2. Польша: отзывы об отелях

Wyzwolenia 50, Srodmiescie, 71-500 Щецин, Польша

№13 из 46 отелей в городе Щецин

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Центральное расположение Комната достаточно большая . Великолепный завтрак и обслуживающий персонал

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Хочу отметить хорошую работу персонала который обслуживает и убирает номера, а также отзывчивость персонала ресепшене вс»

Удобные матрасы удобные подушки, чистый ухоженный убранный номер, обученный и отзывчивый персонал, очень хорошая шумоизоляция, шикарный завтрак, отдельно стоит отметить великолепный СПА комплекс

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«👸🤴🫅👑»

Был ремонт дороги,стукали, пилили ,резали .не понятно как заехать автомобилем,слишком дорогая еда 🍱

Роскошная комната , для принцев и принцесс

• Дата отзыва: 22 августа 2023

«Если будем в Щецине, обязательно остановимся с этом отеле.Всем рекомендуем.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уборка на второй день нашего пребывания. Полотенце, предназначенное для пола после принятия душа забрали, а взамен ничего не оставили.Также не оставили воду и лосьон для тела и кондиционер, которые закончились.

Отель и предлагаемые услуги очень понравились.Месторасположение прекрасное, завтрак великолепный, бассейн и сауны отличные, персонал дружелюбный и всегда готовый прийти на помощь. WiFi отличный.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

«Были в отеле 2 раз, разочарованы»

В номерах ужасно пахло кондиционер Уборка не тщательная Номера староватые

Прекрасный персонал Вкусные завтраки Расположение отеля Наличие бассейна, сауны

• Дата отзыва: 7 июля 2023

Спа

• Дата отзыва: 15 апреля 2023

«с удовольствием приедем еще раз»

цена на парковку, вокруг отеля ремонт асфальта. перьевые одеяла и подушки, и везде ковролин, когда аллергия не совсем подходит

все на высоком уровне, интерьер, обслуга, сервис. остановились во второй раз и снова довольны, комната с видом на внутренний двор оказалась просторной, тихой, единственный недостаток был, то что утром в 7:30 сверху что-то все время двигали. в комнате есть чайник и холодильник, банные халаты и тапочки. в отеле есть сауна, бассейн, дискотека, фитнес, в пятницу вечером живая музыка, завтраки добольно разнообразные, можно заказать вафельки, нас впустили на час раньше, подземный гараж за 11€/сутки,

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

Вкусные завтраки, большие номера, отличная спа зона. Большой бассейн.

• Дата отзыва: 26 декабря 2022

«так как 60 % клиентов ,туристы из Германии ,все рецепционисты должны говорить на немецком и тем более стараться помочь к»

не очень приветливый персонал,странная система лифтов и в бассейн с первого и даже третьего раза было невозможно попасть ,уборка проводится не тщательно

красивые и просторные номера,дизайн всего отеля,удобный и чистый бассейн и сауны,хороший завтрак

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

«Все отлично»

Как пожелания можно было бы чтобы в номерах были банные халаты.

Понравилось все. Бассейн с джакузи и сауной были большими плюсами во время пребывания в отеле.

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

«Скорее всего в следующий раз другой отель.»

1. Парковка при отеле!!! платная. 2. Для бассейна халат-полотенца за дополнительную плату. 3. В ресторане на завтрак не хватает столов. 4. Ремонт трамвайных путей затрудняет проезд к и из отеля. 5. Номера намного меньше, чем на фото, очень узкая кровать, хотя задумана, как двухспальная.

Очень приятный персонал, прекрасный завтрак, бассейн-сауна-супер.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

«Лучшая гостиница города, спасибо за соответствие )»

Всё понравилось

Комфортные условия

• Дата отзыва: 24 июля 2022

маленькие номера , подземный гараж найти было легко, но есть не все указатели. на двери нет указателя, что это вход в гараж. это вызывает дискомфорт

• Дата отзыва: 13 июля 2022

«Хорошая гостиница по адекватной цене. Рекомендую»

Нам дали ключи от номера, в котором жили другие :) Мы заехали ночью и наверное до смерти напугали жильцов. Впервые в жизни со мной произошел такой случай в гостинице. Персонал извинился, поменял номер и все ок. Случайная ошибка, бывает наверное. А в остальном все ок. Рекомендую

Хорошая гостиница по адекватной цене. Есть парковка. Номер был достаточно большой с высоким потолком. Чисто и уютно. Завтрак был превосходный! Рекомендую.

• Дата отзыва: 21 июня 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Такого нет

Комфорт

• Дата отзыва: 20 июня 2022

Огорчило, что к номеру стандарт не прилагаются тапочки и халат для гостей . Из ванных принадлежностей было только мыло для рук и большая бутыль (прикрепленная к держателю) геля для душа/шампуня. Хотя бы кондиционер для волос был бы приятным дополнением. Немного странен дизайн ванной комнаты, где напротив двери с большим зеркалом стоит туалет, поэтому когда ты сидишь на туалете ты прекрасно видишь себя в этом зеркале.

Отзывчивый персонал и вкусный завтрак. Номер очень удобный. Отлично работает кондиционер, в летнюю жару это спасение

• Дата отзыва: 17 июня 2022

«очень здорово, буду рекомендовать это место»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

приветливый персонал, вкусные завтраки, чистота. высокие потолки в номере

• Дата отзыва: 29 мая 2022

«купите вторую кофемашину и расположите и новую и старую в других более удобных местах»

1.) за окном меняют трамвайные пути, поэтому на данный момент (май 2022) не очень удобно добираться до отеля 2.) в ресторане на завтраке всего одна кофемашина, собирается большая очередь чтобы сделать кофе; эта кофемашина расположена так, что очередь у неё закрывает доступ к горячей еде, физически невозможно положить себе завтрак пока есть очередь; столиков в ресторане не хватает, в самые активные часы завтрака тяжело найти свободный столик.

приятные номера, вежливый персонал, очень чисто

• Дата отзыва: 15 августа 2021

очень хороший уровень

• Дата отзыва: 15 августа 2021

Не хватает только в номере халатов и тапочек.

Всё понравилось! Хорошее расположение отеля, комфортные номера, вкусные завтраки, очень вежливый и приятный персонал!

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

«Запах канализации убрать в номерах и может быть отель на 2 звезды потянет , уборка в номерах должна производится с замен»

Запах в туалете канализацией , плохая уборка номера , полотенца заменили по нашей просьбе только , не могли каждый день вечером после работы попасть в номер , карта оказывалась заблокированная, в последний вечер ждали час чтоб номер вскрыли и номер нам заменили . Неудобное расположение лифта из паркинга , двумя лифтами приходится добираться к номеру , на ресепшене это не объяснили . Просила в первый день чтоб счет за паркинг отправили на Емейл компании для оплаты , номер емейла взяли , но 4 дня не отправляли и не объясняли причину , только при выезде оказалось что паркинг нельзя так оплачивать и мне пришлось на месте оплатить с личной карты , что было крайне не удобно и неожиданно .

Отличные завтраки , удачное расположение

• Дата отзыва: 12 марта 2023

«Своеобразный отель в восточно-ретро стиле вдали от центра, по услугам на 3*, лифты надо менять»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Совершенно неприемлемая система лифтов, необходимо использовать несколько лифтов, соединенных длинными холодными коридорами, при поездках между паркингом, лобби, фитнес центром и номерами. Информация о такой системе лифтов отсутствует, имеются бумажные надписи, лифты в строительных обшивках, Дизайн отеля очень специфический, много зеркал, хрустальных люстр, лакированных поверхностей. черного и мрачного цвета, вроде и богато, но совсем не современно.

Отель расположен в непосредственной близости от жилых домов и трамвайных путей, во время моего пребывания был ремонт путей - было шумно. Хороший завтрак, персонал говорит на многих языках.

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

«очень и очень грустно»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

это не гостиница а кино… значит начнём с паркинга, въезд - он максимально узкий… Там приличной ширины авто паркуют на улице… сейчас там в придачу ремонт дороги и на разворот у вас уйдёт 2 км, иногда в пробках … далее, в номере нет тапочек, нет шампуня, крема , кондиционера… Там тупо мыло в дозаторе и все… в гостинице условно есть спа и бассейн, но нет халатов в номере… Вы можете его взять на стойке за 35 злотых… это абсурд… дальше еще интереснее сауна сухая на -1 этаже, а сауна парная на +1 этаже и вам надо сменить два лифта для этого… тупость максимальная… сам бассейн не ихний а жилого комплекса возле, поэтому распаренному после бани вам придётся преодолеть кучу холодных коридоров и заболеть… не забудьте взять в бассейн 2 злотых, столько нужно чтоб закрыть шкафчик для вещей… короче я просто был в шоке…. завтрак тоже скудноватый… в целом что похвалить я не знаю… порекомендовать не могу…

обычно ) ниже среднего

• Дата отзыва: 14 июня 2022

«не стоит…»

1. приехав минут 10-15 ждала администратора у рецепции. Пришла и дальше продолжила заниматься своими делами, мне сказала подождать, я была с годовалым ребенком, который хотел кушать и всячески пыталась его успокоить, пока нам дадут номер. От приезда до заселения прошло 40 минут!!!! это не нормально. 2. детская кроватка без матраса! если вам нужна детская кроватка то ваш ребенок будет спать просто на основании :( постели детской нет, одеяло в кроватку это кусок накидки с кровати.

в принцыпе нормально. но есть нюансы