2. Польша: отзывы об отелях

Отзывы о Hotel H15 Francuski Old Town 5 звезд

Pijarska 13, Старый город, 31-015 Краков, Польша

№21 из 269 отелей в городе Краков

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Супер профессиональный коллектив, супер комфортный номер, супер удобное расположение, всё было на высоте. Спасибоооо»

Всё понравилось

Всё понравилось от места расположения, до обслуживания, комфорта и уюта

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью

Ночью шумит система вентиляции невозможно уснуть. С нами произошла не приятная история по вине администратора на ресепшене.отеля: После прохождения чек аута,мы попросили вызвать нам обычное городское такси,чтобы мы могли добраться в аэропорт. Но администратор вызвал дорогую машину трансфер отеля,не посоветовавшись с нами, не сказав нам об этом.,Поездка в аэропорт нам стоила очень дорого 150 злотых. Будьте внимательны при заказе такси на ресепшене!

Отличное расположение,в самом сердце Старого города,но на спокойной улице. Чистые и красивые номера. Очень хороший ресторан в Отеле.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

Отсутствие бритвенных принадлежностей и зубных щеток

Тихий отель в центре старого города. Приветливый персонал. Чистые номера. Хороший завтрак

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

«очень колассно и уютно , вернусь сюда обязательно еще»

понравилось абсолютно все от персонала и месторасположения где то старого города 2 мин ходьбы так и отличные завтрак

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

«Комфортно и удобно»

Местоположение и уровень отеля

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Прекрасный отдых в игровом Кракове»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Прекрасный отель! Останавливаемся уже второй раз и только радуемся. В отеле проводится реставрация фасада; в виду этого мы получили номер в два раза больше и лучше,чем заказывали. Персонал очень приветливый

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«В целом хороший отель. Отдельно спасибо Игорю»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью

при уборке номера не сменили мокрые полотенца на сухие, пришлось просить специально. Так же с ушечистками. Химчистка оплачивалась отдельно. Обогреватель в ванной работал 1 день из 3 и не смогли починить/заменить

Игорь - лучший сотрудник, который сделал впечатления и отдых максимально комфортным. Отель "серьезный" - как мини музей), большой хороший номер. Отличное расположение, все рядом

• Дата отзыва: 15 августа 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью

Мимо отеля проходит туристический конный маршрут Телеги создают некоторый шум

Понравилось все Заказали номер улучшенный Месторасположение очень удобное Рядом Барбикан До рыночной площади несколько минут ходьбы Завтраки очень вкусные разнообразные Яичницу готовят на заказ в 4-5 вариантах Красивая сервировка Персонал услужливый Кровати удобные Чисто

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер был на последнем этаже и может быть поэтому напор воды был слабым в душе. А сама ванна была высокой и скользкой. Нет даже ручки чтобы из нее выбраться. Очень неудобно.

Отличное расположение отеля. Лучше не придумаешь. Хороший интернет. Все очень красиво и чисто.

• Дата отзыва: 25 июня 2023

Все очень понравилось. Персонал супер!!!

• Дата отзыва: 3 июня 2023

«Н15 Hotel Francuski!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На ресепшен молодые девочки не всегда владеют информацией, но они стараются и исправляются. Единственное, что нам омрачило отпуск - это то, что такси, которое мы заказали через Booking опоздало на полчаса, и мы должны были поздно ждать его в аэропорту Кракова. Но это не касается проживания в гостинице.

Месторасположение-супер. Самое незабываемое впечатление на нас произвёл менеджер гостиницы Мартин. Этот человек находится на своём месте.👍👍👍. Он умеет разрешить любую сложную ситуацию.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Замечательный отель.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет такого. Не поздравили меня с Днём рождения, но это уже придирки ))

Отличный отель. Прекрасное местоположение, в шаговой доступности от всего. Кристальная чистота, замечательный, приветливый, готовый помочь персонал. Очень вкусные завтраки. Удобные номера и кровати. Мы получили удовольствие от проживания в этом отеле. Уже порекомендовали его своим друзьям. Всё кто пишет отрицательные отзывы, наверное, перепутали гостиницы и не там оставили отзывы, а может конкуренты. 🤔

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Одноместный номер

Очень внимательный и радушный персонал. Идеальная чистота и порядок. Классное расположение, всё в шаговой доступности. Всем советую.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«Я осталась очень довольна! И рекомендую отель )»

Не было выбора веганских блюд для меня на завтраке. Но если вы питаетесь традиционно, завтрак вам понравится. Часть размещено на «шведском» столе и горячее приносят по вашему выбору из меню.

Изысканный романтичный отель, во французском стиле 60-х. Каждый элемент декора заслуживает внимания. Высокий уровень обслуживания, чистота, помощь персонала по всем вопросам. Самый центр, под окнами иногда проезжает карета с лошадьми, что придает атмосферу отелю. В целом, тихая улица и спать было очень комфортно.

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью

Замечательный отель!!! Все понравилось!!!! Особенно сюрприз в День Рождения!!!! Бокал шампанского и изысканное пироженное!!!!!! Благодарю!!!🥰

• Дата отзыва: 15 января 2023

Хороший красивый чистый отель Персонал замечательный, приветливый, старается во всем помочь Хорошие завтраки В самом центре Очень все понравилось

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

чтобы хотя бы один человек на рецепшене был русскоговорящий. и ещё нет компьютора, чтоб сделать чек ин. это большое неудобство для гостиницы такого уровня!

Красивый отель замечательный персонал приличный завтрак очень чисто тепло и комфортно в номере. каждый день убирают и меняют полотенца.

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

«Красивый отель замечательный персонал приличный завтрак очень чисто тепло и комфортно в номере»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В меню на завтрак можно добавить блинчики Но это только пожелание И ещё хотелось бы русский канал по телевизору

Понравилось все Замечательный персонал, старается помочь во всем Красивые, чистые, комфортные номера,тепло В номере есть принадлежности для чая и кофе, вода , халаты, тапочки Завтрак приличный- нарезки, сыры,фрукты, красная рыба соленая,по меню можно заказать несколько видов яиц, очень вкусный хлеб с клюквой Кроме красивого холла на входе есть ещё гостинная с камином Главная площадь и много ресторанов рядом Обязательно вернёмся в этот отель при возможности

• Дата отзыва: 16 декабря 2022

«Нам очень понравилось. Если будем еще раз ехать в Краков, то только в этот отель.»
    • Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью

Для инвалидов на главном входе 2 большие ступеньки. Есть второй вход, но он через ресторан и это не очень удобно. И это единственный минус в этом отеле.

Обслуживание выше всех похвал. Номера чистые, красивые, стильные. Завтрак и ужин на отличном уровне. Очень удобное расположение, недалеко есть рынок, недалеко большой каньон с большим выбором магазинов. Старый город и центральная площадь рядом.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

месторасположение, еда, персонал

• Дата отзыва: 13 октября 2022

«Лучшая гостиница Кракова»

Останавливаюсь а этой гостинице второй раз, уютный номер, был один, но в номере всё было для двоих- тапочки, халаты, полотенца. Персонал улыбчивый, считаю одной из лучших гостиниц в Кракове!

• Дата отзыва: 23 сентября 2022

«достойный отель с хорошим менеджментом»

Центральное расположение на тихой улице. хороший завтрак. В номере не закрывалась балконная дверь , поменяли номер на высший по категории .