2. Польша: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Ventus Rosa Boutique Aparthotel

Отзывы о Ventus Rosa Boutique Aparthotel 4 звезд

15 Wielopole, Старый город, 33-332 Краков, Польша

• Дата отзыва: 10 мая 2024

«Отличная гостиница, большие проблемы с персоналом и несоответствие описания номера с реальностью.»
    • Апартаменты с оранжереей

Несмотря на то что в описании номера есть холодильник и мини-бар, в номере есть только обычный мини-бар, как в любой другой гостинице. При обращении в администрацию, молодой человек на ресепшен раздраженно заявил что мини-бар это и есть холодильник и если нас что-то не устраивает, мы можем забрать свои вещи и искать другую гостиницу. Менеджер предложила освободить мини-бар для наших целей или держать наш пакет с продуктами у них в холодильнике и на этом все. При попытке заказа трансфера из гостиницы в аэропорт, тот же молодой человек сообщил что цена трансфера 150 злотых, вместо 120 при заезде (Болт взял 38 злотых ночью). Испортил все впечатление о гостинице. Отличная гостиница, большие проблемы с персоналом и несоответствие описания номера с реальностью.

Гостиница на высоком уровне, отличное расположение, все новое и содержится в отличном состоянии, два кондиционера в номере с оранжереей. Уборка раз в два дня, вполне достаточно. Окна выходят во внутренний дворик - очень тихо, хорошая звукоизоляция, высокие потолки, лифт, круглосуточная стойка регистрации, хороший завтрак. Вменяемая цена.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

«Отель в хорошем месте. Персонал вежливыйивиый»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

При заселении не было информации, что есть кнопка в номере заказывать уборку каждый день. Вначале убирали раз в два дня. Собиралось много мусора. Потом мы узнали про вызов и убирали каждый день.

Завтрак не брали.

• Дата отзыва: 27 апреля 2024

«Вполне достойные апартаменты.»
    • Апартаменты Делюкс

Цена очень завышена, особенно на завтраки. Завтраки скудные , монотонные и временами холодные. Если вы зайдёте в Zabka через дорогу и возьмёте те же продукты будет намного вкуснее и дешевле. Особенно не понравилось при заезде увидеть бутылку вина на столе, на которой был ценник, за такие деньги что были уплачены за апартаменты и завтраки можно было бы и поставить её бесплатно. В комнате было очень душно, но открыть окно проблематично из за транспорта за окном, а температуру в комнате нельзя регулировать (батареи). Но если вас устроит цена за проживание, то это совсем неплохое место, которое я скорее рекомендую чем нет, несмотря на незначительные недостатки, которые могут относится к случайным обстоятельствам. И которые могут быть легко решены руководством компании.

Всё вроде бы совсем не плохо. Отличные апартаменты. Отличное расположение. Грамотный персонал. Довольно чисто.

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Апартаменты с оранжереей

Заранее заказали парковочное место, оплатили в гостинице. Но парень на регистратуре не поставил печать об оплате на парковочный талон. Поэтому на стоянке с нас требовали оплату. Пришлось бежать в гостиницу за печатью

Заказали номер с оранжереей. Большой номер. Чистый

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Отличный отель с приятной инфрасруктурой. Мы были заселены сразу после приезда, раньше на час, что безусловно, подняло настроение. Хорошее местрорасположение, все в зоне доступности. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Полы были сильно холодные, запрос получить тапки был решен на рецепции в пару минут. Рекомендую, отель супер. Отдельно порадовала уточка в ванной комнате, маркетологи молодцы, спасибо за уют.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Идеальный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет

Оценка 10 из 10 !!! Все очень понравилось ! Локация, отель в идеальном состоянии, чистота, интерьер, завтраки! Мы в восторге ! Спасибо всем сотрудникам!

• Дата отзыва: 25 января 2024

Кухня

Всё кроме завтраков.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Номер-студия с балконом

10 из 10. Все великолепно: номер, месторасположение, завтраки, персонал.

• Дата отзыва: 6 января 2024

При бронировании не было указано, что парковка платная.

Всё очень понравилось. Гостиница, номер, расположение - отлично.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

«Получили огромное удовольствие от проживания.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и оранжереей

Отель новый, номера уютные и чистые. Окна выходят во внутренний дворик. Тихое место, не далеко от достопримечательностей. Очень практично наличие небольшой кухоньки с посудой, электрочайником, капсульной кофемашиной и гейзерной кофеваркой, кофе к которой любезно предоставлено отелем, в качестве рекламы одноименного бренда. Отель внутри очень уютный, включая ресторан. Прекрасный европейский завтрак и приятный персонал.

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное расположение. Отзывчивый персонал. Вкусный завтрак с большим выбором блюд

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хороший отель. Приятный персонал. Отличные завтраки. Уютно, комфортно, чисто. В номере есть все необходимое и даже пренадлежности для готовки, что тоже может быть полезно. Удобная кровать. Климатконтроль. Тихо. Рекомендую.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Эксклюзивные двухуровневые апартаменты

Отличное месторасположения, номер соответствует заявленному, хороший персонал.

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Апартаменты Делюкс

Отличное расположение. Несмотря на то, что окна выходили на дорогу, в номере была тишина. Хороший завтрак, без излишеств. На ресепшене помогли со всеми вопросами, которые у нас были. Сразу предупредили, что уборка номера производится раз в 2 дня, но если требуется чаще, то об этом можно известить заранее - в номере есть специальная кнопка.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Всё очень понравилось!!!!

Отличное расположение в центре города, все достопримечательности рядом,удобная парковка, прекрасный персонал,

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Восхитительно красивый, стильный отель, модернизированное, современное оборудование по последнему слову техники прекрасно вписывается в сохранённый ренессанс, соответствующий возрасту самой постройки в старом городе. Практически, самый центр Кракова, до всех главных достопримечательностей рукой подать. Очень вежливый персонал. Прекрасные завтраки, очень разнообразное и вкусное меню. Немного маловат размер комнаты, но очень чисто и уютно, и при этом всё необходимое есть в наличии, включая полностью укомплектованную кухоньку, утюг и ванную, нам всё настолько понравилось, что мы тут же заказали номер побольше на обратный путь через несколько дней.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Эксклюзивные двухуровневые апартаменты

Удобное расположение,приветливый и профессиональный персонал,комфортный номер. В следующей поездке в Краков обязательно остановимся здесь снова.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

Всё понравилось.

Всё понравилось. Красивый номер. Балкон ,на котором можно перекурить. Завтраки. Тишина, а это важно. Очень приятный персонал, девочки-красатули 😘. В следующий раз, только в эту гостиницу.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

Всё, завтрак очень вкусный и богатый Удобно, красиво, комфортно, приятный персонал. Расположение замечательное

• Дата отзыва: 27 июня 2023

Прыгожы гістарычны будынак. Добра адрэстаўраваны

• Дата отзыва: 23 июня 2023

------

Все

• Дата отзыва: 20 июня 2023

Должны были б за 10 дней хоть раз поменять постель

Понравились завтраки,обслуживающий персонал с новой и ресепшн

• Дата отзыва: 18 мая 2023

Отсутствие холодильника

Расположение

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Апартаменты с оранжереей

Были 11 ночей.За первые 5 не было смены белья.Потом мы уже сами попросили не беспокоиться.Видимо это недоразумение,которое было единственным недостатком.

Понравилось все:расположение отеля,работа службы ресепшн,завтраки .