2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Южная Голландия: отзывы об отелях
  4. Nieuwkoop: отзывы об отелях
Нидерланды Nieuwkoop Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Luxe woonboerderij in de natuur. Оценка по отзывам: 10

«Очень комфортабельный, большой дом .В доме было даже больше, чем необходимо· огромное количество посуды, кухонных принадлежностей ,таблеток для стиральной и посудомоечной машин ,различные соусы,специи, джемы, мешочки ,полотенца и тп. Cервиз в столовой, бар заполненный разнооьразным алкоголем .В ванной-разные шампуни крема, джакузи. Было ощущение ,что остановились не в арендованном доме ,а у приятелей. Хозяин-приветливый, живет в другой чвсти дома ,всегда можно обратиться .По приезду нас ожидала корзинка со свежими яйцами от курочек,бегащих на территории и бутылка вина Через 2 дня получили еще коробку яиц Замечальный вид на канал, уточки ,лебеди ,павлины ,аисты, террасса с лежаками .Минут 30 до Амстердама, аэропорта и других достопримечательностей Хороший супермаркет 5 10 минут на машине.Замечательное место,пожалели, что не остановились на более долгий срок.»

• B&B Het Groene Hart Оценка по отзывам: 9,2

«Красивое месторасположение , хороший номер , чисто и приятно»

• The Lake Inn Оценка по отзывам: 9,6

«Главное: это не большая гостиница, а крошечная, на три комнаты на вилле. Уютно, чисто, хорошие ребята, вкусный завтрак. В соседнем доме очень приличный ресторан. Росположение - дыра дырой, но это и было целью. Тихо, свежо, разумная ценв.»

• B&B Het Groene Hart Оценка по отзывам: 9,2

«Очень чистый номер. Приветливая хозяйка. К сожалению мы были только 1 ночь. Хотелось остаться дольше. Большое спасибо! Все прекрасно!»

• The Lake Inn Оценка по отзывам: 9,6

«От слова все понравилось!Ты приезжаешь и попадаешь домой,тихий городок,ухоженный дом,современный номер,есть все необходимое.Хозяева настолько душевные и добрые,сами готовят завтрак,пекут!Очень милые люди!Советую прогуляться по городку,он кажется маленьким,но если проехаться можно увидеть много красивого,да и вообще там очень все красиво!»

5 лучших отелей - Nieuwkoop