2. Нидерланды: отзывы об отелях
Нидерланды Susteren Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• EuroParcs Limburg Оценка по отзывам: 8

«Территория и чистота»

• B&B SJLAOPE BIEJ DE SJLÈCHTER (slapen bij de slager) Оценка по отзывам: 9

«Апартаменты переделаны из мясного магазина и весь декор, стилизация и часть мебели соответствует этой тематике. Ключ в сейфе. По приезду в холодильнике нас ожидала закуска и завтрак: 2 яйца, молоко, сок, мягкое масло, хлеб и разные булочки, мясная и сырная нарезка, джем, йогурт, хлебные палочки с оливками, несколько кусочков дыни. Так же есть разные платные напитки. Много разной кухонной посуды и она чистая. Пароль от вай фая и нетфликс наклеены на пульте к телевизору. Рядом с домом есть парковка и магазин. Есть различные книги и игры. Светильник над входной дверью работает от датчика движения и включается после 9 вечера.»

• B&B La Vita Verde Оценка по отзывам: 9,5

«все понравилось! если бы можно было бы поставить оценку 11, я бы поставила :)»

• B&B La Vita Verde Оценка по отзывам: 9,5

«Хорошее местоположение, отличный и приятный интерьер, чистота и уют - все на высшем уровне. Понравилось всё кроме хозяйки дома, но об этом я описал выше подробнее.»

• B&B 't Merthoes Оценка по отзывам: 9,1

«Понравилось отношение хозяина отеля, прекрасное расположение, стоянка для автомобиля, завтрак предоставляется к определённому времени (по заказу). Очень чисто и комфортно.»

5 лучших отелей - Susteren