2. Малайзия: отзывы об отелях
  3. Пенанг: отзывы об отелях
  4. Jelutong: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Urban Suites Jsw

Отзывы о Urban Suites Jsw

Urban Suites@Jelutong, Lintang Hajjah Rehmah, 11600 Jelutong, Penang, Malaysia, 11600 Jelutong, Малайзия

№7 из 67 отелей в городе Jelutong

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

«Простой номер с шикарным видом.»
    • Люкс с кроватью размера «queen-size»

Система кодовых замков ужасная. Чтобы получить ключ, чтобы подняться на лифте, мы потратили целый час. Потому что пин-код, указанный при бронировании, не подходил. Целый час с охранниками мы пытались решить этот вопрос. К счастью всё решилось. В квартиру тоже попали не сразу, потому что там тоже особая система. Ключи, которые должны просто прикладываться к замку и открывать двери не работают. Нужно было вводить каждый раз код. Сам номер небольшой и в нём очень душно. Кондиционер установлен прямо напротив кровати, что тоже не понравилось. Потому что с него дует прямо в изголовье. Для полного комфорта не хватило стола на котором можно обедать и микроволновки.

Шикарный вид из окна с 40-го этажа. Сам комплекс прекрасный. На 11 этаже есть большой бассейн, тренажёрный зал, зона барбекю и детская зона. Всё очень стильно, красиво и фотогенично. Наш номер состоял из 2-х частей, спальня и кухня с обеденной зоной. Но т.к. мы арендовали всего на 2 ночи, то сняли только спальню. У нас была своя душевая с туалетом, маленький холодильник и чайник. В номере были необходимые принадлежности, полотенца, кружки, чай/кофе и т.д. Всё чистое.