2. Малайзия: отзывы об отелях

89 Jalan Bukit Bintang, Букит Бинтанг, 55100 Куала-Лумпур, Малайзия

№150 из 496 отелей в городе Куала-Лумпур

• Дата отзыва: 16 мая 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Мой номер располагался рядом с дежурным выходом и там часто кто-то стоял из персонала (?), курил. Пару паз слышала как постояльцы тоже болтают рядом.

Удивительно, но за такие деньги - мне меняли раза 2 новые баночки с шампунем и гелем. Удивлена, что они вообще есть)) Персонал дружелюбный и отзывчивый. В целом место хорошее, можете выпрашивать номер с окном, но вид там все равно на стройку или задний двор здания. В целом для короткой поездки хорошо.

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

«Советую бронировать у них , можно сэкономить на такси , ходить пешком или на метро .»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Не сказала бы в отеле очень чисто , особенно в уборной .

Хорошая локация, ближе к центру . Можно пешком добраться за 10-15 минут до Tower Twin . Рядом есть метро 5 минут пешком . Учитывая местоположение цена была дешевой . В целом мне очень понравилось.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Все хорошо , но интернета нет»

Нет интернета

Чисто

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Тяжело найти. Нет вывески на входе. Нет отеля на картах. В ванной комнате не хватает простых мелочей в виде полочек для щеток или шампуня

Удобное расположение. Чисто. Новый ремонт в коридорах. Круглосуточная стойка регистрации. Чайник в номере

• Дата отзыва: 20 марта 2024

Немного шумно

Отличное расположение. Вежливый персонал. В целом просто, чисто и комфортно. Останавливалась на две ночи, вполне себе нормально. За такую цену можно сказать отлично.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Номер хороший но очень шумно»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Самой большой проблемой номера является шумоизоляция. На перекрестке возле отеля каждый вечер играют музыканты и это может продолжаться до 1-2 ночи. Учитывайте этот момент. У кого чуткий сон, будет сложно отдохнуть, т.к. очень шумно Так же при заселении дополнительно берется туристический налог. Но это везде

В целом за такую стоимость сложно найти что-то лучше) Мы остались довольны. Останавливались на неделю. Уборка каждый день. Очень хорошее месторасположение. В самом центре

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Окно выходит в коридор, а не на улицу. Но благодаря этому не шумно. Были тараканы, к сожалению.

В номере чисто, есть чайник и холодильник, находится в самом центре, у метро Букит Битанг, это пересечение нескольких транспортных линий. Сотрудники отзывчивые, ресепшен работает круглосуточно. В номере не шумно, хотя недалеко был очень шумный бар.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

Шумно с улицы

Цена качество

• Дата отзыва: 29 апреля 2024

«Не очень хорошее место, лучше бы переплатил 5 тыс но зато жил в хороших условиях, в следующий раз так и сделаю»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Тараканы, в 1 номере в который нас заселили были использованные зубные щетки, волосы на постеле, ужасная шумоизоляция во всех номерах, отсутствие горячей воды. Затем нас переселили в другой номер, там было чуть почище, но горячей воды всё ровно не было. Так же сохраняйте документ о депозите, т.к при выезде сотрудник развел руками якобы без документа депозит не отдаст, открывал ящики показывал якобы ваших 5000 рублей здесь нет, все расчитано на спешку, после того как мы попросили включить записи камер, сразу нашлась копия документа и тут же нашлись 5000 рублей депозита в ящике. Будьте внимательны.

Местоположение, и цена была привлекательна

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

В номере ужасно пахнет, окно есть, но оно выходит в корридор на другие номера, воздуха нет. Горячий воды нет. Больше плхоже на хостел, цена завышена.

Расположение

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Тем не менее, было несколько недостатков, которые немного подпортили общее впечатление. В номере чувствовалась духота, а сантехника оставляла желать лучшего. Окна выходили внутрь здания, что лишало номера естественного света и свежего воздуха, а также создавало дополнительный уровень шума. В некоторые моменты была слишком хорошая слышимость из соседних номеров, что мешало отдыху. Еще одним недостатком было наличие тараканов в номере, что вызвало некоторое беспокойство. Однако, следует отметить, что в номере был кондиционер и чайник с чашками, что создавало дополнительный комфорт. Однако, отсутствие ложечек для чая оказалось неожиданным и неудобным моментом.

Проживание в данном отеле оставило двоякие впечатления. С одной стороны, цена за проживание вполне соответствует предоставляемым услугам. Расположение отеля удобное, рядом с основными достопримечательностями и транспортными маршрутами. Персонал отеля проявил внимательность и отзывчивость, всегда был готов помочь с решением возникших вопросов. В целом, пребывание в данном отеле было достаточно комфортным, но недостатки, такие как плохая сантехника, душный воздух в номере и присутствие насекомых, не позволяют дать ему полностью положительную оценку. Вероятно, в будущем отель станет лучше уделять внимание улучшению условий проживания для своих гостей.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

«Плохое соотношение цена/качество»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Вода из крана практически не текла. Окно выходит в общий закрытый коридор. Ржавая сантехника. Может быть шумно с улицы.