2. Малайзия: отзывы об отелях
  3. Селангор: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Куала-Лумпур: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Signature Apartment at Summer Suites klcc

• Дата отзыва: 4 июня 2024

«Берите этот апартамент не пожалеете цена 👍🏻😍»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все понравилось особенно отличное расположение 😍

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 23 мая 2024

«Очень просторные, уютные аппартаменты! Рекомендую очень!»
    • Номер-студия с балконом

Нет такого.) Все великолепно!!

Все было великолепно!! Очень просторные аппартаменты. Очень чисто и уютно. Все новое. Удобная кровать и чистейшая постель. В наличии было все , что нужно для проживания! Прекрасный менеджер!! Мгновенная помощь при необходимости ( я не разобралась с душем) Полный восторг! Я была в этом же здании у другой компании. Там все было ужасно! Благодарю !! И вернусь еще!!

• Дата отзыва: 21 мая 2024

«Рекомендую»

Всё хорошо

Начну с того, что мне повысили категорию апартаментов, я заказывала студию, но предоставили квартиру большей площадью и с отдельной спальней. Очень приятно, что так сложилось. Квартира чистая, пол был хорошо вымыт, продуман декор, мебель, есть всё необходимое в кухне. Установлен фильтр для воды. Большой стол для приема пищи. В спальне хорошая кровать, 4 подушки, гладильная доска и утюг, фен (в шкафу). Есть удлинитель для телевизора через который можно зарядить телефон обычными зарядными устройствами (не Малазийская вилка если у вас). На первом этаже есть 2 супермаркет, ресторан с хорошими завтраками.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Номер-студия с балконом

Комфортные современные чистые апартаменты, расположенные в самом центре КЛ. В наших спальня была отдельная, со своим кондиционером. Кровать удобная. В кухне-гостиной еще 2 кондиционера, набор посуды на кухне вполне достаточен для готовки, есть стиралка (с режимом сушки, что очень удобно), ТВ с нетфликсом. Хороший wi-fi. Администрация на связи по ватсапп, отвечает оперативно. В здании есть пара минимаркетов, а также тренажерный зал и бассейн

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

• Номер-студия с балконом

Замечательные апартаменты. Есть все необходимое. Интернет супер. Меня встретили помогли всем чем можно. Огромное спасибо за тёплый приём. Есть балкончик со стульчиками и столиком.. в общем всё понравилось а так же очень удобное расположение.

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

Все хорошо

Отличный за свои деньги отель. Большой номер, есть посуда и все что нужно. Очень приятный персонал, всем чем нужно помогут. Попросили второй ключ, второе одеяло - без вопросов принесли. Расположение тоже хорошее, 10 минут пешком до Петронаса, и рядом станция метро.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Хорошие апартаменты недалеко от центра»

Все было отлично

Очень простой чек Ин, чисто и уютно, есть все самое необходимое. в квартире тихо, отличный вид. Кровать удобная. Внизу мини магазины, отличный кофе. Все, что нужно в шаговой доступности. Я нас был поздно самолет, без проблем можно было оставить чемоданы на ресепшн

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Номер-студия с балконом

Хорошее расположение. В квартире есть всё необходимое для длительного проживания. Безопасность.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Отличное место пребывания для первого знакомства с городом.»
    • Номер-студия с балконом

Апартаменты со всеми удобствами. Просторно. Открытый балкон- прекрасно!!! Расположение хорошее, пешком не более 10 мин. от остановки LRT Burkit Nanas, близко к башням Петронас. На первом этаже есть кофейня, два мини-маркета. Заселение/выселение проходит быстро.

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«Отлично»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Все отлично. Администратор помогал когда надо, кровати отличные, удобное местоположение, магазин в доме 24/7, балкон с открытым видом. Соседей не слышно.

Отличный апартаменты, магазин внизу работает 24/7. Не шумно, соседей не слышно. Разве что в одной комнате в 5:45 идут песнопения имама, из соседней мечети, но это не проблема. Мы привыкли.

• Дата отзыва: 27 августа 2023

Нет

Локация, чистота, отношение персонала,

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«нам все очень понравилось»
    • Номер-студия с балконом

в квартире пахло сигаретами, мы так и не поняли - это из-за соседей или до нас в квартире курили, поэтому запах остался

Очень хорошие апартаменты, до Петронас ходили пешком (10 мин). В квартире есть абсолютно все для удобной жизни - микроволновка, большой холодильник, два кондиционера и вентилятор, отличный интернет, сушилка для вещей, шикарный бассейн на 11 этаже, потрясающий вид и наличие всех столовых приборов. Здесь комфортно оставаться надолго, мы жили неделю и чувствовали себя как дома)) Приятно удивило наличие уборки, это просто кайф!! понравилось быстрая реакция персонала - у нас была сломана микроволновка, ее заменили за 15 мин на новую! спасибо вам, вернёмся обязательно

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

«всем советую»
    • Номер-студия с балконом

соответствие обещаниям, соотношение цена-качество, расположение отеля, есть многое вещи для удобства проживания

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

«отличное за свои деньги»
    • Номер-студия с балконом

в ванной немного липкий пол в душе (но есть тапочки в которых можно мыться), шумная вытяжка в туалете, нельзя оставить на ночь. нет шторки для душа

вместо студии предложили 2 х комн квартиру, без доплаты. в апартаментах есть все, что нужно для жизни на 2-3 дня. местоположение удобное, пешком можно до телевышки и башень, около 10-12 минут. удобные кровати , в каждой комнате кондиционер и вентилятор, хорошее постельное белье, чистое без пятен. шампунь и гель для душа, стиральный порошок. на балконе можно курить. хороший ассортимент в 2 продуктовых магазинах в холле. есть обменник на 1 этаже, он не работает по воскресениям. хорошие шторы если надо выспаться.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«Отличное расположение, заботливый персонал»
    • Апартаменты с 1 спальней

к сожалению, Азия = насекомые. Были найдены тараканы, хотя в апартаментах стояли таблетки от них. Но это совершенно не омрачило ничего, если оставаться дольше, то рекомендую приобрести что-то из спреев от тараканов и обработать самостоятельно по приезду

Отличное расположение и персонал, ключи получили, несмотря на то, что очень задержались в аэропорту. А поздно ночью помогли с адаптерами для розеток, всегда на связи, очень хорошо. в здании магазины с сувениркой, бытовой мелочью и даже там же можно взять еду, чтобы на бегу позавтракать. В доме расположен спортзал и бассейн, не влажно, с учетом особенности климата, нет плесени

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«рекомендую»
    • Номер-студия с балконом

чисто, есть всё для проживания и комфортного перебывания

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

• Номер-студия с балконом

Удобное местоположение, магазины и кафе на 1 этаже, отзывчивый персонал, который всегда готов решить любую проблему

• Дата отзыва: 26 октября 2022

«Рекомендую - просто super .»
    • Номер-студия с балконом

Конечно очень не удобно , что объект не принимает оплату дебетовой картой , а принимает только наличные .

Метраж номера и локация в городе . В студии есть все необходимое и все работает . Фотографии соответствуют действительности . Рекомендую ! ! !

• Дата отзыва: 3 октября 2022

• Номер-студия с балконом

не было горячей воды (не знали как включить бойлер) утром на какое-то время воду отключили совсем

отличное расположение. в 5 минутах от башен Петронас. гостеприимный хозяин. отличный интернет в комнате. нужны переходники на розетки, стандартная не подходит.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Кондиционер сломался, не было уборки по требованию

Месторасположение

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

«Трачено молью»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Кто те люди, кто оценивает эту убитую квартиру на сутки на 10? Они живут на Родине под мостом, в бабушатнике или в хостеле? Фото реальны, вот только апартаменты убиты, стары, грязны и слегка мразотны. Стоимость низкая, но я брал их не по критерию "самые дешевые", а по критерию 2 спальни и хорошие отзывы. Впредь мне наука - селиться только в отелях. Муравьи и прочие насекомые/их знакомые. Комары залетают даже на 17-й этаж, вечером не забудьте устроить им геноцид, они отлично видны на белых стенах и потолке. Грязно и липко. Не пыль под кроватями, что беспокоит особо чувствительных особ, а реальная липкая грязь на столешницах и других доступных местах. Шумно, есть беспокойные соседи сверху. Пойдет переночевать одну ночь. Ах да, снова про бассейн: грязен, ХОЛОДНО и солнце бывает в дворе-колодце с бассейном примерно минут на 40 в течение дня. Если готовитесь к моржеванию, то пойдет.

Фотки соответствуют, место соответствует и все такое.

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«замечательное место для длительного отдыха.Только есть мелкие муравьи,но это лучше ,чем тараканы,поэтому однозначно хоро»

маленькие муравьи на кухне

расположение чистота в номере