2. Польша: отзывы об отелях

ul. Jagiellonska 29, 34-500 Закопане, Польша

№24 из 76 отелей в городе Закопане

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нет такого, все великолепно!

Все чудесно, завтраки великолепны, вход в зону бассейнов платный, но цена терпимая. Отель находится не в самом центре города, но всегда можно вызвать такси.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Недостаточно крючков для полотенец в ванной комнате, сложно просушить халаты и полотенца. В ванной комнате есть только мыло для душа. Оно же и шампунь. Нет кондиционера для волос. Своего бассейна в гостинице нет. Есть только в аквапарке за дополнительную оплату. Стоянка дорогая. Рядом на улице стоянка вдоль дороги, на рецепшене сказали, что платить за нее не надо, но через два часа мы получили штраф.

Чисто, хорошее месторасположение, тихо. Завтраки отличные. Вид из окна приятный, рядом есть много супермаркетов и таверн. Недалеко вокзал, в километре главная улица.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Плохой интернет. Завышена стоимость паркинга.~

Приятная атмосфера. Чистота. Вкуссный завтрак. Отзывчивый персонал. Близко термы.

• Дата отзыва: 14 декабря 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Мы приехали в 14 , чекин в 16. Мы пошли в аквапарк. Оказалось что нам должны были выдать и браслеты , и халаты и полотенца , но нам ничего не дали так как чекин в 16. Поэтому когда мы узнали что есть коридор в отель, мы просто не смогли попасть в нутрь. И это честно сильно подпортило впечатления. Думаю администрации нужно продумать этот момент.

Очень хороший отель , завтрак и правда отличный. Кухня в ресторане на высшем уровне.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Дополнительная плата за парковку ??!! Я в шоке (( 80 злотых за сутки ( это первое , второе - не работающий аквапарк, сказали , что я не внимательно читал описание в букинге , там было написанно в разделе важная информация! Вы серьёзно??

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

Чисто комфортно

• Дата отзыва: 25 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Чистота, завтраки и местоположение.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

На фото был номер с раскладным диваном для ребёнка, а дали номер с раскладушкой и двумя креслами, так что пройти к окну было не возможно. Всё было заставлено мебелью.

При бронировании выбрали просто номер, но потом доплатили за посещение аквапарка отдельно. Очень удобный выход в аквапарк через отель. Так же есть спа в самом отеле, который входит в стоимость номера. Хорошая уличная площадка и игровая комната для детей. Вид на горы из бассейна в аквапарке фантастический.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Нам предоставили номер с раскладушкой для ребёнка, а не диван-кроватью. В аквапарке в бане можно быть только голым или в полотенце.

Посещение аквапарка брали отдельно за 2 дня вышло +65€, шикарный вид из бассейна на улице на горы. В аквапарк можно пройти в халате из самого отеля. Красивые и чистый номер.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Superior Double Room with access to Termy Zakopiańskie (1 hour per person per day)

внутренний двор

местоположение

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«Современный и стильный номер!»
    • Мезонет

парковка на территории отеля дорогая (80 злотых). Можно спокойно встать на улице рядом, там, правда, тоже платная - но ночью бесплатная, с вечера до 12 дня обошлась мне в 15 злотых, что намного дешевле. На ковре много пятен. На 3 телевизора всего 2 пульта. Есть раковина и посуда, но нет средства для мытья посуды, пришлось оставить грязную, так как жили всего ночь проездом. И самое главное - предлагается бутылка вина (платно), но нет штопора для её открытия. Также дается вода в стеклянных бутылках с железными крышками, а открывашки нет. Совсем мелочи, но портят общее впечатление.

Очень крутой и красивый двухуровневый номер! Есть чайник, ложки, вилки, ножи, бокалы нескольких видов, мини-бар в номере, халаты для 4 человек, полотенец много, большой красивый стол, вместительные шкафы. Есть душ и ванна, кому что нравится. Санузел на каждом уровне.

• Дата отзыва: 24 марта 2023

Бар работает до 22.00

Завтраки отличные на 5+ Молодцы чисто уютно хорошо

• Дата отзыва: 1 марта 2023

В комнате не очень хорошо уберали,были фисташки под тумбочкой.

Завтрак очень вкусный, бассейн вообще нет слов. Замечательный отель.

• Дата отзыва: 25 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Не понравилось,что для постояльцев гостиницы нет скидки на парковку и посещение аквапарка.

Вообщем было всё хорошо,расположение хорошее,хоть и рядом дорога но было тихо.Завтраки были вкусными, фруктов было много

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Чистота, красивый номер и отель, приятное обслуживание, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 27 октября 2022

Не понравилось дополнительная плата к счёту за стоянку за 3 дня 120zl,за каждый день пребывания ним дали по 1 часу аквапарка т.е 3 часа,завтрак мы были в 3ём с ребёнком 90zl на человека,космос для Польши реал космос

Расположение,возле гор,близко с центром,аквапарк

• Дата отзыва: 7 октября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Очень дорогое питание, мы его в отеле не брали.

Номер современный, все новое. Для нас было важно, что в аквапарк можно зайти из отеля в халатах. Очень понравился сервис, персонал помогал во всем. При заселении дали номер с видом в землю, и как-то он был меньше по ощущениям, я на ресепшене попросила поменять по возможности на другую сторону, без проблем дали номер с видом на горы.

• Дата отзыва: 20 сентября 2022

«Отличный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Аквапарк у отеля, очень много людей

• Дата отзыва: 19 сентября 2022

1.вид из окон был на деревья 2. парковка 40 злотых день

Замечательный отель, понравилось удобное расположение, завтраки достаточно сытные и разнообразные, можно было приготовить бельгийские вафли 😋. Подходит родителям с детьми так как есть аквапарк, и детская игровая комната

• Дата отзыва: 15 июня 2022

«Прекрасный отель для тех кто с детьми»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Были проблемы с парковкой. Но за доплату они вроде решаются

Шикарный семейный отель. На территории есть детская площадка, аквапарк и детская комната. В самом отеле чисто и приятно. Огромный балкон и шикарный завтрак

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

Номер очень чистый, завтрак на 5+,тихо спокойно.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Конечно хотелось бы чуть дешевле)

Прекрасное месторасположение. Паркинг Можно с питомцами Принимают боны туристические

• Дата отзыва: 24 января 2022

Номер для троих был маловат,Паркиг-кто где успел, мест мало.

Завтрак супер, чистота супер, до центральной улицы 5 мин ходьбы, а вот на лыжи 25 мин на машине.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Мне понравилось!»
    • Путешествие с питомцем
    • Представительский люкс

Хамам, разнообразие завтраков. Продуманную доставку питьевой воды в номер вовремя.

В отеле понравилось все. Завтрак был однообразным на протяжении 6 дней проживания, но все было съедобное и вкусное. При заказе в обед блюд из ресторана был приятно удивлен сервировкой этих самых блюд и качеством. Один раз мы выбрали опцию заплатить за взрослого 90 злотых (дети бесплатно) за обед, была азиатская кухня, все было очень вкусно. Аквапарк посещали в халате не выходя на улицу, это огромный плюс. Целесообразней в отеле покупать на человека 1 час 18zt. Хамам в самом отеле плох. Подача пара с перерывами и не держится температура- возможно что-то было сломано. Были с собакой (такса), никаких дополнительных плат не брали. Паркинг это соревнование, кто первый приехал, тот и встал на свободное место. Но в случае отсутствия мест служба отеля сопровождает своей машиной до соседнего паркинга (метров 300) и привозит обратно (за это денег не берут). В баре очень классный бармен, который делает отличное кофе! На 6 этаже детская комната, дети с удовольствием там пропадали по утрам ( двое пацанов 8 и 3 года). В целом могу поставить этому отелю с большой натяжкой 10 балов с учетом, что это Закопане!