинаются в 6:30 утра - прекрасно для тех, кому нужно рано утром в дорогу.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«В целом, впечатление хорошее и буду рекомендовать своим коллегам этот отель.»
    • Стандартный одноместный номер

Кабинка в душе плотно не закрывалась из-за отвалившегося резинового уплотнения, поэтому вода из душа попадала на пол около умывальника. За качеством этого уплотнения надо следить.

Завтрак и гостеприимство обслуживающего персонала выше всяких похвал. Отлично!

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Отличный отель с приятным персоналом»

Нам все очень понравилось

Нам понравилось все.Комфортный номер с террасой,очень красивый интерьер.Чисто.В номере есть чайник,кофе,чай.С номера вид на город.Персонал очень вежливый.Отель в центре.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«В восторге 😍»

Очень удобное расположение!!! Шикарные комнаты, шик и блеск!!! Мы были с собакой и очень рады 😀, что здесь ещё и принимают животных!!! Очень приятно ☺️.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

«Очень услужливый персонал, особенно Диана из Одессы»
    • Апартаменты

Номер, вид с террасы, кухня

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Отель соответствует заявленному стандарту.»

Чисто, уютно.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

«Больше всего впечатлил завтрак!»

Очень удобно!

• Дата отзыва: 11 июня 2023

При поездках в Щецин часто останавливаюсь в этой гостинице, чистые номера, приятный персонал, вкусный завтрак и круглосуточный бар =)

• Дата отзыва: 17 мая 2023

«Лучший отель в городе»

не нашел никаких минусов

великолепный отель за свою цену. очень просторный номер, большая ванная комната со всем необходимым. отличный ресторан внутри отеля, работающий до полуночи. очень приветливый персонал отеля, прямо рядом с отелем есть частная парковка. видно, что отель новый и весь ремонт в идеальном состоянии.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

в номере были отклеены местами обои а так же на постели были следы помады. на ресепшене стоял пожилой человек который отказался сделать кофе.

место положение и приветливый персонал

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

отель очень чистый комфортный! номера просторные, продуманные до мелочей! персонал приветливый и очень приятный! мне очень понравилось! обязательно остановлюсь в этом отеле в следующий раз!

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

очень чисто, хороший сервис, персонал очень молодой, но профи, все хорошо говорят по английки, уютный бар, очень большой ассортимент на завтрак, вкусно, в номерах тепло( декабрь)

• Дата отзыва: 23 октября 2022

«Замечательный отель.»

Шампунь.

Замечательный отель, хорошее месторасположение. Большой номер с хорошим телевизором. Вкусный завтрак, с большим выбором, единственное что хотелось бы какой то сладкий десерт. Возможно мы его не нашли.

• Дата отзыва: 29 августа 2022

шумно рядом трамвайная линия на улице возле отеля отеля много странных людей не благополучной наружности. завтраки ниже среднего.

• Дата отзыва: 23 августа 2022

«хороший новый отель»

второй раз в нем, это показатель)! все новое, чисто, на уровне, ресторан работает, нам нравится …

• Дата отзыва: 3 августа 2022

Все отлично не каких замечаний.

Отель чистый, персонал приветливый всем рекомендую все супер)

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

не смотря на повешенную табличку с утра "уберите пожалуйста номер", к вечеру он так и не был убран. Но, по первой просьбе заменили полотенца и принесли чай, кофе. Надеюсь это было просто не большое недоразумение.

Прекрасное расположение в центре города, Очень уютный, теплый номер. Вежливый ,отзывчивый ,внимательный персонал. Вкусный разнообразный завтрак. Теперь точно знаем где остановимся в следующий раз в этом городе!

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«Отлично!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гостиница находится в 100 метрах от главного железнодорожного вокзала Щецина, что несомненно удобно для путешествующих поездом. Также есть своя бесплатная парковка, что тоже немаловажно. Возможно заселение с домашними животными- это тоже плюс. Завтраки средние. Во многих гостиницах Польши можно самим подходить и набирать себе завтраки, здесь все подают сотрудники ресторана сами, что приносит некоторые неудобства. До основных достопримечательностей придётся пройти пешком. Отель находится между жилых домов, вечерами на улицах часто ходят местные пьяные жители. Днём стучат колёсами трамваи. Плюс- то что номера с высокими потолками, кондиционером и плотными темными шторами. Хорошие и удобные матрацы, большие подушки.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

Район не очень приятный, но относительно близко к набережной. Есть большая парковка

Семейный номер просто огромный! 2 санузла и выход на террасу с видом на город (и немного на Одер). Все новое и чистое, приятный дизайн, качественная мебель. Завтрак понравился. И выбор и качество продуктов — все на высоте. Можно захватить бутерброды в дорогу

• Дата отзыва: 4 апреля 2023

Было очень холодно в комнате, мы проснулись ночью от холода, пришлось одеваться, регулировка температуры не работала😔

• Дата отзыва: 17 марта 2023

Неудовлетворительно

К сожалению, здесь придётся много чего написать. Ежегодно приходится останавливаться не менее 10 раз в разных отелях Европы. Худшего опыта не припомню за много лет. Персонал рецепшена не здоровается. Наверное мелочь, можно пережить. В номере на двуспальной кровати продавленный матрас, состоящий из двух половинок. Неизбежно попадаешь между этих двух половинок. В ванной комнате нет даже никакой полочки, куда можно было бы сложить туалетные принадлежности. Да и только одна вешалка для полотенца в двухместном номере (!). Завтраки богаты разнообразием несъедобной еды. Откуда берутся продукты для такой еды и кто это всё готовит? Соки из автомата невозможно пить из-за запаха застоявшейся воды. Отельный паркинг на голой земле под открытым небом в дождливую погоду - довольно сомнительное удовольствие. Особенно по цене крытого и тёплого паркинга. За двое суток пребывания в отеле, на вторые сутки сменили полотенца, лежавшие на полу. Увидев, что в номере и так всё аккуратно, не стали ничего делать. Даже постель не застелили.

Неплохое расположение отеля, на одной из центральных улиц города, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Относительно новый отель, в реновированном старинном здании с дизайнерской внутренней отделкой. Наличие бутылок с питьевой водой в номере и возможность взять с собой за завтраком.

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

На этот раз нас заселили в угловую комнату на 1 этаже, где не было нормальной шумоизоляции - из-за постоянного шума с улицы , в том числе ночью ( транспорт, разговоры пешеходов) спать было тяжело.

Останавливались в этом отеле в 3 раз. Все также любезный персонал, вкусный разнообразный завтрак.

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

«Самый дорогой отель города не соответсвует уровню хорошей гостиницы.»

Очень «холодный», офисный интерьер. Ощущение, что я сплю на работе. Тесная ванная комната, дверь в душевую кабину бьется об унитаз, я боялся ее разбить. Очень жесткие матрасы, настолько жесткие, что на них спать не комфортно. Неприятное и скользкое постельное белье, мягкие полупустые подушки. Кровати соединены и между ними щель. Создатели этого отеля так старались произвести впечатление и сделать крутую гостиницу в небольшом городке, и совсем упустили самое главное - здоровый сон и банальное удобство.

Отель очень чистый, свежий. Предположу, что он совсем новый. В принципе все сделано хорошо, но в следующий раз я вряд ли остановлюсь здесь.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

всё понравилось)